ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Матвеевская

московское время
рейсМатвеевскаяостановкидни курсирования
00:02
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 5 марта
00:18
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 5, 6, 7 марта
00:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
00:18
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 марта
00:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 5 марта
00:30
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 6, 7 марта
01:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
01:09
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6 марта
01:10
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
04:01
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 28 февраля
04:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 28 февраля, 7 марта
04:34
стандарт плюс
кроме: Победа
только 7 марта
05:29
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
05:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:56
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
06:14
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:27
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:34
стандарт плюс
везде
по будням
06:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
06:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
06:57
стандарт плюс
без остановок
по будням
07:11
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:18
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням
07:24кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
07:29
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
07:48
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец
по будням
08:02
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
08:20
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
08:30кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
08:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 21, 22, 26, 27, 28 февраля
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 21, 22 февраля
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 26 февраля
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 27, 28 февраля
09:23
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
10:20кроме: Победа
ежедневно
10:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
11:01
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
11:15
стандарт плюс
везде
по будням
11:15
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:36
стандарт плюс
везде
по будням
11:36
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:56
стандарт плюс
везде
по будням
11:56
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
по выходным
12:37
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
13:22
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
13:42
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:14
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
14:22
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:38
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:26кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
кроме 13, 14 марта
15:26кроме: Победа
только 13, 14 марта
15:49
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
15:55
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 13, 14 марта
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 7 марта
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:15
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 7 марта
16:33
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:50
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
16:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:15
стандарт плюс
везде
по будням
17:15
стандарт плюс
везде
по выходным
17:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:40
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:47
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
17:58
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:10
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:27
стандарт плюс
Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:33
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:38
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:44
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:50
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:55кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
кроме 13, 14 марта
18:55кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 13, 14 марта
19:12
стандарт плюс
везде
по будням
19:12
стандарт плюс
везде
по выходным
19:30
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:59
стандарт плюс
3 путь
везде
ежедневно
20:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:21
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
20:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:48кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
20:58
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:26
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:00
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:23
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
22:41
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:03
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
23:17
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
23:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 4, 6 марта
23:52
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 6 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевская с учётом плановых оперативных изменений на 24 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы