ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Лобня

поезда
московское время
рейсЛобняостановкидни курсирования
04:08кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:08до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
04:08до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 28 апреля
04:30кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
04:30до Москва (Белорусский вокзал) везде, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Пионерская, Жаворонки, Дачное
только 21, 28 апреля
04:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 30 апреля
04:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
только 30 апреля
04:49кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
04:49кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
только 21, 28 апреля
05:07кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
по будням
05:15кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
кроме 29 апреля
05:15кроме: Шереметьевская, Новодачная
только 29 апреля
05:21кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
05:21до Москва (Белорусский вокзал) везде, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное
только 21, 28 апреля
05:30кроме: Марк
по будням
05:30кроме: Марк
по выходным
05:35везде
ежедневно
06:07
стандарт плюс
кроме: Водники, Новодачная, Трёхгорка, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:07
стандарт плюс
кроме: Водники, Новодачная
только 21, 28 апреля
06:17кроме: Марк
ежедневно
06:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:37
стандарт плюс
до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 21, 28 апреля
06:41кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:47кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
07:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:07до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Шереметьевская, Новодачная, Дегунино, Тимирязевская, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 21, 28 апреля
07:12кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
07:18кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная
по будням
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 21, 28 апреля
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 21, 28 апреля
07:36кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
07:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:49кроме: Хлебниково, Марк, Жаворонки
ежедневно
07:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
08:08кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:13кроме: Хлебниково, Марк
по будням
08:17кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:21кроме: Марк
ежедневно
08:38кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:43кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
08:49
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
по будням
09:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:07везде
ежедневно
09:14кроме: Марк
ежедневно
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
кроме 21, 28 апреля
09:36
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 21, 28 апреля
09:41
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
09:46кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:46кроме: Марк, Немчиновка, Малые Вязёмы
только 21, 28 апреля
10:10
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:15везде
ежедневно
10:37везде
по выходным
10:37везде
по будням
кроме 25, 26 апреля
10:37везде
только 25, 26 апреля
11:06кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 21, 28 апреля
11:06
стандарт плюс
везде
по будням
11:06кроме: Немчиновка, Дачное, Малые Вязёмы
только 21, 28 апреля
11:18кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
11:39везде
по будням
11:39везде
по выходным
11:53кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Марк, Дегунино
только 21, 28 апреля
11:55Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
кроме 21, 28 апреля
12:07
стандарт плюс
везде
по будням
12:09везде
по выходным
12:14
стандарт плюс
везде
по выходным
12:20кроме: Хлебниково, Марк
по будням
кроме 25, 26 апреля, 8 мая
12:20кроме: Хлебниково, Марк
только 25, 26 апреля
12:20кроме: Хлебниково, Марк
только 8 мая
12:36везде
по выходным
12:49кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
13:07
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
13:11
стандарт плюс
кроме: Водники, Новодачная
по выходным
13:11Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по будням
13:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
13:37кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
13:37Шереметьевская, Долгопрудная, Марк, далее до Москва (Белорусский вокзал) везде, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 20, 27 апреля
13:42кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
ежедневно
13:46кроме: Хлебниково, Марк
по будням
13:46кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
14:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:06кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Сетунь, Трёхгорка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:06кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная
только 20, 27 апреля
14:11до Здравница везде, кроме: Хлебниково, Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:11до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Хлебниково, далее Кунцево, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 20, 27 апреля
14:17кроме: Марк
по будням
14:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
по выходным
14:36Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
14:36Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
только 20, 27 апреля
14:47кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:06до Трёхгорка везде, кроме: Водники, Новодачная, Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням
15:11кроме: Шереметьевская, Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:11кроме: Шереметьевская, Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
кроме 20, 27 апреля
15:11кроме: Шереметьевская, Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
только 22, 23, 24 апреля
15:11до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Шереметьевская, Марк, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Здравница, далее везде
только 20, 27 апреля
15:19кроме: Водники, Новодачная, Марк
по будням
15:20кроме: Водники, Новодачная, Марк
по выходным
15:37кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
15:43кроме: Хлебниково, Новодачная
по будням
кроме 25, 26 апреля, 8 мая
15:43кроме: Хлебниково, Новодачная
только 25, 26 апреля, 8 мая
15:51кроме: Шереметьевская, Новодачная
по выходным
16:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:08кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:08везде
только 20, 27 апреля
16:18кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:37кроме: Шереметьевская, Новодачная, Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:43кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:48кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:06кроме: Марк
по будням
17:11
стандарт плюс
кроме: Новодачная
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:11
стандарт плюс
кроме: Новодачная
только 20, 27 апреля
17:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по будням
17:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по выходным
17:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
17:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
17:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Дегунино
только 20, 27 апреля
17:59
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:07везде
ежедневно
18:16кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:22кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк, Дегунино
ежедневно
18:37
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:37
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
18:43кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Трёхгорка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:43кроме: Хлебниково, Водники, Марк
только 20, 27 апреля
18:48Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:48Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 20, 27 апреля
19:07
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:07
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
только 20, 27 апреля
19:13
стандарт плюс
кроме: Водники, Марк
ежедневно
19:20кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк, Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:20Водники, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
только 20, 27 апреля
19:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
19:42до Трёхгорка везде, кроме: Водники, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:42до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Водники, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
только 20, 27 апреля
19:52кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
по выходным
19:59
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:08кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
20:13кроме: Хлебниково, Новодачная, Дегунино
ежедневно
20:27
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:41до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:41до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Марк, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 20 апреля
20:41до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Марк, далее Кунцево, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 27 апреля
20:52Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
21:06кроме: Новодачная
по будням
21:11
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
21:20кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
21:38везде
ежедневно
21:46кроме: Хлебниково
ежедневно
22:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
22:14
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
22:14
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
22:14
стандарт плюс
до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Шереметьевская, Хлебниково, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 20, 27 апреля
22:18кроме: Водники, Марк
ежедневно
22:39кроме: Марк
ежедневно
22:46кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
23:10везде
ежедневно
23:44везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!