ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Лобня

поезда
московское время
рейсЛобняостановкидни курсирования
02:50кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22, 23, 24, 25, 26 августа
03:26кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 12, 13, 21, 27 августа
04:09кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
04:09кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14, 15, 17, 19, 28, 29, 30, 31 августа
04:09кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка
только 16, 18, 20 августа
04:30кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 16, 20 августа
04:30кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 16, 20 августа
04:44кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
04:50кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
05:07кроме: Трёхгорка
по будням
05:18кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
05:23кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:31кроме: Марк
по будням
кроме 16, 20 августа
05:31кроме: Марк
по выходным
05:31кроме: Марк
только 16, 20 августа
05:37везде
ежедневно
06:07
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 16, 20 августа
06:07
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 16, 20 августа
06:20кроме: Водники, Марк
ежедневно
06:37
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:42кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:47кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:07кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 25, 26 августа
07:07Водники, Долгопрудная, Марк, далее до Одинцово везде, далее Голицыно
только 25, 26 августа
07:12кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:17кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
по будням
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 18 августа
07:26
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 18 августа
07:27
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Баковка, Жаворонки
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
07:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Баковка, Жаворонки
только 25, 26 августа
07:36кроме: Хлебниково, Водники, Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
07:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
07:47кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
ежедневно
07:52кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
07:52кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
07:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
08:07кроме: Марк
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:07кроме: Марк
только 25, 26 августа
08:07кроме: Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:13кроме: Шереметьевская
по будням
08:19кроме: Водники, Новодачная
ежедневно
08:24кроме: Марк
ежедневно
08:40кроме: Шереметьевская
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:40кроме: Шереметьевская
только 14, 15, 16 августа
08:40кроме: Шереметьевская
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:50
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
по будням
09:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
кроме 25, 26 августа
09:07везде
ежедневно
09:14кроме: Марк
ежедневно
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
09:36
стандарт плюс
Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
09:42
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники
ежедневно
09:48кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:48кроме: Новодачная, Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:10
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:16везде
ежедневно
10:37везде
по выходным
10:38везде
по будням
11:07кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 1, 2 сентября
11:07везде
по будням
11:07до Сетунь везде, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 1, 2 сентября
11:20кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
11:37
стандарт плюс
везде
по будням
11:41везде
по выходным
11:55Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
12:08
стандарт плюс
везде
по будням
12:09
стандарт плюс
везде
по выходным
12:16везде
по выходным
12:21кроме: Хлебниково, Марк
по будням
кроме 22, 23, 24, 29 августа
12:21кроме: Хлебниково, Марк
только 22 августа
12:21кроме: Хлебниково, Марк
только 23, 24 августа
12:38
стандарт плюс
везде
по выходным
12:38кроме: Хлебниково, Марк
только 29 августа
12:50кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 20, 21, 23, 27, 28, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 22 августа
12:52
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 29 августа
13:07кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:07до Партизанская везде, кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, далее Можайск
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:12
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
13:18кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 22, 29 августа
13:18кроме: Хлебниково
только 22 августа
13:18кроме: Хлебниково
только 29 августа
13:37кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:37кроме: Хлебниково, Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29 августа
13:42кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
только 22, 23, 24, 29 августа
13:47кроме: Хлебниково, Марк
по будням
13:47кроме: Хлебниково, Марк
по выходным
14:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк, Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:07кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:12до Здравница везде, кроме: Водники, Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:12до Отрадное везде, кроме: Водники, Немчиновка, Баковка, далее Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 сентября
14:12до Отрадное везде, кроме: Водники, Немчиновка, Баковка, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 24 сентября
14:17везде
по будням
14:29
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
по выходным
14:37Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, далее везде, кроме: Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:37кроме: Водники, Новодачная, Дегунино
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:48кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
кроме 25, 26 августа
15:07кроме: Хлебниково, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:07кроме: Хлебниково
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:13кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
15:13кроме: Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:20кроме: Новодачная, Марк
по выходным
15:20кроме: Новодачная, Марк
по будням
15:37кроме: Шереметьевская
ежедневно
15:44кроме: Марк
по будням
кроме 22, 23, 24, 29 августа
15:44кроме: Марк
только 22, 23, 24, 29 августа
15:51кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
по выходным
16:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:08кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 25, 26 августа
16:20кроме: Хлебниково, Марк
только 25, 26 августа
16:37до Лианозово везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
16:43кроме: Новодачная
ежедневно
16:49кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:07кроме: Новодачная, Марк
по выходным
17:07кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:13
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская
ежедневно
17:23кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
по будням
17:37кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
17:42кроме: Новодачная, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:08везде
ежедневно
18:17
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:30
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
18:37кроме: Водники, Марк
ежедневно
18:42до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1
ежедневно
18:48кроме: Шереметьевская
ежедневно
19:08
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:14
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
19:24
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
19:37кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
19:42кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
19:47Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
19:52кроме: Хлебниково, Водники, Марк
по выходным
20:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:08кроме: Шереметьевская, Водники, Дегунино
ежедневно
20:14кроме: Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
20:28
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:42до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 15, 19, 27, 28 августа
20:42кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 15, 19 августа
20:42до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
только 27, 28 августа
20:54Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
21:07везде
по будням
21:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
21:38везде
ежедневно
21:47кроме: Хлебниково
ежедневно
22:09
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
без остановок
ежедневно
22:15
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
22:15
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
22:20кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
22:39кроме: Марк
ежедневно
22:46кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
23:10кроме: Марк
ежедневно
23:46кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 16 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!