ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по вокзалу Рязань-1. Отправление

+7 (800) 775-00-00 Рязань, Вокзальная ул., 26А, про вокзал
Отправление
московское время
рейсРязань-1дни курсирования
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
00:37
ежедневно, кроме 10.02
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
00:37
только 10 февраля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Мордовия»
00:49
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
01:36
только 23 февраля
поезд, УТЙ
01:46
29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9 апреля,
поезд, КЖД
01:46
пт, вс, кроме 13.04, 15.04
поезд, УТЙ
01:46
23, 30 января, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5 апреля,
поезд, УТЙ
01:46
только 16, 18 апреля
поезд, КЖД
01:46
только 13, 15 апреля
поезд, УТЙ
01:46
только 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК
01:52
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля,
поезд, РЖД/ФПК
02:00
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК
02:02
только 26 февраля, 12 марта
поезд, РЖД/ФПК
02:09
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня,
02:09
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта,
02:09
только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7 февраля
02:09
только 13, 15, 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК
02:09
только 8 марта
поезд, РЖД/ФПК
02:29
только 26 февраля, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая
поезд, РЖД/ФПК
02:29
только 8 марта
поезд, РЖД/ФПК
02:40
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
02:40
30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля,
поезд, РЖД/ФПК
02:41
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Мордовия»
02:59
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля,
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Мордовия»
03:00
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
03:09
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
03:09
только 28 февраля
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
03:10
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Жигули»
05:02
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
05:02
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
05:02
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Жигули»
05:03
только 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК
05:42
22, 24, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая,
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Ульяновск»
05:52
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля,
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Ульяновск»
05:52
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 19 апреля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Ульяновск»
05:53
только 13, 16, 17, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Ульяновск»
05:53
только 14, 15 апреля
поезд, РЖД/ФПК
06:33
только 22, 26 февраля, 12 марта
поезд, РЖД/ФПК
06:43
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Оренбуржье»
06:53
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Оренбуржье»
06:53
только 12 февраля
поезд, РЖД/ФПК
08:00
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта,
поезд, РЖД/ФПК
08:00
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта,
поезд, РЖД/ФПК
08:00
только 2, 13, 17, 19, 21 апреля
поезд, РЖД/ФПК
08:00
только 4, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК
08:01
только 5, 9, 11 апреля
поезд, УТЙ
08:10
28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 8, 22 апреля,
поезд, КЖД
08:10
чт, сб, кроме 05.04, 12.04, 19.04
поезд, УТЙ
08:10
29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 23, 25 апреля, 2 мая,
поезд, УТЙ
08:10
только 3 апреля
поезд, УТЙ
08:10
только 2, 4, 9, 11 апреля
поезд, КЖД
08:10
только 5, 12, 19 апреля
поезд, УТЙ
08:10
только 15 апреля
поезд, УТЙ
08:10
только 17 апреля
поезд, УТЙ
08:10
только 16, 18 апреля
поезд, УТЙ
08:10
только 30 апреля
поезд, УТЙ
08:11
только 10 апреля
поезд, РЖД/ФПК
08:24
только 22 февраля
поезд, РЖД/ФПК
11:20
только 25 февраля, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, 3, 5, 7, 9, 11 ноября
поезд, РЖД/ФПК
11:20
только 7 марта
поезд, РЖД/ФПК
12:12
27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня,
12:12
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля
12:12
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта,
поезд, РЖД/ФПК
12:12
только 7 марта
12:12
только 4, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК
12:27
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля,
поезд, РЖД/ФПК
12:29
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК
12:33
только 20, 21, 30 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
14:57
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
14:57
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
поезд, РЖД/ФПК
15:31
ежедневно, кроме 20.04, 21.04
поезд, РЖД/ФПК
15:36
только 20, 21 апреля
поезд, РЖД/ФПК
16:14
только 22 февраля, 7 марта
поезд, РЖД/ФПК
17:32
22, 24, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая,
поезд, РЖД/ФПК
18:15
только 25 февраля, 11 марта
поезд, РЖД/ФПК
18:17
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля,
поезд, РЖД/ФПК
18:17
только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 18, 19 апреля
поезд, РЖД/ФПК
18:17
только 12, 13, 16, 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК
18:17
только 14, 15 апреля
поезд, РЖД/ФПК
18:47
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта,
поезд, РЖД/ФПК
18:47
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта,
поезд, РЖД/ФПК
18:47
только 5, 13, 15 февраля
поезд, РЖД/ФПК
18:47
только 4, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК
18:47
только 2, 5, 9, 11, 13, 17, 19 апреля
поезд, РЖД/ФПК
20:24
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля,
поезд, РЖД/ФПК
20:24
ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Оренбуржье»
20:34
24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Оренбуржье»
20:34
по чётным с 02.04, кроме 08.04, 14.04
поезд, РЖД/ФПК
21:01
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля,
поезд, РЖД/ФПК
21:01
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Ульяновск»
22:38
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля,
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Ульяновск»
22:38
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Жигули»
23:00
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Жигули»
23:00
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
поезд, РЖД/ФПК
23:20
только 22, 26 февраля, 12 марта
Расписание поездов по станции Рязань-1 — по данным системы «Экспресс». График 2017/2018 г.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала