ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Сушкинская

московское время
рейсСушкинскаяостановкидни курсирования
05:18кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
06:26
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по выходным
06:26
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по будням
06:43кроме: Дачное, Здравница, Немчиновка
ежедневно
06:55кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
07:24везде
ежедневно
07:46
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
08:36Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
кроме 25, 26 апреля, 6, 8 мая
08:36Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 25, 26 апреля
08:36Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 8 мая
08:36Голицыно, Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, далее везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 6 мая
09:32
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Баковка
ежедневно
кроме 28 апреля
10:01кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:34кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
только 28 апреля
10:35кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:35кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 28 апреля
11:47кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно
13:00везде
по выходным
13:18
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
14:39кроме: Жаворонки
ежедневно
14:57кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
ежедневно
15:56
стандарт плюс
Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по будням
15:56Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по выходным
16:56кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
17:19кроме: Малые Вязёмы, Отрадное
по выходным
кроме 27 апреля
17:19до Пионерская везде, кроме: Малые Вязёмы, далее Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
17:37Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 27 апреля
17:46кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
17:46кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
кроме 27 апреля
17:59до Одинцово везде, кроме: Дачное, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 27 апреля
18:02кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 27 апреля
18:25кроме: Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
18:41кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь
ежедневно
кроме 27 апреля
18:49Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
19:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:01кроме: Дачное, Немчиновка
только 27 апреля
20:13кроме: Дачное, Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:34кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:34кроме: Перхушково, Баковка
только 27 апреля
20:47везде
ежедневно
20:59кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 27 апреля
21:22кроме: Дачное
ежедневно
22:06кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
23:13
стандарт плюс
кроме: Здравница
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:13
стандарт плюс
кроме: Здравница, Щербинка, Силикатная
только 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сушкинская с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!