ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Матвеевская по 8 декабря

все направления
московское время
рейсМатвеевскаяостановкидни курсирования
00:13
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
00:13
стандарт плюс
без остановок
только 17, 18, 19, 20 октября
00:50
стандарт плюс
кроме: Победа, Бекасово-1
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
00:53
стандарт плюс
без остановок
только 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
00:56
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:56
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 19, 20 октября
00:56
стандарт плюс
везде
только 18 октября
01:25
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 29, 30, 31 октября
01:25
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 1, 2 ноября
04:33
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
04:33
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
04:55
стандарт плюс
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
04:55
стандарт плюс
везде
только 28 октября
04:55
стандарт плюс
везде
только 27 октября
04:58
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 19, 20 октября
05:20
стандарт плюс
везде
только 19, 20 октября
05:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 16, 17, 18 октября
05:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 28 октября
05:34
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
05:34
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
05:48
стандарт плюс
везде
только 27 октября
05:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18, 27 октября
05:58
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18 октября
06:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
06:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
06:14
состав 6 вагонов
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
06:15
состав 6 вагонов
до Лесной Городок везде, кроме: Мичуринец, далее Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 16, 17 октября
06:16
состав 6 вагонов
до Лесной Городок везде, кроме: Мичуринец, далее Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 18 октября
06:19
стандарт плюс
везде
только 28 октября
06:21
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
только 16, 17, 18 октября
06:35
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
06:35
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
кроме 16, 17, 18 октября
06:42
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
06:47без остановок
ежедневно по 8 декабря
06:50
стандарт плюс
кроме: Сколково, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
06:56
стандарт плюс
Сколково, Солнечная
по будням по 8 декабря
06:59
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
07:10
состав 5 вагонов – стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
07:16
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:18
стандарт плюс
кроме: Переделкино
по будням по 8 декабря
07:22
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
07:24кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
07:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
07:28
стандарт плюс
везде
только 27 октября
07:28
стандарт плюс
везде
только 28 октября
07:29
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно по 8 декабря
07:35
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:44
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
07:46
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец
по будням по 8 декабря
07:49везде
ежедневно по 8 декабря
07:52
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
07:59
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
08:02везде
ежедневно по 8 декабря
08:05
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
08:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
08:17
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:17
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
08:20
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
08:26
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
08:30кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
08:30кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
08:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
08:39
стандарт плюс
везде
только 27 октября
08:44
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:46
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
08:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно по 8 декабря
08:56везде
по будням по 8 декабря
09:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:02
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, далее везде, кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 16 октября
09:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Кокошкино
только 22 октября
09:02
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:06
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
09:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:17
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 27 октября
09:17
стандарт плюс
без остановок
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
09:22
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
09:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:37
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
09:42везде
ежедневно по 8 декабря
09:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:02
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
10:14
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16 октября
10:40
стандарт плюс
везде
только 16 октября
10:43
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
10:49
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:01
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
11:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:15
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
11:15
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
11:25
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
11:28кроме: Победа, Дачная, Ожигово
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
11:28кроме: Победа
только 20, 21 октября
11:38
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
11:38
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
11:42
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:56
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
11:56
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:01
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
12:07
стандарт плюс
везде
только 18, 19 октября
12:08
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:13
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням по 8 декабря
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным по 27 октября
12:14
стандарт плюс
кроме: Сколково
по выходным с 28 октября по 8 декабря
12:22
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:24
стандарт плюс
без остановок
только 18, 19 октября
12:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
12:47
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
12:47
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
13:02
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:16
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:21
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
13:21
стандарт плюс
без остановок
по выходным по 8 декабря
13:28
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:45
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
13:45
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:49
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
13:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:07
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
14:14
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:14
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
14:15везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
14:15везде
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
14:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:27
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:37
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 16 октября
14:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:47
стандарт плюс
без остановок
только 16 октября
14:56
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:13
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
15:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
15:19
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:19
стандарт плюс
везде
только 16 октября
15:24
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:25везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
15:25везде
только 20, 21, 22, 23 октября
15:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:56
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:03
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
16:04
стандарт плюс
без остановок
только 20, 22, 24, 26 октября
16:15
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
16:15
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным по 8 декабря
16:20
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:34
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно по 8 декабря
16:44
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:50
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:50
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
16:55
стандарт плюс
везде
по будням по 26 октября
16:55везде
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
16:55
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
16:55везде
только 20, 21 октября
16:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:05
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
17:11
стандарт плюс
везде
по выходным по 27 октября
17:11
стандарт плюс
везде
по будням по 26 октября
17:11
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:15
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
17:15
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
17:31
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
17:36
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:40
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
17:42
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
17:47
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
17:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:58
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно по 8 декабря
18:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:04
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
18:10
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
18:11
состав 5 вагонов – стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
18:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:16
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:26
стандарт плюс
Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:26
стандарт плюс
кроме: Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
18:32
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно по 8 декабря
18:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:40
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
18:43
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням по 8 декабря
18:46
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
18:46
стандарт плюс
без остановок
по выходным по 8 декабря
18:49кроме: Мичуринец, Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
18:55
стандарт плюс
кроме: Сколково, Внуково
ежедневно по 8 декабря
19:04
состав 5 вагонов – стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
19:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:11
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
19:11
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
19:18
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
19:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:30
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
19:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:39
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
19:46
состав 5 вагонов – стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
19:52
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
19:52
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
только 26 октября
19:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:15кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно по 8 декабря
20:26
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
20:28
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
20:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
20:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 27 октября
20:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:56
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 27 октября
20:56
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
только 26 октября
20:56
стандарт плюс
кроме: Сколково, Кокошкино, Победа, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 27 октября
20:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:07
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
21:25
стандарт плюс
без остановок
по будням по 8 декабря
21:25
стандарт плюс
без остановок
по выходным по 8 декабря
21:25
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:37
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:44
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
21:44
стандарт плюс
везде
только 26 октября
21:46
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:57
стандарт плюс
без остановок
только 27 октября
21:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
22:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
22:20
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
22:22
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:22
стандарт плюс
везде
только 26 октября
22:25
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:26
состав 6 вагонов
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:26
состав 6 вагонов
без остановок
только 27 октября
22:38
стандарт плюс
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:45
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
22:47
состав 6 вагонов
без остановок
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:55
стандарт плюс
без остановок
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:55
стандарт плюс
без остановок
только 26 октября
22:59
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Зосимова Пустынь
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:00
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:00
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:00
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 27 октября
23:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
23:22
состав 6 вагонов
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:23
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:23
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
23:42
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:42
стандарт плюс
везде
только 26 октября
23:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 октября
23:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 31 октября, 1 ноября
23:58
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевская с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.