ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Серпухов

поезда
московское время
рейсСерпуховостановкидни курсирования
03:56
стандарт плюс
кроме: Битца, Опалиха, Аникеевка, Малиновка
ежедневно с 12 июля
кроме 20, 21, 27 июля
03:56
стандарт плюс
кроме: Битца, Опалиха, Аникеевка, Малиновка
только 20, 21, 27 июля
04:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:08кроме: Битца, Москворечье
ежедневно
05:40
стандарт плюс
кроме: Чепелёво, 66 км
ежедневно
06:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:42
экспресс
Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
07:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Подольск, Царицыно
кроме вс
07:47до Новохохловская везде, кроме: Авангард, Луч, Молоди, Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, далее Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
07:56кроме: Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская
ежедневно
08:38
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Подольск, Царицыно, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
09:03везде
ежедневно
10:07до Гривно везде, далее Подольск, Силикатная, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
11:05
экспресс
Чехов, Столбовая, Подольск, Силикатная, Царицыно
по будням
11:46
экспресс
Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
по выходным
12:14Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Молоди, Битца, Покровская, Москворечье, Депо, Калитники
по выходным
12:26везде
по выходным
13:38
стандарт плюс
кроме: Покровская, Калитники
по выходным
13:38
стандарт плюс
кроме: Покровская, Калитники
по будням с 12 июля
13:58кроме: Битца
ежедневно
14:35кроме: Луч, Чепелёво, Битца, Калитники
ежедневно
15:30
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
15:38
стандарт плюс
кроме: Битца, Калитники
по будням
16:00Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Молоди, Львовская, Гривно, Подольск, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
16:17
экспресс
Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
по выходным
16:25
стандарт плюс
кроме: Депо, Москва-Товарная
ежедневно
17:18
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Царицыно, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
17:34
стандарт плюс
кроме: Битца, Покровская, Пионерская, Дачное
ежедневно
18:19
экспресс
Чехов, Гривно, Подольск, Царицыно, Москва (Курский вокзал)
кроме пт
19:01кроме: Молоди, Битца
ежедневно
19:24кроме: Калитники
ежедневно
20:13
стандарт плюс
кроме: Битца
ежедневно с 11 июля
20:49везде
ежедневно
21:56до Бутово везде, кроме: Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская, далее Красный Строитель, Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
22:49
стандарт плюс
кроме: Чепелёво, 66 км
ежедневно с 12 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Серпухов с учётом плановых оперативных изменений на 23 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!