ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Лобня

поезда
московское время
рейсЛобняостановкидни курсирования
00:19
стандарт плюс
ежедневно
00:26везде
ежедневно
кроме 16 января
00:26везде
только 16 января
00:47
ежедневно
01:18везде
ежедневно
кроме 15, 16 января
01:18везде
только 16 января
01:29везде
только 15 января
02:51кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка
только 14 января
03:02кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:08кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:20кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
только 18 января
04:30кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
04:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 18 января
04:49кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
05:07кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
по будням
05:09
стандарт плюс
кроме: Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
05:15кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
05:21кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:21кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
05:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:30кроме: Марк
по будням
05:30кроме: Марк
по выходным
05:35везде
ежедневно
Одинцово — Лобня посадки нет
05:52
стандарт плюс
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:52
стандарт плюс
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
06:07
стандарт плюс
кроме: Водники, Новодачная, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки
ежедневно
06:17кроме: Марк
ежедневно
06:20
стандарт плюс
везде
по выходным
06:20везде
по будням
06:28везде
ежедневно
06:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:41кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:44везде
по выходным
06:47кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
06:51
ежедневно
06:56везде
по будням
06:56кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
по выходным
07:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:12кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
07:14кроме: Луговая, Некрасовская
по будням
07:18кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная
по будням
07:22
ежедневно
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
07:28везде
ежедневно
07:36кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
07:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
Одинцово — Лобня посадки нет
07:46
ежедневно
07:49кроме: Хлебниково, Марк, Жаворонки
ежедневно
07:52кроме: Некрасовская
ежедневно
07:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
08:08
экспресс РЭКС
по будням
08:08кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:13кроме: Хлебниково, Марк
по будням
08:13кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
08:17кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:21кроме: Марк
ежедневно
08:21везде
ежедневно
08:25
экспресс РЭКС
ежедневно
08:38кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:43кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
08:48кроме: Некрасовская
ежедневно
08:49
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
по будням
08:54
по будням
Можайск — Лобня посадки нет
08:58
экспресс РЭКС
по будням
09:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:07везде
ежедневно
09:14кроме: Марк
ежедневно
09:16везде
по будням
09:17везде
по выходным
Голицыно — Лобня посадки нет
09:21
только 21, 22, 23, 25 января
09:22везде
по будням
кроме 21, 22, 23, 25 января
09:26везде
ежедневно
09:31
экспресс РЭКС
по будням
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
09:41везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 25, 29, 30 января
09:41
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
09:41везде
только 21, 22, 23, 25 января
09:41везде
только 29, 30 января
09:46кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
09:50везде
по будням
09:55
ежедневно
10:00везде
по выходным
10:01
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
10:10
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:11кроме: Луговая, Морозки
по будням
10:15везде
ежедневно
10:17
по выходным
10:23
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по выходным
10:25кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
10:30
экспресс РЭКС
по будням
10:37везде
по выходным
10:37везде
по будням
10:44кроме: Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:46
по будням
Бородино — Лобня посадки нет
10:53
ежедневно
11:00везде
ежедневно
11:06кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
11:06
стандарт плюс
везде
по будням
11:14кроме: Каналстрой
по будням
кроме 21, 22, 23, 25 января
11:14кроме: Каналстрой
по выходным
11:14везде
только 21, 22, 23, 25 января
11:18кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
Кубинка 1 — Лобня посадки нет
11:23
стандарт плюс
ежедневно
11:28
экспресс РЭКС
ежедневно
11:39везде
по будням
11:39везде
по выходным
11:48везде
по выходным
11:48
по будням
11:55Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
Одинцово — Лобня посадки нет
11:59
ежедневно
12:07
стандарт плюс
везде
по будням
12:09везде
по выходным
12:14
стандарт плюс
везде
по выходным
12:17везде
по выходным
12:20кроме: Хлебниково, Марк
по будням
кроме 29 января
12:28
ежедневно
12:36везде
по выходным
12:46кроме: Хлебниково, Марк
только 29 января
12:49кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
12:50
по будням
12:50везде
по выходным
Голицыно — Лобня посадки нет
12:58
стандарт плюс
по выходным
13:04кроме: Трудовая, Турист
по будням
13:07
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 29 января
13:07
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 29 января
13:09Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
13:11Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по будням
13:11
стандарт плюс
кроме: Водники, Новодачная
по выходным
13:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 29 января
13:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
только 29 января
13:23
по будням
13:24везде
по выходным
13:29
по выходным
13:37кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
ежедневно
13:42кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 25, 29, 30 января
13:42кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
только 21, 22, 23, 25 января
13:42кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
только 30 января
13:46кроме: Хлебниково, Марк
по будням
13:51кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
только 29 января
13:53
ежедневно
14:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:06кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Сетунь, Трёхгорка
ежедневно
14:11до Здравница везде, кроме: Хлебниково, Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
14:17кроме: Марк
по будням
14:19везде
ежедневно
14:25везде
ежедневно
14:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
по выходным
14:36Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
14:44кроме: Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:47кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
14:57
стандарт плюс
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:06до Трёхгорка везде, кроме: Водники, Новодачная, Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням
15:11кроме: Шереметьевская, Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
15:11кроме: Шереметьевская, Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
15:19кроме: Водники, Новодачная, Марк
по будням
15:20кроме: Водники, Новодачная, Марк
по выходным
15:24
стандарт плюс
везде
по выходным
15:24
стандарт плюс
везде
по будням
15:28
экспресс РЭКС
по будням
15:37кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
15:43кроме: Хлебниково, Новодачная
по будням
кроме 21, 22, 23, 25 января
15:43кроме: Хлебниково, Новодачная
только 21, 22, 23, 25 января
15:47
по будням
15:51кроме: Шереметьевская, Новодачная
по выходным
15:57везде
по выходным
15:57везде
по будням
16:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:08кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:16везде
по будням
16:18кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:26
экспресс РЭКС
ежедневно
16:37кроме: Шереметьевская, Новодачная, Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
ежедневно
16:42кроме: Некрасовская
ежедневно
16:43кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:48кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
16:56везде
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:06кроме: Марк
по будням
17:09кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой, 75 км
ежедневно
17:11
стандарт плюс
кроме: Новодачная
ежедневно
17:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по будням
17:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по выходным
17:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
Можайск — Лобня посадки нет
17:36
экспресс РЭКС
ежедневно
17:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
17:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Дегунино
ежедневно
17:52везде
ежедневно
17:58
ежедневно
17:59
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:07везде
ежедневно
18:14кроме: Некрасовская
ежедневно
18:16кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:19кроме: Депо
ежедневно
18:22кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк, Дегунино
ежедневно
Одинцово — Лобня посадки нет
18:24
ежедневно
18:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:37
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
18:43кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Трёхгорка
ежедневно
18:44кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:48Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
18:49кроме: Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:54
стандарт плюс
кроме: Некрасовская, Морозки
ежедневно
Голицыно — Лобня посадки нет
19:00
ежедневно
19:07
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:09
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
19:13
стандарт плюс
кроме: Водники, Марк
ежедневно
19:19
ежедневно
19:20кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк, Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
19:25везде
ежедневно
19:30везде
по будням
19:30везде
по выходным
19:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
19:40
экспресс РЭКС
по будням
19:42до Трёхгорка везде, кроме: Водники, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
19:49кроме: Некрасовская
ежедневно
19:55кроме: Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:59
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:01
ежедневно
20:08кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
20:10
стандарт плюс
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
20:13кроме: Хлебниково, Новодачная, Дегунино
ежедневно
20:23везде
ежедневно
20:27
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:27
по будням
Можайск — Лобня посадки нет
20:28
экспресс РЭКС
по выходным
20:41до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
20:50везде
ежедневно
20:52Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
21:00
стандарт плюс
кроме: Некрасовская
ежедневно
21:06кроме: Новодачная
по будням
21:11
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
21:14кроме: Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
21:19
ежедневно
21:20кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
21:25
стандарт плюс
кроме: Каналстрой
ежедневно
21:29
экспресс РЭКС
по будням
21:38везде
ежедневно
21:44
ежедневно
21:46кроме: Хлебниково
ежедневно
21:57кроме: Каналстрой
ежедневно
Дмитров — Лобня посадки нет
22:02
ежедневно
22:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
22:14
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
22:14
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
22:17Некрасовская, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров
ежедневно
22:18кроме: Водники, Марк
ежедневно
22:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:39кроме: Марк
ежедневно
22:41кроме: 94 км, Власово
ежедневно
22:46кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
Можайск — Лобня посадки нет
22:53
ежедневно
22:58
ежедневно
23:10везде
ежедневно
23:18везде
ежедневно
Кубинка 1 — Лобня посадки нет
23:23
ежедневно
23:42везде
ежедневно
23:44везде
ежедневно
23:55
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня с учётом плановых оперативных изменений на 16 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!