ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Лобня

поезда
московское время
рейсЛобняостановкидни курсирования
00:17
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:18
стандарт плюс
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24 октября
00:24везде
только 22, 23 октября
00:27везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24 октября
00:47
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:55везде
только 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
00:55везде
только 8, 10, 11 ноября
01:06везде
только 18, 20, 24 октября
01:13везде
только 22, 23 октября
01:18везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 8, 10, 11 ноября
02:09везде
только 18, 20, 24 октября
03:17кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
03:26кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
03:28кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
03:36кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
03:36кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
04:09кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:19кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
04:30кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
04:37кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
только 22, 23 октября
04:44кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 22, 23 октября
04:45кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
только 22, 23 октября
04:50кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 22, 23 октября
05:07кроме: Трёхгорка
по будням
05:09
стандарт плюс
кроме: Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 8 ноября
05:09
стандарт плюс
кроме: Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 8 ноября
05:18кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
05:21кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
05:23кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:26
стандарт плюс
везде
только 22, 23 октября
05:27
стандарт плюс
везде
только 18, 20, 24 октября
05:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
05:31кроме: Марк
по будням
05:31кроме: Марк
по выходным
05:37везде
ежедневно
Одинцово — Лобня посадки нет
05:52
стандарт плюс
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:52
стандарт плюс
только 19, 21, 25, 26, 27 октября
06:07
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
06:20кроме: Водники, Марк
ежедневно
06:20везде
по будням
06:20
стандарт плюс
везде
по выходным
06:28везде
ежедневно
06:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:42кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:44везде
по выходным
06:47кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
06:51
ежедневно
06:57кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
по выходным
06:57везде
по будням
07:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:07кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:12кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:12кроме: Луговая, Некрасовская
по будням
07:17кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
по будням
07:22
ежедневно
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
07:27
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:28везде
ежедневно
07:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Баковка, Жаворонки
ежедневно
07:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
Одинцово — Лобня посадки нет
07:46
ежедневно
07:47кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
ежедневно
07:52кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:53кроме: Некрасовская
ежедневно
07:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
08:07
экспресс РЭКС
по будням
08:07кроме: Марк
ежедневно
08:13кроме: Шереметьевская
по будням
08:14кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
08:19кроме: Водники, Новодачная
ежедневно
08:21везде
ежедневно
08:24кроме: Марк
ежедневно
08:25
экспресс РЭКС
ежедневно
08:40кроме: Шереметьевская
ежедневно
08:49кроме: Некрасовская
ежедневно
08:50
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
по будням
08:54
по будням
08:59кроме: Некрасовская, Трудовая
по выходным по 28 октября
Можайск — Лобня посадки нет
08:59
экспресс РЭКС
по будням
09:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:07везде
ежедневно
09:14кроме: Марк
ежедневно
09:16везде
по будням
09:22везде
по будням
09:22везде
по выходным
09:27везде
ежедневно
09:31
экспресс РЭКС
по будням
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
09:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники
ежедневно
09:42везде
ежедневно
09:48кроме: Новодачная, Марк
ежедневно по 27 октября
09:48кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
09:49везде
по будням
09:55
ежедневно
10:01
стандарт плюс
везде
по выходным
10:01
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
10:10
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:11
по выходным
10:12кроме: Луговая, Морозки
по будням
10:16везде
ежедневно
10:20кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
10:23
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Дмитров, Вербилки, Большая Волга
по выходным
10:30
экспресс РЭКС
по будням
10:37везде
по выходным
10:38везде
по будням
10:45кроме: Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:46
по будням
Бородино — Лобня посадки нет
10:53
ежедневно
11:00везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9 ноября
11:00везде
только 7, 8, 9 ноября
11:07кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
11:07везде
по будням
11:15кроме: Каналстрой
по выходным
11:15кроме: Каналстрой
по будням
кроме 25, 26 октября, 7, 8, 9 ноября
11:15везде
только 25, 26 октября
11:15кроме: Каналстрой
только 7, 8, 9 ноября
11:20кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
Кубинка 1 — Лобня посадки нет
11:22
стандарт плюс
ежедневно
11:27
экспресс РЭКС
ежедневно
11:37
стандарт плюс
везде
по будням
11:41везде
по выходным
11:51везде
ежедневно
кроме 19, 25, 26 октября
11:51везде
только 19, 25, 26 октября
11:55Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
Одинцово — Лобня посадки нет
11:58
ежедневно
12:08
стандарт плюс
везде
по будням
12:09
стандарт плюс
везде
по выходным
12:16везде
по выходным
12:17везде
по выходным
12:21кроме: Хлебниково, Марк
по будням
кроме 19, 25, 26 октября
12:27
ежедневно
12:38
стандарт плюс
везде
по выходным
12:38кроме: Хлебниково, Марк
только 19, 25, 26 октября
12:50кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
12:50везде
по выходным
12:50
по будням
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 18, 22, 23, 24 октября
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 19, 25 октября
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
12:58
ежедневно по 28 октября
Голицыно — Лобня посадки нет
12:58
ежедневно с 29 октября
13:07кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:07до Рабочий Посёлок везде, кроме: Новодачная, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:09Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
13:12
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
13:12до Одинцово везде, кроме: Новодачная, далее Голицыно, далее везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:18кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 19, 25, 26 октября
13:18кроме: Хлебниково
только 19, 25, 26 октября
13:21
по будням
13:21везде
по выходным
13:28
по выходным
13:37кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:37кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно с 28 октября
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 25, 26 октября, 7, 8, 9 ноября
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
только 25, 26 октября
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
только 7, 8, 9 ноября
13:47кроме: Хлебниково, Марк
по будням
13:47кроме: Хлебниково, Марк
по выходным по 28 октября
Голицыно — Лобня посадки нет
13:50
по будням по 26 октября
13:52
ежедневно с 29 октября
13:58
по выходным по 28 октября
14:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк, Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:12до Здравница везде, кроме: Водники, Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:12до Здравница везде, кроме: Водники, Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:17везде
по будням
14:19везде
ежедневно
14:27везде
ежедневно
14:29
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
по выходным
14:37Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:37кроме: Водники, Новодачная, Дегунино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:43
стандарт плюс
кроме: Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:48кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
14:57
стандарт плюс
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:07кроме: Хлебниково, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:07кроме: Хлебниково
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:07кроме: Хлебниково, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
15:13кроме: Марк
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
15:20кроме: Новодачная, Марк
по выходным
15:20кроме: Новодачная, Марк
по будням
15:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:28
экспресс РЭКС
по будням
15:37кроме: Шереметьевская
ежедневно
15:44кроме: Марк
по будням
кроме 25, 26, 29, 30, 31 октября, 7, 8, 9 ноября
15:44кроме: Марк
только 25, 26 октября
15:44кроме: Марк
только 29, 30, 31 октября, 7, 8, 9 ноября
15:49
по будням
15:51кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
по выходным
15:54везде
по будням
15:55везде
по выходным
16:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:08кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:10Катуар, Икша, далее везде
по выходным по 27 октября
16:10Катуар, Икша, далее везде
только 28 октября
16:15везде
по будням
16:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:21везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:21везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:25
экспресс РЭКС
ежедневно
16:37до Лианозово везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
16:43кроме: Новодачная
ежедневно
16:43кроме: Некрасовская
ежедневно
16:49кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
16:55везде
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:07кроме: Новодачная, Марк
по выходным
17:07кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:09кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой, 75 км
ежедневно
17:13
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская
ежедневно
17:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:23кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
по будням
17:23
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Можайск — Лобня посадки нет
17:27
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:27
экспресс РЭКС
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:37кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
17:42кроме: Новодачная, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
17:42кроме: Новодачная
ежедневно с 28 октября
17:43везде
ежедневно
17:56
ежедневно
18:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:08везде
ежедневно
18:14кроме: Некрасовская
ежедневно
18:17
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:20кроме: Депо
ежедневно
18:25
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:25
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:30
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
18:30
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
18:31
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:37кроме: Водники, Марк
ежедневно
18:42до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1
ежедневно
18:44кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:48кроме: Шереметьевская
ежедневно
18:50кроме: Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:55
стандарт плюс
кроме: Некрасовская, Морозки
ежедневно
Голицыно — Лобня посадки нет
18:59
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:59
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:08
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:09
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
19:14
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
19:19
ежедневно
19:24
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
19:25везде
ежедневно
19:30везде
по будням
19:30везде
по выходным
19:37кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
19:39
экспресс РЭКС
по будням
19:42кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
19:47Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
19:50кроме: Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:50кроме: Некрасовская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:52кроме: Хлебниково, Водники, Марк
по выходным по 27 октября
19:52кроме: Хлебниково, Водники, Марк
только 28 октября
19:56кроме: Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
20:00
ежедневно
20:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:08кроме: Шереметьевская, Водники, Дегунино
ежедневно
20:11
стандарт плюс
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
20:14кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
20:25везде
ежедневно
20:28
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:29
по будням
Можайск — Лобня посадки нет
20:29
экспресс РЭКС
по выходным по 27 октября
Можайск — Лобня посадки нет
20:29
экспресс РЭКС
по выходным с 28 октября
20:42до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
20:49везде
ежедневно
20:54Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
20:58
ежедневно
21:07везде
по будням
21:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:13кроме: Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
21:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
21:20
стандарт плюс
кроме: Некрасовская
ежедневно
21:25
стандарт плюс
кроме: Каналстрой
ежедневно
21:29
экспресс РЭКС
по будням
21:38везде
ежедневно
21:44
ежедневно
21:47кроме: Хлебниково
ежедневно
21:58кроме: Каналстрой
ежедневно
22:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
22:15
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
22:15
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
22:18Некрасовская, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров
ежедневно
22:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
22:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:39кроме: Марк
ежедневно
22:43до Вербилки везде, далее Талдом, Савёлово
ежедневно
22:46кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
Можайск — Лобня посадки нет
22:52
ежедневно
22:57
ежедневно
23:10кроме: Марк
ежедневно
23:18везде
ежедневно
Кубинка 1 — Лобня посадки нет
23:23
ежедневно
23:44везде
ежедневно
23:46кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 21, 22 октября
23:46кроме: Новодачная, Марк
только 21, 22 октября
23:56
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня с учётом плановых оперативных изменений на 23 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!