ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Рабочий Посёлок

московское время
рейсРабочий Пос.остановкидни курсирования
00:03везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
00:09везде
ежедневно
00:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
00:56
возм. 2 платф
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
00:56
возм. 2 платф
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 21 января
01:01кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
01:07
стандарт плюс
возм. 2 платф
везде
только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
01:07
стандарт плюс
возм. 2 платф
везде
только 21 января
04:14
возм. 2 платф
кроме: Трёхгорка
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:24
возм. 2 платф
везде
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:45
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:57везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:13кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:16
стандарт плюс
возм. 1 платф
везде
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
05:41
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
05:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:48кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:49кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:53везде
ежедневно
06:02везде
ежедневно
06:03кроме: Трёхгорка, Баковка
ежедневно
06:12кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
ежедневно
06:17везде
ежедневно
06:17кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
по будням
06:27кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:34кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
06:41везде
по будням
06:43кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
06:49кроме: Баковка
ежедневно
06:51кроме: Калитники, Покровская
ежедневно
06:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
06:56везде
ежедневно
06:57
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:04
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:10
стандарт плюс
везде
по выходным
07:10
стандарт плюс
везде
по будням
07:16кроме: Марк
ежедневно
07:17
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки
ежедневно
07:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:27везде
ежедневно
07:36кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:37везде
ежедневно
07:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
07:42кроме: Некрасовская
ежедневно
07:45
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:51везде
ежедневно
07:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
07:53везде
ежедневно
08:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:04кроме: Новодачная
по будням
кроме 21, 22, 23, 25 января
08:04кроме: Новодачная
только 21, 22, 23, 25 января
08:12везде
ежедневно
08:17Сетунь, Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
08:17кроме: Калитники, Москворечье
ежедневно
08:23кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:34везде
ежедневно
08:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
08:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
08:40везде
ежедневно
08:42везде
ежедневно
08:45кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:49везде
ежедневно
08:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
08:58кроме: Жаворонки
ежедневно
09:17везде
ежедневно
09:26везде
ежедневно
09:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:35кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
09:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:44везде
ежедневно
09:46кроме: Хлебниково
ежедневно
09:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
09:54везде
ежедневно
10:00везде
ежедневно
10:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:13
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
10:13
стандарт плюс
везде
по выходным
10:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:22везде
ежедневно
10:29везде
по будням
10:29везде
ежедневно
10:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
10:41везде
ежедневно
10:44
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
10:44
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:51кроме: Марк
ежедневно
10:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
10:55кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
11:01везде
ежедневно
11:04везде
только 21, 22 января
11:05везде
ежедневно
кроме 21, 22 января
11:08везде
ежедневно
11:11везде
ежедневно
11:16везде
по будням
11:16кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:27
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
11:33везде
ежедневно
11:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
11:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
11:53везде
ежедневно
12:11везде
ежедневно
12:17везде
по будням
12:17везде
по выходным
12:21кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:28кроме: Баковка
по выходным
12:34везде
по будням
12:37
стандарт плюс
везде
по выходным
12:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
по выходным
12:40везде
ежедневно
12:47везде
ежедневно
12:47кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
12:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
12:55везде
по выходным
13:10везде
по выходным
13:12везде
по выходным
13:24везде
по выходным
13:24
стандарт плюс
везде
по выходным
13:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
по выходным
13:48везде
по выходным
13:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:03
стандарт плюс
везде
по выходным
14:12кроме: Трёхгорка, Жаворонки, Дачное
ежедневно
14:14
стандарт плюс
везде
по выходным
14:18кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
14:23везде
по выходным
14:24кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по будням
14:24кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по выходным
14:30
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
по будням
14:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
14:44везде
ежедневно
14:50везде
по выходным
14:51везде
ежедневно
14:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
14:56везде
ежедневно
кроме 21, 22 января
14:56
стандарт плюс
кроме: Калитники, Депо
только 21, 22 января
14:58
стандарт плюс
кроме: Калитники, Депо
ежедневно
кроме 21, 22 января
15:03кроме: Дачное
по будням
15:03кроме: Дачное
по выходным
15:12Немчиновка, Баковка, Одинцово
ежедневно
15:17
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
15:25везде
ежедневно
15:26до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
15:31
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
15:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
15:39везде
ежедневно
кроме 28, 29, 31 января
15:39везде
только 28, 29, 31 января
15:40Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно
15:47везде
ежедневно
15:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
15:53везде
ежедневно
15:53кроме: Покровская
по будням
15:53везде
по выходным
16:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:17Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням
16:17Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по выходным
16:20везде
по будням
16:23кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
16:23кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
16:26
стандарт плюс
везде
по будням
16:27везде
по выходным
16:29кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
16:32
стандарт плюс
везде
по будням
16:32везде
по выходным
16:36кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
16:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
16:48кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
16:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
17:00кроме: Калитники, Депо
ежедневно
17:03кроме: Трёхгорка, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно
17:09везде
по будням
17:11Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:15кроме: Калитники
ежедневно
17:18кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:22кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
17:24Сетунь, Баковка, Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
17:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
17:35везде
ежедневно
17:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
17:44
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:51кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
ежедневно
17:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
17:52кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
17:57кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
17:59везде
по будням
18:03
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно
18:06везде
по будням
18:10
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:17кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
18:17кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
18:21кроме: Битца
ежедневно
18:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:26кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
18:26кроме: Новодачная, Шереметьевская
по выходным
18:29
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
18:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
18:45кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
18:46
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно
18:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
18:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:53кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:58везде
ежедневно
19:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:04везде
ежедневно
19:05везде
ежедневно
19:10везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:21кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
19:39везде
ежедневно
19:45до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:51кроме: Трёхгорка
ежедневно
19:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
19:57кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
20:07
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:12кроме: Трёхгорка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
20:18кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
20:19кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:25кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
20:26везде
ежедневно
20:31
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
20:37
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Отрадное, Дачное
ежедневно
20:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
20:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:50кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
20:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
20:56Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:58везде
ежедневно
21:03кроме: Трёхгорка, Пионерская
ежедневно
21:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:10везде
ежедневно
21:15везде
ежедневно
21:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:22везде
ежедневно
21:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:35везде
ежедневно
21:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
21:44везде
ежедневно
21:49кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
21:53кроме: Шереметьевская
ежедневно
21:57везде
ежедневно
22:02кроме: Депо, Битца
ежедневно
22:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:08везде
ежедневно
22:14
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:20везде
ежедневно
22:38кроме: Дачное
ежедневно
22:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
22:46везде
ежедневно
22:52
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
22:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:03везде
ежедневно
23:09
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:09везде
ежедневно
23:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
23:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
23:38
состав 5 вагонов – стандарт плюс
3 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
23:51везде
ежедневно
23:59везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рабочий Посёлок с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы