ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Фили

все направления
московское время
рейсФилиостановкидни курсирования
00:07кроме: Калитники
ежедневно
00:16везде
ежедневно
00:16
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:22
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
00:22
стандарт плюс
везде
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:31
стандарт плюс
везде
только 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
00:32
стандарт плюс
везде
только 30 сентября
00:45
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
00:45
стандарт плюс
везде
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:12везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
04:12везде
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:21кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
04:29везде
только 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
04:49везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:49везде
только 28, 29, 30, 31 октября
04:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:04кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:04кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:10кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14, 15 октября
05:26кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
05:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:34
стандарт плюс
кроме: Калитники
ежедневно
кроме 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:34
стандарт плюс
кроме: Калитники
только 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:39кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
05:45везде
ежедневно
05:48
стандарт плюс
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:55везде
ежедневно
05:57кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:04кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 24 сентября
06:05
стандарт плюс
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
06:09кроме: Трёхгорка
по будням
06:11везде
ежедневно
06:16кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
только 24 сентября
06:19кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 24 сентября
06:22кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
кроме 24 сентября
06:26кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:27везде
ежедневно
06:32везде
по будням
кроме 24 сентября
06:32везде
только 24 сентября
06:40
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
06:46кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 24 сентября
06:52кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
06:53везде
только 24 сентября
06:58везде
ежедневно
кроме 24 сентября
07:00кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
07:05
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:11
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
07:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:16
стандарт плюс
везде
по будням
07:16
стандарт плюс
везде
по выходным
07:22кроме: Марк
ежедневно
07:28везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
07:28везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
07:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:36
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:39
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:43везде
ежедневно
07:44везде
ежедневно
07:51кроме: Некрасовская
ежедневно
07:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:02кроме: Москва-Товарная
ежедневно
08:04кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
08:07
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
08:07
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:10
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
08:16
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
по будням
08:16
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:18кроме: Новодачная
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3, 8, 10, 12, 15, 17 октября
08:18кроме: Новодачная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3, 8, 10, 12, 15, 17 октября
08:22кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:23везде
ежедневно
08:27кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:28кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
08:33кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:34кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:34
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:41везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:43кроме: Новохохловская
ежедневно
08:48везде
ежедневно
08:49везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:55кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:02
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:08
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:08везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:17кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:27кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:34везде
ежедневно
09:34кроме: Отрадное
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:39
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
09:46везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:51везде
ежедневно
09:54кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 4, 5 октября
09:54кроме: Хлебниково
только 4, 5 октября
10:05
стандарт плюс
везде
по выходным
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 24, 25, 26, 27 сентября
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
кроме 28 сентября
10:05
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 24, 25, 26, 27 сентября
10:05
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:13кроме: Сетунь
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:13кроме: Сетунь
только 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:14
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:16кроме: Сетунь
только 28 сентября
10:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:20кроме: Баковка
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:22
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:30везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:37
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:37
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:38кроме: Новохохловская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 6, 7 октября
10:38кроме: Новохохловская
только 29 сентября
10:38кроме: Новохохловская
только 6, 7 октября
10:45везде
ежедневно по 27 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:45везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:45кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:52везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:55
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:01везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:03кроме: Марк
ежедневно
11:07
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
11:07
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:07везде
ежедневно с 28 октября
11:08везде
ежедневно по 27 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:13кроме: Калитники
ежедневно
11:15везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:19везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:25везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:25кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:25везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:31
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 27 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:31
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно с 28 октября
11:38везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:38везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:43везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:50кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:00
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:02везде
ежедневно с 29 октября
12:06кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:07кроме: Марк, Водники
по будням с 29 октября
12:10везде
ежедневно по 28 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:13кроме: Баковка
по выходным
12:19везде
ежедневно с 29 октября
12:20везде
ежедневно по 28 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:25кроме: Марк
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:25кроме: Марк
по выходным
12:26до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:31
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
12:32
стандарт плюс
везде
по выходным
12:32везде
ежедневно по 28 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:38
стандарт плюс
везде
по выходным
кроме 29, 30 сентября, 6, 7, 13, 14, 20, 21 октября
12:44везде
по будням
12:46везде
по выходным
12:49везде
ежедневно с 29 октября
12:50кроме: Водники
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:50
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:55везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:04
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
13:04везде
по выходным с 3 ноября
13:08везде
по выходным по 28 октября
13:14везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:15
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
по выходным
кроме 29, 30 сентября, 6, 7, 13, 14, 20, 21 октября
13:19везде
по выходным
13:24везде
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:31везде
по выходным
13:37везде
только 28 сентября
13:37везде
только 24, 25, 26, 27 сентября
13:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 5, 15 октября
13:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 5, 15 октября
13:51везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:52кроме: Немчиновка, Баковка
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:53кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:57
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:57
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
14:00везде
по выходным по 27 октября
14:00везде
ежедневно с 28 октября
14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
14:06кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринская, 109 км
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:11
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
14:12везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:13
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
14:18везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:24везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:25везде
по выходным
14:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:31
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:37везде
ежедневно с 28 октября
14:40
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:42везде
ежедневно по 27 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 5, 15 октября
14:42везде
только 5, 15 октября
14:48
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:53кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
14:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00везде
по выходным
15:01кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:13везде
только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 октября
15:17до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:17Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 25, 26, 27, 28 сентября
15:22
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:25кроме: Марк
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:25кроме: Марк
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:30кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:30Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 24 сентября
15:33везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:39везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:43везде
ежедневно
15:46везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 октября
15:46везде
только 24 сентября
15:54
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
15:57везде
ежедневно
кроме 24 сентября
16:04кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:04кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
16:08кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:08кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:09кроме: Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:09кроме: Новохохловская
по выходным
16:13кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:13кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:14кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:14кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:15
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:21кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:24
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:27
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:27
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:28кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:30везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:37кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:38
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:38везде
по выходным
16:44
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:54кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:54кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:58кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:01
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:03кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:04Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:04везде
только 25, 26, 27, 28 сентября
17:04везде
только 24 сентября
17:07кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:11кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:17кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября
17:17кроме: Калитники, Новохохловская, Львовская, Молоди (бывш.Колхозная)
только 30 сентября
17:18до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
17:18до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:18до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
только 3 октября
17:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:24
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:25
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
17:29кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:32
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:39кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
17:44везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:45кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
17:45
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27 сентября
17:50
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
17:51
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:58кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:01
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:04
стандарт плюс
везде
по будням
18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
18:09кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:11везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:11везде
по выходным
18:13везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:14
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:20
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:22
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:30кроме: Новохохловская
ежедневно
18:35кроме: Марк, Водники
по будням
18:35кроме: Марк, Водники
по выходным
18:38
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:38
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
18:42кроме: Калитники
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября
18:42кроме: Калитники
только 30 сентября
18:43кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
18:43везде
ежедневно с 28 октября
18:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:49кроме: Баковка
ежедневно
18:54кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:55кроме: Сетунь
ежедневно с 28 октября
19:01везде
ежедневно
19:03кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:07
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
19:13кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:13кроме: Москва-Товарная
ежедневно
19:19
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
19:19
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:25до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:26везде
ежедневно
19:31везде
ежедневно по 27 октября
кроме 24 сентября
19:31везде
только 24 сентября
19:31везде
ежедневно с 28 октября
19:33
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
19:36
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:37
экспресс РЭКС
Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:39везде
ежедневно
19:45кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
19:53
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:58
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
20:00кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 3 октября
20:00кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 3 октября
20:05кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
20:16везде
ежедневно
20:17Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:23
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
20:24
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:27
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:29везде
ежедневно с 29 октября
20:30
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:35везде
ежедневно
20:35кроме: Калитники
ежедневно
20:47до Перхушково везде, кроме: Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:47везде
ежедневно по 28 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
20:53кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
20:57
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
21:02везде
ежедневно
21:05кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:12везде
ежедневно по 28 октября
21:12везде
ежедневно с 29 октября
21:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
21:25везде
ежедневно
21:37везде
ежедневно
21:40кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:48везде
ежедневно
21:49везде
ежедневно
21:54везде
ежедневно
21:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:02кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:05
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно
22:11кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
22:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:24везде
ежедневно
22:30Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
22:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:35кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
22:40везде
ежедневно
22:43кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
23:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:01везде
ежедневно
23:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:14
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:20
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:28
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
23:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:55везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:56везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фили с учётом плановых оперативных изменений на 26 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы