ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло вокзала Курск. Отправление.

+7 (800) 775-00-00 Курск, Привокзальная пл., 1, про станцию
поездаэлектрички
Отправление
Город, конечная станция или номер
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
московское время
рейсрасписаниестатус
самолёт
поезд, УЗ, «Николай Конарев»
02:51, 18 января
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Приосколье»
04:16
ожидается
самолёт
поезд, УЗ
04:16
ожидается
самолёт
поезд, УЗ
04:16
ожидается
самолёт
поезд, УЗ, «Николай Конарев»
04:26
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Белогорье»
05:35
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
06:30
ожидается
самолёт
пригородный поезд, ЦППК
08:20
ожидается
самолёт
пригородный поезд, ЦППК
08:25
ожидается
самолёт
пригородный поезд, ППК "Черноземье"
08:40
ожидается
самолёт
пригородный поезд, ЦППК
09:02
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
09:15
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК
09:52
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
12:03
ожидается
самолёт
поезд, РЖД/ФПК
12:29
ожидается
Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.
Аэропорты
Вокзалы
Курск
Автовокзалы