ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Рабочий Посёлок

московское время
рейсРабочий Пос.остановкидни курсирования
00:04везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:08везде
ежедневно
00:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:31
стандарт плюс
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:40
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
00:56
стандарт плюс
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:21
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:30кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
04:30кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
04:38везде
только 18, 19, 20, 22 октября
04:38везде
только 21 октября
04:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:58везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:58везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:13кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:13кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:18
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Калитники
только 18, 19, 20, 22 октября
05:18
стандарт плюс
1 путь
кроме: Калитники
только 21 октября
05:19кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:19кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:25
стандарт плюс
кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 октября, 11 ноября
05:25
стандарт плюс
кроме: Калитники
только 11 ноября
05:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
05:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:41
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
05:48кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
05:48кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
05:49кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:54везде
ежедневно
кроме 22, 23 октября
05:54везде
только 22, 23 октября
05:55
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Тестовская
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
06:03везде
ежедневно
06:04везде
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:04везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:13кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
06:18везде
ежедневно
06:18кроме: Трёхгорка
по будням
06:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:35кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
06:41везде
по будням
06:43кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
06:49
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
06:51кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
06:55кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
06:56
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:07
стандарт плюс
везде
по будням
07:07
стандарт плюс
везде
по выходным
07:07везде
ежедневно
07:13кроме: Марк
ежедневно
07:19везде
ежедневно
07:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:33
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:33
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 18, 20, 24 октября
07:33
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 22, 23 октября
07:35везде
ежедневно
07:39кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:42кроме: Некрасовская
ежедневно
07:46
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
07:52везде
ежедневно
кроме 11 ноября
07:52везде
только 11 ноября
07:53кроме: Москва-Товарная
ежедневно
08:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:04
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Фили
ежедневно по 24 октября
08:09кроме: Новодачная
по будням
08:13Сетунь, Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
08:14везде
ежедневно
08:19
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
08:19кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
08:19везде
только 20 октября
08:24кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:34кроме: Новохохловская
ежедневно
кроме 6 ноября
08:34кроме: Новохохловская
только 6 ноября
08:36кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:36кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
08:40везде
ежедневно
08:43кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:46кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:50везде
ежедневно
кроме 11 ноября
08:50везде
только 11 ноября
08:58везде
ежедневно
09:17везде
ежедневно
09:19
стандарт плюс
усовская платф.
везде
ежедневно по 24 октября
09:25везде
ежедневно
09:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:36кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:43кроме: Отрадное
ежедневно
кроме 11 ноября
09:43кроме: Отрадное
только 11 ноября
09:46кроме: Хлебниково
ежедневно
09:48
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
09:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
09:55везде
ежедневно
10:00везде
ежедневно
10:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:14
стандарт плюс
везде
по выходным
10:14
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:14
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:14
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:14
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:22кроме: Сетунь
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:22кроме: Сетунь
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:22кроме: Сетунь
только 20 октября
10:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:28кроме: Баковка
по будням
10:29кроме: Новохохловская
ежедневно
10:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
10:41
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:46
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
10:46
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:47
стандарт плюс
усовская платф.
везде
ежедневно по 24 октября
10:54кроме: Марк
ежедневно
10:54везде
ежедневно по 27 октября
10:54кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:58везде
ежедневно с 28 октября
10:59везде
ежедневно по 27 октября
11:01везде
ежедневно
11:04кроме: Калитники
ежедневно
11:10везде
ежедневно
кроме 20 октября
11:10везде
только 20 октября
11:11везде
ежедневно
11:16везде
по будням
11:16
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
11:16кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:40
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:40
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно с 28 октября
11:47везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:47везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:47везде
только 20 октября
11:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
11:53везде
ежедневно с 29 октября
12:01везде
ежедневно по 28 октября
12:11везде
ежедневно по 28 октября
12:11везде
ежедневно с 29 октября
12:15кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:16кроме: Марк
по будням
12:16кроме: Марк
по выходным
12:22кроме: Баковка
по выходным
12:35Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:35везде
по будням
12:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
по выходным с 27 октября
12:40везде
ежедневно с 29 октября
12:41
стандарт плюс
везде
по выходным
12:41кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:41
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:47везде
ежедневно
12:55везде
по выходным
13:11везде
по выходным
13:13везде
по выходным с 3 ноября
13:17везде
по выходным по 28 октября
13:22везде
по выходным
13:33везде
по будням по 26 октября
13:38везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:47везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:48
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:48
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 27 октября
13:52кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:01
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:02кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:02
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
14:02кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:05
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
14:09везде
по выходным по 27 октября
14:09везде
ежедневно с 28 октября
14:15кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:15кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
14:15Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:17везде
по выходным
14:21везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:21кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:27везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:33везде
по будням
14:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
14:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:42
стандарт плюс
усовская платф.
