ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Фили

все направления
московское время
рейсФилиостановкидни курсирования
00:03до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
кроме 19, 20, 21 мая, 1, 2, 3 июня
00:03до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 1, 2 июня
00:03до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 20, 21 мая, 3 июня
00:13
стандарт плюс
везде
только 20, 21 мая
00:13
стандарт плюс
везде
только 3 июня
00:15везде
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
00:15везде
только 20, 21 мая
00:15везде
только 3 июня
00:16кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
00:23кроме: Кунцево 2
только 20, 21 мая, 3 июня
00:29Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
00:38везде
ежедневно
01:42Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 21 мая
01:42Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 3 июня
03:50кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
только 3 июня
03:55кроме: Немчиновка
только 20, 21 мая, 3 июня
04:08кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
только 20, 21 мая
04:47кроме: Немчиновка
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
04:48
стандарт плюс
кроме: Тестовская
только 3 июня
04:54
стандарт плюс
кроме: Тестовская
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
05:02кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3 июня
05:02кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 18, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
05:10кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
05:19кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 20 мая
05:19кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21 мая
05:19кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 3 июня
05:21кроме: Немчиновка, Дачное
кроме пт с 22 мая
кроме 3 июня
05:28везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня
05:28везде
только 18, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
05:28кроме: Сетунь, Баковка
только 19, 26 мая
05:28
стандарт плюс
везде
только 20, 21 мая, 3 июня
05:28Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 2 июня
05:28Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово
только 2 июня
05:31кроме: Немчиновка, Дачное
только 3 июня
05:33
стандарт плюс
кроме: Тестовская, Москворечье
только 20, 21 мая
05:33
стандарт плюс
кроме: Тестовская, Москворечье
только 3 июня
05:34везде
только 20 мая
05:34везде
только 21 мая
05:35
стандарт плюс
кроме: Тестовская, Москворечье
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
05:37Кунцево, Трёхгорка, Одинцово
только 3 июня
05:46Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
кроме 2 июня
05:49Кунцево, Сетунь, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
05:49Кунцево, Сетунь, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
05:55кроме: Немчиновка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно по 21 мая
05:55кроме: Немчиновка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская
пт с 26 мая
05:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21 мая, 3 июня
06:01кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:07
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:11везде
ежедневно
06:13кроме: Трёхгорка, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
по будням
кроме 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня
06:13кроме: Трёхгорка, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
только 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня
06:18кроме: Кунцево 2
ежедневно
06:23кроме: Рабочий Посёлок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:25кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
ежедневно
06:29Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
06:31кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
06:36везде
по будням
06:47
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
06:52кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
06:58везде
ежедневно
07:00кроме: Тестовская, Калитники, Покровская
ежедневно
07:06
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:12
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
07:16везде
по будням
07:16везде
по выходным
07:22кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:30до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
ежедневно
07:35везде
ежедневно
07:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
07:40
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням
07:45везде
ежедневно
07:46везде
ежедневно
07:51кроме: Тестовская, Марк, Некрасовская
ежедневно
07:53везде
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:03кроме: Рабочий Посёлок, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
08:07
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
08:10кроме: Кунцево 2
ежедневно
08:15кроме: Новодачная
по будням
08:19
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня
08:19
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня
08:21везде
ежедневно
08:27
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 20, 21, 27, 28 мая, 3, 4, 10 июня
08:27кроме: Калитники
ежедневно
08:27
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 20, 21, 27, 28 мая, 3, 4, 10 июня
08:31везде
по будням
08:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:38
стандарт плюс
кроме: Тестовская, Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:39кроме: Немчиновка
ежедневно
08:44везде
ежедневно
08:45кроме: Перхушково
ежедневно
08:50везде
ежедневно
кроме 18 мая
08:52кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
08:55кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:02
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:08
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня
09:09везде
ежедневно
09:11
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня
09:17кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:21
стандарт плюс
кроме: Рабочий Посёлок
ежедневно
09:27кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая
09:27везде
ежедневно
09:27до Одинцово везде, далее Здравница, Голицыно, далее везде, кроме: Полушкино, Санаторная
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая
09:33везде
по будням
09:34кроме: Отрадное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая
09:34кроме: Отрадное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 26 мая
09:34кроме: Отрадное, Малые Вязёмы
только 18, 19, 25, 29, 30 мая
09:42кроме: Пионерская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая
09:42кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая
09:46везде
ежедневно
09:53кроме: Тестовская, Хлебниково
ежедневно
10:04кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 11 июня
10:05кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 10 июня
кроме 18, 25 мая, 1 июня
10:05кроме: Сетунь, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 18, 25 мая
10:05кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 1 июня
10:15везде
ежедневно
10:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:21
стандарт плюс
везде
по будням
10:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:36
стандарт плюс
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
10:40везде
ежедневно
кроме 18 мая
10:46кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
10:51везде
ежедневно
10:52везде
ежедневно
10:58везде
ежедневно
11:01кроме: Рабочий Посёлок
ежедневно
11:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:08кроме: Кунцево 2
ежедневно
11:12кроме: Тестовская
по будням
11:12кроме: Тестовская, Марк, Водники, Хлебниково
по выходным
11:19
стандарт плюс
везде
по будням
11:23везде
ежедневно
11:25везде
ежедневно
11:34
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
11:44
стандарт плюс
везде
по выходным по 10 июня
11:47
стандарт плюс
везде
по выходным с 11 июня
11:52везде
по выходным по 10 июня
11:57везде
по выходным с 11 июня
12:02везде
ежедневно по 10 июня
кроме 19, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7 июня
12:02везде
только 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7 июня
12:03везде
по выходным по 10 июня
12:03везде
ежедневно с 11 июня
12:07везде
по выходным с 11 июня
12:21кроме: Марк
по будням
12:21кроме: Марк
по выходным
12:26
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 10 июня
12:26
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 11 июня
12:31Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно, далее везде
по выходным с 11 июня
12:32везде
по выходным
12:38везде
ежедневно
12:40Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно, далее везде
по выходным по 10 июня
12:45везде
ежедневно
12:46
стандарт плюс
везде
по выходным с 11 июня
12:50везде
ежедневно
12:52
стандарт плюс
везде
по выходным по 10 июня
13:06кроме: Кунцево 2
по выходным с 11 июня
13:09кроме: Кунцево 2
по выходным по 10 июня
13:14
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
13:17
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
13:20везде
ежедневно с 11 июня
13:24везде
по будням по 9 июня
13:30везде
по выходным
13:41везде
по выходным
13:46кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
13:54кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки
ежедневно
кроме 22, 24 мая
13:54кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки
только 22, 24 мая
14:00везде
по выходным
14:03
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7 июня
14:03
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
только 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7 июня
14:09кроме: Трёхгорка
по будням с 13 июня
14:10везде
ежедневно по 10 июня
14:20
стандарт плюс
везде
по выходным
14:30
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:35везде
по выходным
14:35везде
по будням
14:43кроме: Кунцево 2
ежедневно
14:50везде
ежедневно
14:52везде
ежедневно
14:59везде
ежедневно
15:02кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Дачное
ежедневно
15:07
стандарт плюс
везде
по выходным
15:08кроме: Рабочий Посёлок, Отрадное, Здравница
ежедневно по 10 июня
15:08кроме: Рабочий Посёлок, Отрадное, Здравница
ежедневно с 11 июня
15:12везде
по выходным
15:12везде
по будням
15:33везде
ежедневно
15:36до Жаворонки везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
15:41Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
15:50кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка
ежедневно
15:56
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
16:02кроме: Кунцево 2
ежедневно
16:09везде
по будням с 13 июня
16:10Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
по будням
16:10Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
по выходным
16:13везде
по будням по 9 июня
кроме 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6 июня
16:13везде
только 22, 23, 29, 30 мая
16:13везде
только 5, 6 июня
16:16кроме: Трёхгорка, Пионерская
по будням
16:16кроме: Трёхгорка, Пионерская
по выходным
16:19кроме: Марк
ежедневно с 11 июня
16:20кроме: Марк
ежедневно по 10 июня
кроме 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6 июня
16:20кроме: Марк
только 22, 23, 29, 30 мая
16:20кроме: Марк
только 5, 6 июня
16:22кроме: Здравница, Сушкинская
по будням
16:26
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:26везде
ежедневно
16:31кроме: Покровская
по будням
16:31везде
по выходным
16:34кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно
16:36
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
16:37
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
16:40
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Трёхгорка
ежедневно
16:44до Москва (Курский вокзал) везде, далее Текстильщики, Перерва, Царицыно, Бутово, далее везде
ежедневно
16:55кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 10 июня
16:57кроме: Марк
ежедневно
16:57кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно с 11 июня
17:04кроме: Сетунь
по будням
17:06Кунцево, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:11кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:18до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск
ежедневно
17:20кроме: Калитники
ежедневно
17:25
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня
17:25
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня
17:26кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
17:34везде
ежедневно
17:39везде
ежедневно
17:39кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
17:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:45кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
17:50
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно по 10 июня
17:51кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
17:52
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно с 11 июня
18:01кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
ежедневно по 10 июня
18:02
стандарт плюс
до Голицыно везде, кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Жаворонки, далее Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде, кроме: Садовая
ежедневно
18:06кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
ежедневно с 11 июня
18:07везде
по будням по 9 июня
18:08кроме: Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
по будням
18:08кроме: Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
по выходным
18:15
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
18:15везде
по выходным по 10 июня
18:17
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням по 9 июня
18:17везде
по будням с 13 июня
18:18везде
по выходным с 11 июня
кроме 12 июня
18:21кроме: Рабочий Посёлок
ежедневно
18:23везде
только 12 июня
18:23
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням с 13 июня
18:30везде
ежедневно
18:37везде
ежедневно по 10 июня
18:38
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно
18:39везде
ежедневно с 11 июня
18:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:44кроме: Колхозная, 66 км, Чепелёво, Луч
ежедневно
18:50кроме: Баковка
ежедневно
18:50везде
ежедневно
18:55кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:56кроме: Трёхгорка
ежедневно
19:02кроме: Отрадное, Здравница
ежедневно
19:02кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
19:07кроме: Кунцево 2
ежедневно
19:12везде
ежедневно
19:13
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:19
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:25везде
ежедневно
19:25до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:32везде
ежедневно
19:33
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Перхушково, Дачное
ежедневно
19:37
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
19:38кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
19:44
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
по будням
19:49кроме: Немчиновка, Отрадное
ежедневно
19:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:59кроме: Рабочий Посёлок, Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно по 10 июня
19:59кроме: Рабочий Посёлок, Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно с 11 июня
20:00везде
ежедневно
20:07кроме: Тестовская, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
20:17кроме: Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно по 10 июня
20:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:17кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно с 11 июня
20:23кроме: Немчиновка, Малые Вязёмы
ежедневно
20:30
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:36везде
ежедневно
20:38везде
ежедневно
20:47до Пионерская везде, кроме: Баковка, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно по 10 июня
20:47кроме: Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно с 11 июня
20:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:53кроме: Трёхгорка
ежедневно
20:58кроме: Баковка
ежедневно
21:04кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
21:08кроме: Отрадное
ежедневно
21:11везде
ежедневно
21:18везде
ежедневно
21:25везде
ежедневно
21:40везде
ежедневно
21:41
стандарт плюс
до Петелино везде, кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
ежедневно
21:48везде
ежедневно
21:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:54везде
ежедневно по 10 июня
21:55везде
ежедневно с 11 июня
22:01кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:09кроме: Кунцево 2
ежедневно
22:12везде
ежедневно
22:23везде
ежедневно
22:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:33Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно
22:37
стандарт плюс
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
22:38кроме: Здравница
ежедневно
22:59кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
ежедневно
23:00везде
ежедневно
23:05везде
ежедневно
23:05
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
23:05
стандарт плюс
везде
только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
23:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 19, 20 мая
23:13Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
23:19везде
ежедневно
23:37везде
ежедневно
23:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 19, 20 мая, 2 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фили — график 2017 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!