ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по станции Курск. Отправление

+7 (800) 775-00-00 Курск, Привокзальная пл., 1, про станцию
Отправление
московское время
рейсКурскдни курсирования
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Приосколье»
00:30
ежедневно
поезд, УЗ, «Николай Конарев»
02:51
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта,
поезд, РЖД/ФПК
03:38
только 8 марта
поезд, РЖД/ФПК
03:45
ежедневно с 09.07
поезд, РЖД/ФПК
04:06
только 13, 15, 17 февраля
поезд, РЖД/ФПК
04:06
только 19 февраля
поезд, РЖД/ФПК
04:06
по нечётным с 21.02, кроме 07.03, 09.03, 01.04
поезд, РЖД/ФПК
04:06
только 7, 9 марта
поезд, РЖД/ФПК
04:06
21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27 мая,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Приосколье»
04:16
ежедневно
поезд, УЗ
04:16
ежедневно
поезд, УЗ
04:16
ежедневно
поезд, УЗ, «Николай Конарев»
04:26
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта,
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 4, 7, 9, 11, 13 февраля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 15, 17 февраля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 19 февраля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 21 февраля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 23, 25 февраля, 5, 13, 15, 17, 19, 21 марта
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 27 февраля, 1, 3 марта
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 7, 9, 11 марта
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 23, 25, 27, 29 марта
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 31 марта, 2, 4 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 7, 11, 13, 17, 21 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 9 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 15 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 19 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 23 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 25 апреля
поезд, РЖД/ФПК
04:44
27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня,
поезд, РЖД/ФПК
04:44
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля,
поезд, РЖД/ФПК
04:44
только 15, 21 мая
поезд, РЖД/ФПК
04:52
только 8 марта
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Белогорье»
05:50
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
06:20
только 16, 18, 20, 22, 24 февраля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
поезд, РЖД/ФПК
06:20
только 26, 28 февраля, 2 марта
поезд, РЖД/ФПК
06:20
4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мая,
поезд, РЖД/ФПК
06:20
только 12, 14 апреля
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
06:26
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
06:26
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
06:26
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
поезд, РЖД/ФПК
07:05
только 8 марта
поезд, РЖД/ФПК
07:51
только 8 марта
поезд, РЖД/ФПК
08:53
ежедневно с 06.07
поезд, РЖД/ФПК
09:15
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта,
поезд, РЖД/ФПК
09:15
только 2, 3, 4, 5, 6 апреля
поезд, РЖД/ФПК
09:15
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
09:15
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
09:15
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
поезд, РЖД/ФПК
09:54
только 29 мая
поезд, РЖД/ФПК
09:54
ср с 05.06
поезд, РЖД/ФПК
11:08
только 10 марта
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
12:03
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
12:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК
12:29
только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
поезд, РЖД/ФПК
12:29
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
поезд, РЖД/ФПК
13:45
только 10 марта
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
14:21
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
14:21
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
поезд, РЖД/ФПК
16:16
ежедневно, кроме 11.04
поезд, РЖД/ФПК
16:16
только 11 апреля
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:05
23, 24 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта, 5, 6 апреля,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:08
пт, сб, вс по 22.02
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
17:23
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
17:23
ежедневно, кроме сб, вс с 11.04
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
17:23
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
18:31
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
18:38
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК
18:38
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
поезд, РЖД/ФПК
18:38
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
поезд, РЖД/ФПК
18:44
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
19:38
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
поезд, РЖД/ФПК
19:55
ср с 29.05
поезд, РЖД/ФПК
20:05
только 10 марта
поезд, РЖД/ФПК
20:40
22, 24 февраля, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12 апреля,
поезд, РЖД/ФПК
20:40
только 14, 16, 18, 20 февраля
поезд, РЖД/ФПК
20:40
только 26, 28 февраля, 2 марта
поезд, РЖД/ФПК
20:40
только 8, 10 марта
поезд, РЖД/ФПК
20:40
только 14 апреля
поезд, РЖД/ФПК
21:09
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК
21:09
только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
поезд, РЖД/ФПК
21:09
только 7, 8, 9, 10, 11 апреля
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
21:14
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
21:14
ежедневно, кроме сб, вс с 11.04
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
21:14
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
поезд, РЖД/ФПК
21:20
23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 2, 5 февраля,
поезд, РЖД/ФПК
21:20
только 13, 15, 17 февраля
поезд, РЖД/ФПК
21:20
только 19 февраля
поезд, РЖД/ФПК
21:20
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля,
поезд, РЖД/ФПК
21:20
только 7, 9 марта
поезд, РЖД/ФПК
21:20
ежедневно с 28.05
поезд, РЖД/ФПК
21:20
только 10 марта
поезд, РЖД/ФПК
21:30
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
22:11
только 10 марта
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 11, 13, 15 февраля
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 17, 19 февраля
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 5, 7 марта
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 21, 27 марта
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 23, 25, 29, 31 марта
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 3 апреля
поезд, РЖД/ФПК
23:05
по нечётным с 05.04, кроме 17.04
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК
23:05
21, 25, 27, 29 апреля, 1, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня,
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 23 апреля
поезд, РЖД/ФПК
23:05
по нечётным с 03.05, кроме 15.05, 17.05, 19.05
поезд, РЖД/ФПК
23:05
только 15, 17, 19 мая
поезд, РЖД/ФПК
23:05
по чётным с 02.06
поезд, РЖД/ФПК
23:10
только 10 марта
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Белогорье»
23:40
ежедневно
поезд, УЗ
23:43
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта,
поезд, УЗ
23:43
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
Действующее расписание поездов по станции Курск — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Курск
Автовокзалы