везде
ежедневно по 24 октября
14:46везде
ежедневно с 28 октября
14:51везде
по выходным
14:51везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:56
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
14:58
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:58
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
15:02кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:02кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
15:02кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:10кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17кроме: Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:24везде
по будням
15:26Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:26Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:30везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:31
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
15:38везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:39кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
15:49везде
ежедневно
15:52везде
ежедневно
кроме 20 октября
15:52везде
только 20 октября
15:53
стандарт плюс
усовская платф.
ежедневно по 24 октября
16:00кроме: Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:00кроме: Новохохловская
по выходным
16:04
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:13кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
16:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:21везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:22кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:22кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:23кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:23кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:29
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:29везде
по выходным
16:30кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:37кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 26 октября
16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:46кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 20 октября
16:54кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:58кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
17:03кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:03кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:05
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:08кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:10
стандарт плюс
везде
по будням
17:12
стандарт плюс
усовская платф.
везде
ежедневно по 24 октября
17:13Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:20кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:20кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:34
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
17:35везде
ежедневно
17:43
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:48кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
17:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
17:49кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:54кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
17:55
стандарт плюс
везде
по будням
17:59
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
17:59
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 20 октября
18:02везде
по будням
18:02везде
по выходным
18:10
стандарт плюс
Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:18кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 20 октября
18:21кроме: Новохохловская
ежедневно
18:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:26кроме: Марк, Водники
по будням
18:26кроме: Марк, Водники
по выходным
18:29
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:38
стандарт плюс
усовская платф.
везде
ежедневно по 24 октября
18:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
18:46кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:47
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:47
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
18:52кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
18:52везде
ежедневно с 28 октября
18:54кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
18:58кроме: Баковка
ежедневно
19:04кроме: Сетунь
ежедневно с 28 октября
19:05кроме: Москва-Товарная
ежедневно
19:10везде
ежедневно
19:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:16
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
19:22кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:22везде
ежедневно с 28 октября
19:23везде
ежедневно по 27 октября
19:34до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:42
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
19:46
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
19:48везде
ежедневно
19:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
19:49
стандарт плюс
везде
только 28 октября
19:54кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
19:56кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:08везде
ежедневно
20:08кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
20:08кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 20 октября
20:15
стандарт плюс
усовская платф.
ежедневно по 24 октября
20:15
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:16
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
20:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:21везде
ежедневно с 29 октября
20:26Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:26кроме: Калитники
ежедневно
20:32
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
20:35
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
20:38везде
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
20:39
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:44везде
ежедневно
20:48
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:49
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:56кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
20:56Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
21:02кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
21:03везде
ежедневно по 28 октября
21:03везде
ежедневно с 29 октября
21:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
21:11везде
ежедневно
21:16везде
ежедневно
21:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:29везде
ежедневно
21:34
стандарт плюс
усовская платф.
везде
ежедневно по 24 октября
21:40везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
21:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
21:49кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:54кроме: Шереметьевская
ежедневно
21:57везде
ежедневно
22:02кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
22:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:14
стандарт плюс
усовская платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
22:15везде
ежедневно
22:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
22:39Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
22:44кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
22:49
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно с 25 октября
22:52кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
22:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:10везде
ежедневно
23:11
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 19, 21, 22, 23 октября
23:11
стандарт плюс
везде
только 19, 21, 22, 23 октября
23:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:37
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
23:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
23:47везде
ежедневно
23:58кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:58кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:58кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:58кроме: Калитники
только 29, 31 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рабочий Посёлок с учётом плановых оперативных изменений на 23 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.