ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Матвеевская

московское время
рейсМатвеевскаяостановкидни курсирования
00:18
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 10 мая
00:18
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 апреля
00:22
стандарт плюс
кроме: Победа
только 10 мая
00:48
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 апреля
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 мая
01:05
стандарт плюс
кроме: Победа
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28 апреля
01:05
стандарт плюс
кроме: Победа
только 27, 29 апреля
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 мая
04:27
стандарт плюс
кроме: Победа
только 30 апреля
04:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26, 30 апреля
05:04
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 апреля
05:29
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
05:29
стандарт плюс
2 путь
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 26 апреля
05:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 апреля
05:41
стандарт плюс
2 путь
везде
только 26 апреля
05:56
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
05:56
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 апреля
06:14
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 апреля
06:14
состав 6 вагонов
2 путь
до Крёкшино везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 апреля
06:27
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
06:27
стандарт плюс
2 путь
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 апреля
06:34
стандарт плюс
везде
по будням
06:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
06:42
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 апреля
06:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 апреля
06:52
стандарт плюс
2 путь
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 апреля
06:57
стандарт плюс
без остановок
по будням
07:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
07:11
стандарт плюс
2 путь
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 апреля
07:18
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:24кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
07:24
2 путь
кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
только 26 апреля
07:29кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
07:29
2 путь
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 апреля
07:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
07:35
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 апреля
07:48
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец
по будням
08:02
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
08:14
стандарт плюс
2 путь
кроме: Мичуринец, Победа
только 26 апреля
08:20
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
кроме 26 апреля
08:20
стандарт плюс
2 путь
кроме: Сколково
только 26 апреля
08:30кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:30кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
только 21, 28 апреля
08:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
08:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 28 апреля
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 апреля
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 25 апреля
09:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 21, 28 апреля
09:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
09:30
стандарт плюс
везде
только 9 мая
09:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:01
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 28 апреля
10:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
10:03
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
только 9 мая
10:20
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:40
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:01
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
11:01
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 28 апреля
11:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
только 9 мая
11:15
стандарт плюс
везде
по будням
11:15
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:28кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
кроме 9 мая
11:28кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
только 9 мая
11:36
стандарт плюс
везде
по будням
11:36
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:56
стандарт плюс
везде
по будням
11:56
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
12:14
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Ожигово
только 21, 28 апреля
12:15
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 9 мая
12:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 9 мая
13:15
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 9 мая
13:22
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
13:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:14
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
14:14
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, далее везде, кроме: Дачная, Ожигово
только 21, 28 апреля
14:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:38
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:26кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:49
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
15:55
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
15:55
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:56
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 9 мая
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 22, 23, 24, 25, 30 апреля, 8 мая
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
кроме 26 апреля
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 23, 24, 25 апреля
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 30 апреля, 8 мая
16:33
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:50
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 9 мая
16:51
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 9 мая
16:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:15
стандарт плюс
везде
по будням
17:15
стандарт плюс
везде
по выходным
17:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 9 мая
17:31
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
17:40
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:47
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 9 мая
17:47
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 9 мая
17:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:10
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:16
стандарт плюс
везде
по будням
18:27
стандарт плюс
Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:33
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:38
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:44
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:50
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:55кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:12
стандарт плюс
везде
по будням
19:12
стандарт плюс
везде
по выходным
19:30
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:59
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
кроме 9 мая
20:00
стандарт плюс
3 путь
кроме: Сколково
только 9 мая
20:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:21
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
20:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:48кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
20:58
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:17
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
21:19
стандарт плюс
3 путь
кроме: Сколково
только 9 мая
21:26
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
21:44
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 апреля
22:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
22:00
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 апреля
22:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:23
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
22:23
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 апреля
22:25
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная
только 9 мая
22:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:35
стандарт плюс
3 путь
везде
только 9 мая
22:40
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
22:47
стандарт плюс
везде
только 9 мая
23:02
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 9 мая
23:03
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 22, 25 апреля, 9 мая
23:03
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 22 апреля
23:17
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
23:25
состав 6 вагонов
2 путь
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 апреля
23:39
стандарт плюс
3 путь
везде
только 9 мая
23:42
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 25 апреля
23:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 25 апреля
23:52
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа, Ожигово
только 25 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевская с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы