ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Тесна

московское время
рейсТеснаостановкидни курсирования
04:06кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно
04:45кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
по выходным
04:45кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
по будням
05:07кроме: 52 км, Востряково
ежедневно
06:15
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно по 20 февраля
06:15
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно с 21 февраля
06:26кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково
ежедневно с 21 февраля
06:28кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково
ежедневно по 20 февраля
06:37
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням с 21 февраля
06:39
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням по 20 февраля
07:09кроме: Калинина, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
07:24
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
07:38кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново
ежедневно
08:34кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
ежедневно
09:24везде
ежедневно
10:51кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
12:07
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
12:23везде
ежедневно
12:49кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
ежедневно
13:55кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
по выходным
13:55кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
по будням
14:35кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, Чертаново, ЗИЛ (Тульская)
по выходным
15:27везде
ежедневно
15:54
экспресс РЭКС
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
16:22кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
по выходным
16:41Кашира, Ступино, Жилёво, далее везде, кроме: Привалово, Востряково, Взлётная, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
ежедневно
16:57кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно
17:36кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
18:28кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
18:54кроме: Ленинская, Калинина
по будням
19:05кроме: 52 км, Булатниково, ЗИЛ (Тульская), Москва-Товарная
ежедневно
19:58кроме: Ситенка, Привалово, Москва-Товарная
ежедневно
20:35везде
ежедневно
21:19до Верхние Котлы везде, кроме: Ситенка, Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тесна с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!