ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Лианозово

московское время
рейсЛианозовоостановкидни курсирования
00:00
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 23 декабря
00:00
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
только 23 декабря
00:05везде
ежедневно
кроме 1 января
00:28кроме: Марк
ежедневно
кроме 1, 7 января
00:58везде
ежедневно
01:48везде
только 1 января
02:43кроме: Марк
только 1, 7 января
04:54
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
05:09
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно по 31 декабря
05:09
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно с 1 января
05:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря
05:31
стандарт плюс
везде
только 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря
06:01
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
06:01кроме: Новодачная
по будням
06:08везде
ежедневно
06:28кроме: Марк, Водники
по выходным
06:33кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 23 декабря
06:33кроме: Марк, Шереметьевская
только 23 декабря
06:42Долгопрудная, Лобня, далее везде
по будням
06:42Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:57кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
07:02кроме: Водники
ежедневно
07:07везде
ежедневно
кроме 23 декабря
07:07везде
только 23 декабря
07:29кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
кроме 23 декабря
07:29кроме: Марк, Хлебниково
только 23 декабря
07:35кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:42
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:57кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
08:02кроме: Марк
ежедневно по 31 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
08:02кроме: Марк
ежедневно с 1 января
08:02кроме: Марк
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
08:28кроме: Некрасовская
ежедневно
08:35кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:57кроме: Шереметьевская
по будням
08:57везде
по выходным
09:02кроме: Новодачная
по будням
09:10кроме: Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:27кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
09:32кроме: Марк
по будням
09:37кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:43кроме: Марк, Водники
по выходным
09:57кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням по 29 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
09:57везде
по выходным
09:57кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням с 9 января
09:57кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:05кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
10:27кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:27кроме: Марк
по будням
10:34кроме: Хлебниково
ежедневно
10:38везде
ежедневно
10:57кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным по 31 декабря
10:57кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
10:57кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным с 1 января
10:57кроме: Марк, Новодачная
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
11:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:27везде
по выходным
11:27везде
по будням
11:40кроме: Марк
ежедневно
12:00кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
12:07везде
ежедневно
12:29везде
по будням
12:29везде
по выходным
12:41кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
12:41
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
по выходным
12:57Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
13:03везде
по будням
кроме 20 декабря
13:03везде
по выходным
13:03везде
только 20 декабря
13:08везде
по выходным
13:31везде
ежедневно
13:58везде
ежедневно
14:05везде
ежедневно
14:27кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:41
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно по 31 декабря
14:41
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно с 1 января
15:03
стандарт плюс
везде
по выходным
15:03
стандарт плюс
везде
по будням
15:28кроме: Новодачная
по будням
кроме 17, 20, 21 декабря
15:36везде
по выходным
15:36везде
по будням
15:57кроме: Новодачная
по будням
16:02
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
16:27кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно по 31 декабря
16:27кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно с 1 января
16:35везде
ежедневно
16:57Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
17:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:07везде
ежедневно
17:35кроме: Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
17:57кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
18:01кроме: Новодачная, Водники, Депо
ежедневно
18:07кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:27кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:32кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:36
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:42кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:03Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня
ежедневно
19:08кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:13кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
19:13кроме: Новодачная, Шереметьевская
по выходным
19:31кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
19:38кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:43кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:57
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
20:02везде
ежедневно
20:09кроме: Марк, Хлебниково
по будням
20:30везде
ежедневно
20:42
стандарт плюс
кроме: Марк, Некрасовская
ежедневно
20:57кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
21:02кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:07
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
21:27кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:38кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:57кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
22:27кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
ежедневно
22:32везде
ежедневно
22:38кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:58везде
ежедневно
23:03везде
ежедневно
23:28кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:34везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лианозово с учётом плановых оперативных изменений на 17 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы