ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Кашира

московское время
рейсКашираостановкидни курсирования
00:00везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 октября
00:03везде
только 27, 28, 29 октября
00:40
ежедневно
01:34везде
ежедневно
кроме 28, 31 октября
01:34везде
только 28, 31 октября
04:11кроме: Булатниково
ежедневно
04:52кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
04:52кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново
по выходным
04:55кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
05:10кроме: 52 км, Востряково, Бирюлёво-Тов., Чертаново
только 27, 28, 29 октября
05:16кроме: 52 км, Востряково
ежедневно
кроме 27, 28, 29 октября
05:35везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
05:48везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
06:14кроме: 121 км
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября, 1, 2, 3 ноября
06:14кроме: 121 км
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
06:19кроме: 121 км
только 2, 3 ноября
06:19кроме: 121 км
только 29, 30 октября, 1 ноября
06:22
экспресс РЭКС
Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
06:34кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
06:38кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
06:46
экспресс РЭКС
Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
06:50
экспресс РЭКС
Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
07:09кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
07:15везде
ежедневно
07:31
экспресс РЭКС
Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
07:41кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
07:49кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
08:09кроме: Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарово, Москва-Товарная
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
08:12кроме: Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарово, Москва-Товарная
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
08:37везде
по будням
08:37кроме: 121 км
по выходным
08:40кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
08:43кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
09:32везде
ежедневно
09:34везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
09:34кроме: 121 км
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
09:45
по выходным
10:13везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
10:24
2 платф.
везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
10:33везде
по выходным
10:35кроме: 121 км
по выходным
10:45
экспресс РЭКС
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
10:55
экспресс РЭКС
2 платф.
везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
11:02кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная
по выходным
11:17везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
11:28
2 платф.
везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
12:10везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
12:10кроме: 121 км
только 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
12:13
экспресс РЭКС
Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
12:30кроме: Булатниково
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
12:30кроме: Булатниково
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
12:45везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
12:55кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
ежедневно
13:07везде
по выходным
13:46кроме: 121 км
по выходным
13:59
2 платф.
везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
14:04кроме: Ленинская, Калинина
по выходным
кроме 27, 28 октября
14:04кроме: Ленинская, Калинина
по будням
кроме 29 октября
14:04кроме: Ленинская, Калинина
только 27, 28 октября
14:09кроме: Ленинская, Калинина
только 29 октября
14:37
по выходным
14:41кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, Чертаново, ЗИЛ
по выходным
14:45
экспресс РЭКС
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
14:45
экспресс РЭКС
везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
14:59везде
только 27, 28 октября
15:00везде
ежедневно
15:03везде
по выходным
кроме 27, 28 октября
15:13без остановок
по будням
15:32кроме: Калинина
ежедневно
16:00
экспресс РЭКС
Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
16:24везде
ежедневно
16:26кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
по выходным
16:39везде
по выходным
16:49Ступино, Жилёво, Михнево, Вельяминово, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, далее до Нижние Котлы везде, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
17:09кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно
17:24везде
ежедневно
17:35везде
по выходным
17:35кроме: Москва-Товарная
по будням
кроме 29 октября
17:35кроме: Москва-Товарная
только 29 октября
18:04везде
по будням
18:34кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
18:50везде
ежедневно
18:57кроме: Ленинская
по будням
кроме 26 октября
19:07везде
ежедневно
19:08везде
ежедневно
19:14кроме: Ленинская
только 26 октября
19:26
ежедневно
19:39кроме: Шугарово, Вельяминово, 52 км, Чертаново, ЗИЛ
ежедневно
19:41
экспресс РЭКС
везде
ежедневно
20:04кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 26, 27, 28 октября
20:04кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
только 26, 27, 28 октября
20:16везде
по будням
20:21везде
по выходным
20:33
экспресс РЭКС
везде
ежедневно
20:45везде
ежедневно
21:08
по будням
21:14везде
ежедневно
21:21
экспресс РЭКС
везде
по будням
21:26кроме: Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 26, 27, 28 октября
21:29кроме: Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
только 26, 27, 28 октября
22:12
экспресс РЭКС
везде
по будням
22:26кроме: 121 км
ежедневно
23:11везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кашира с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!