ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Арсаки

московское время
рейсАрсакиостановкидни курсирования
04:30Бужаниново, 81 км, Сергиев Посад, далее до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 2 марта
04:30Бужаниново, 81 км, Сергиев Посад, далее до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 2 марта
04:36везде
ежедневно
05:05до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
05:34Бужаниново, 81 км, 76 км, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
06:20до Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
06:54до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
07:18до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
07:28везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21 февраля
07:28везде
только 18, 19, 20, 21 февраля
08:05везде
ежедневно
08:38кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
ежедневно
09:22до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
10:39до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
10:39кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
12:29кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
13:27кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
14:01везде
ежедневно
14:21до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 3 марта
14:21до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 марта
14:37до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
15:02кроме: Семхоз, Абрамцево
ежедневно
16:14везде
ежедневно
16:32до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4 марта
16:32до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 марта
16:40до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
только 4 марта
16:59до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2, 3 марта
16:59до Мытищи везде, далее Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
16:59до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 марта
16:59до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 2 марта
17:11везде
ежедневно
17:56кроме: Семхоз
ежедневно
18:32до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2 марта
18:32до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
18:32до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 2 марта
18:52до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2 марта
18:52до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
19:46до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2 марта
19:46до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
20:15до Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
21:11до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
кроме 2 марта
21:11до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
только 2 марта
22:18кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Арсаки с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!