ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Лобня

московское время
рейсЛобняостановкидни курсирования
03:07кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 20 февраля
03:15кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29 марта
03:15кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
03:15кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 21, 22 февраля
03:18кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 6 марта
03:25кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 2, 3, 4, 5, 7, 20, 21, 22, 23, 24 марта
04:09кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 марта
04:30кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
04:44кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
04:50кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
05:07кроме: Трёхгорка
по будням
05:18кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
05:23кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:31кроме: Марк
по будням
05:31кроме: Марк
по выходным
05:37везде
ежедневно
06:07
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
06:20кроме: Водники, Марк
ежедневно
06:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
06:42кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:47кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:07кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:12кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:17кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
по будням
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
07:27
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Баковка, Жаворонки
ежедневно
07:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
07:47кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
ежедневно
07:52кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:59
экспресс
(билеты c указанием мест)
3 платф 11 путь
без остановок
ежедневно
08:07кроме: Марк
ежедневно
08:13кроме: Шереметьевская
по будням
08:19кроме: Водники, Новодачная
ежедневно
08:24кроме: Марк
ежедневно
08:40кроме: Шереметьевская
ежедневно
08:50
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
по будням
09:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:07везде
ежедневно
09:14кроме: Марк
ежедневно
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 5, 6, 12, 13 марта
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 12, 13 марта
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 5, 6 марта
09:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники
ежедневно
09:48кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
10:10
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:16везде
ежедневно
10:37везде
по выходным
10:38везде
по будням
11:07кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
11:07
стандарт плюс
везде
по будням
11:20кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
11:37везде
по будням
11:41везде
по выходным
11:55Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
12:08
стандарт плюс
везде
по будням
12:09
стандарт плюс
везде
по выходным
12:16везде
по выходным
12:21кроме: Хлебниково, Марк
по будням
кроме 26 февраля
12:21кроме: Хлебниково, Марк
только 26 февраля
12:38
стандарт плюс
везде
по выходным
12:50кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
13:07кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
13:12
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
13:18кроме: Хлебниково
ежедневно
13:37кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 26 февраля
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
только 26 февраля
13:47кроме: Хлебниково, Марк
по будням
13:47кроме: Хлебниково, Марк
по выходным с 25 марта
14:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк, Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 19, 20, 21 февраля
14:07до Отрадное везде, кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк, Трёхгорка, далее Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
только 19, 20, 21 февраля
14:12до Здравница везде, кроме: Водники, Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
14:17везде
по будням
14:29
экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
по выходным
14:37Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
14:48кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:07кроме: Хлебниково, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
15:20кроме: Новодачная, Марк
по выходным
15:20кроме: Новодачная, Марк
по будням
15:37кроме: Шереметьевская
ежедневно
15:44кроме: Марк
по будням
кроме 26 февраля
15:44кроме: Марк
только 26 февраля
15:51кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
по выходным
16:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:10кроме: Хлебниково, Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:37до Лианозово везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
16:43кроме: Новодачная
ежедневно
16:49кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:07кроме: Новодачная, Марк
по выходным
17:07кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:13
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская
ежедневно
17:23кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
по будням
17:37кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
17:42
стандарт плюс
кроме: Новодачная
ежедневно
18:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:08везде
ежедневно
18:17
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:30
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
18:37кроме: Водники, Марк
ежедневно
18:42до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1
ежедневно
18:48кроме: Шереметьевская
ежедневно
19:08
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:14
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
19:24
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
19:37кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
19:42кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
19:47Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
19:52кроме: Хлебниково, Водники, Марк
по выходным с 25 марта
20:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:08кроме: Шереметьевская, Водники, Дегунино
ежедневно
20:14кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
20:28
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:42до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
20:54Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
21:07везде
по будням
21:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
21:38везде
ежедневно
21:47кроме: Хлебниково
ежедневно
22:09
экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
22:15
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 марта
22:15
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 марта
22:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
22:39кроме: Марк
ежедневно
22:46кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
23:10кроме: Марк
ежедневно
23:46кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
Сегодня утром электрички Белорусского направления могут следовать с опозданием.
На 9.30 утра основные задержки наблюдаются в сторону Москвы и далее через Белорусский вокзал на Савеловское и Курское направления.


Будьте внимательны, слушайте объявления на вокзалах и остановочных пунктах.

Информация о фактическом движении электричек доступна в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.