ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Лобня

московское время
рейсЛобняостановкидни курсирования
04:10до Отрадное везде, кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Немчиновка, Трёхгорка, далее Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 27, 28, 29 сентября
04:19кроме: Водники, Новодачная, Окружная, Сетунь, Баковка
только 27, 28, 29 сентября
04:24до Отрадное везде, кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Немчиновка, Трёхгорка, далее Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября
04:29везде
только 27, 28, 29 сентября
04:33кроме: Водники, Новодачная, Марк, Окружная
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
04:33кроме: Водники, Новодачная, Марк, Окружная, Сетунь, Баковка
только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
04:38везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября
04:56Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября
05:08кроме: Кунцево 2
ежедневно
05:19кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
кроме 27 сентября, 12, 13 октября
05:19кроме: Хлебниково, Новодачная
только 27 сентября
05:19кроме: Хлебниково, Новодачная
только 12, 13 октября
05:25кроме: Шереметьевская, Тестовская, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Перхушково
ежедневно по 29 октября
05:25кроме: Шереметьевская, Тестовская, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Перхушково
ежедневно с 30 октября
05:33кроме: Марк, Окружная
по выходным
05:33до Пионерская везде, кроме: Марк, Окружная, Немчиновка, Баковка, далее Здравница, Голицыно, далее везде
по будням по 28 октября
05:33кроме: Марк, Окружная, Немчиновка, Дачное
по будням с 31 октября
05:51кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
по будням
06:07до Немчиновка везде, кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Окружная, Тестовская, Рабочий Посёлок, далее Одинцово, Голицыно
ежедневно по 29 октября
06:07до Трёхгорка везде, кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Окружная, Тестовская, Рабочий Посёлок, далее Одинцово, Голицыно
ежедневно с 30 октября
06:12кроме: Хлебниково, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 29 октября
06:12кроме: Хлебниково, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
06:20кроме: Водники, Марк
ежедневно
кроме 27 сентября, 12, 13 октября
06:20кроме: Водники, Марк
только 27 сентября
06:20кроме: Водники, Марк
только 12, 13 октября
06:37кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
06:42кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:47кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
07:07кроме: Хлебниково, Новодачная, Кунцево 2
ежедневно
07:12кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
07:17кроме: Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
07:28
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:37кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
07:42Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 29 октября
07:42Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
07:47кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Окружная
ежедневно
07:52Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно
08:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
08:07кроме: Марк
ежедневно
08:12везде
ежедневно
08:19кроме: Водники, Новодачная
ежедневно
08:37кроме: Марк
ежедневно
08:44кроме: Водники, Новодачная
по будням
08:51кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки
ежедневно
09:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:08везде
ежедневно
09:20кроме: Марк
ежедневно
09:37Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Тестовская, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
09:37Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Тестовская, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
09:42кроме: Шереметьевская, Водники
ежедневно
09:47до Лианозово везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
по будням
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
09:47до Шаликово везде, кроме: Марк, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, далее 109 км, Можайск
по выходным по 29 октября
09:47кроме: Марк
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
09:47до Шаликово везде, кроме: Марк, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, далее 109 км, Можайск
по выходным с 30 октября
10:10
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:16везде
по будням
10:36кроме: Водники
ежедневно
11:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
11:08везде
по будням
11:10везде
по выходным
11:21кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
11:37везде
ежедневно
11:47кроме: Новодачная
по выходным
11:57кроме: Новодачная, Марк
по выходным
11:58кроме: Новодачная, Марк
по будням
12:07кроме: Марк
по выходным
12:11
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
12:21кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Окружная
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
12:21кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Окружная
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
12:44везде
ежедневно
13:08кроме: Новодачная, Марк, Пионерская, Здравница, Дачное
по будням
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
13:08кроме: Новодачная, Марк, Пионерская, Здравница, Дачное
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
13:09кроме: Новодачная, Марк
по выходным
13:19кроме: Шереметьевская, Марк
по будням
13:37до Сетунь везде, кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
13:37до Сетунь везде, кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
13:43кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
ежедневно
13:48кроме: Хлебниково, Водники, Марк
по будням
13:48кроме: Хлебниково, Водники, Марк
по выходным по 29 октября
14:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
14:12кроме: Новодачная, Окружная
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
14:12кроме: Новодачная, Окружная
только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
14:37везде
ежедневно
14:47кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:07кроме: Новодачная
по выходным
15:07до Сетунь везде, кроме: Новодачная, Тестовская, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, далее везде
по будням
15:15кроме: Хлебниково, Марк, Окружная, Тестовская, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
по будням
15:21кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по выходным
15:21кроме: Новодачная, Марк
по будням
15:37кроме: Хлебниково, Тестовская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно по 29 октября
кроме 27, 28, 29, 30 сентября
15:37кроме: Хлебниково, Тестовская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
только 27, 28, 29, 30 сентября
15:37кроме: Хлебниково, Тестовская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Часцовская
ежедневно с 30 октября
15:43кроме: Марк
по будням
15:51кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
по выходным
16:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:14кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Окружная
ежедневно
16:19кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
16:19кроме: Хлебниково, Марк
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
16:37кроме: Марк, Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 27 октября
16:37кроме: Марк, Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
по пятницам и выходным по 29 октября
кроме 30 сентября, 7, 14 октября
16:37кроме: Марк, Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 30 сентября, 7, 14 октября
16:37кроме: Марк, Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
16:43кроме: Новодачная
ежедневно
16:52Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
17:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:07кроме: Новодачная, Марк
по выходным
17:07кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:14кроме: Шереметьевская, Новодачная, Тестовская
ежедневно
17:24кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк, Дегунино
ежедневно
17:37кроме: Марк
ежедневно
17:41кроме: Отрадное, Здравница, Жаворонки
по выходным
17:42везде
по будням
кроме 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:42до Одинцово везде, далее Голицыно
только 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
18:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:07кроме: Шереметьевская, Марк, Кунцево 2
ежедневно
18:12кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
18:22кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:37везде
ежедневно
18:50Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Тестовская, Немчиновка, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное
ежедневно
19:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
19:15кроме: Марк
ежедневно
19:26Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
19:37кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
19:42кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
19:47кроме: Водники, Новодачная, Марк, Немчиновка
ежедневно по 29 октября
19:47кроме: Водники, Новодачная, Марк, Немчиновка
ежедневно с 30 октября
19:55Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным по 29 октября
20:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:08везде
ежедневно
20:20кроме: Марк
ежедневно
20:46кроме: Марк, Окружная
ежедневно
21:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
21:08везде
ежедневно
21:18кроме: Хлебниково, Марк, Дегунино
ежедневно
21:23кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
21:37везде
ежедневно
21:44кроме: Марк
ежедневно
21:55Долгопрудная, Лианозово, далее везде
по выходным
22:00
экспресс
Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
22:15кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Тестовская
ежедневно по 29 октября
22:15кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно с 30 октября
22:23кроме: Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
22:38кроме: Водники
ежедневно
22:48кроме: Марк
ежедневно
кроме 27, 28 сентября
23:11кроме: Марк
ежедневно
кроме 27, 28 сентября
23:50кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 27, 28 сентября
23:57везде
только 27, 28 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 30 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!