ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Фили

московское время
рейсФилиостановкидни курсирования
00:16
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
00:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 21, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:22
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:31
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
00:45
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:51кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21 октября
04:00
стандарт плюс
везде
только 21 октября
04:12везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:13кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 21 октября
04:21кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 16, 17, 18, 19, 20 октября
04:21кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
04:29везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
04:49везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:49везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:04кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:04кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14 октября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 15 октября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:26кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
05:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
05:39кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:39кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 15 октября
05:39кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
05:45везде
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:45везде
только 15 октября
05:45везде
только 22, 23 октября
05:55везде
ежедневно
кроме 21, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
05:55везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:09кроме: Трёхгорка
по будням
06:19кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
06:26кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21 октября
06:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
06:32везде
по будням
06:40
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 21 октября
06:46кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
06:58везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:11
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября
07:11
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
07:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:43везде
ежедневно
07:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:04кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
08:10
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
08:16
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
по будням
08:16
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:27кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:27кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
08:34кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:41везде
ежедневно
08:49везде
ежедневно
09:02
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:08везде
ежедневно
09:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:27кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
09:34кроме: Отрадное
ежедневно
09:39
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
09:46везде
ежедневно
09:51везде
ежедневно
10:05
стандарт плюс
везде
по выходным
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:13кроме: Сетунь
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:13кроме: Сетунь
только 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:13кроме: Сетунь
только 17 октября
10:13кроме: Сетунь
только 20 октября
10:20кроме: Баковка
по будням
10:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
10:32
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:37
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
10:37
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:45везде
ежедневно по 27 октября
10:45кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:52везде
ежедневно
11:01везде
ежедневно
кроме 20, 21 октября
11:01везде
только 20 октября
11:01везде
только 21 октября
11:07
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
11:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
11:31
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:31
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно с 28 октября
11:38везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:38везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:38везде
только 20 октября
12:06кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:13кроме: Баковка
по выходным
12:26до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
по выходным с 27 октября
12:32
стандарт плюс
везде
по выходным
12:46везде
по выходным
13:04везде
по выходным с 3 ноября
13:08везде
по выходным по 28 октября
13:15
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
по выходным по 21 октября
кроме 14, 20, 21 октября
13:24везде
по будням по 26 октября
13:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
по выходным с 27 октября
13:32кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
13:53кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:53кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:00везде
по выходным по 27 октября
14:00везде
ежедневно с 28 октября
14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
14:06Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринская
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:12везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:12до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:12до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 15 октября
14:18везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:24везде
по будням
14:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
14:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:37везде
ежедневно с 28 октября
14:42везде
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:48
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:01кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:22
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
15:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
15:30кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:43везде
ежедневно
кроме 20 октября
15:43везде
только 20 октября
15:54
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
16:04кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:04кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
кроме 20 октября
16:04кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 20 октября
16:08кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:08кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:13кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:13кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:14кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:14кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:21кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:27
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
16:28кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 26 октября
16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 20 октября
16:45кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:54кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:54кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:01
стандарт плюс
везде
по будням
17:04Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:11кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:18до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20 октября
17:25
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
17:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
17:39кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 20 октября
17:45кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
17:50
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
18:01
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:09
только 20 октября
18:14
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:20
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
18:38
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:38
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
18:43кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
18:43везде
ежедневно с 28 октября
18:43везде
только 20 октября
18:49кроме: Баковка
ежедневно
кроме 20 октября
18:55кроме: Сетунь
ежедневно с 28 октября
19:01везде
ежедневно
кроме 20 октября
19:07
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
19:13кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
19:19
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
19:19
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:25до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
19:33
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
19:39везде
ежедневно
кроме 20 октября
19:45кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
19:53
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
20:00кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 17, 20 октября
20:00кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 17 октября
20:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
20:17Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:23
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
20:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
20:30
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:35везде
ежедневно
20:47до Перхушково везде, кроме: Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:53кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
кроме 20 октября
21:02везде
ежедневно
21:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:13
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 20 октября
21:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
2 платф.
Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
21:40кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:48везде
ежедневно
21:56
стандарт плюс
везде
только 20 октября
21:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:05
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 20 октября
22:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
22:30Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
кроме 20 октября
22:35кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
22:43кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
кроме 20 октября
23:01везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:27
состав 5 вагонов – стандарт плюс
2 платф.
кроме: Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
23:28
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
23:55везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:58
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
только 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фили с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

В связи с ремонтными работами по ст. Кунцево в ночь с 20 на 21 октября значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 19.50 интервалы между поездами значительно увеличатся, а в сторону Москвы будут достигать трех с лишним часов. Значительная часть вечерних и утренних электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.