ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Долгопрудная

московское время
рейсДолгопруднаяостановкидни курсирования
02:59кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 1 декабря
02:59
2 путь
кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 30 ноября
03:46
2 путь
кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
04:18кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
04:33
2 путь
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
04:33
2 путь
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 30 ноября
04:40
2 путь
кроме: Новодачная, Марк
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
04:40кроме: Новодачная, Марк
только 30 ноября
04:43кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
04:43кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 1 декабря
04:52кроме: Новодачная, Марк
ежедневно по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
04:59кроме: Новодачная, Марк
ежедневно по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
04:59кроме: Новодачная, Марк
только 1 декабря
05:00кроме: Новодачная, Марк
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:19кроме: Трёхгорка
по будням
05:28кроме: Новодачная
ежедневно
05:34кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:42кроме: Марк
по будням
05:42кроме: Марк
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:19
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
06:30кроме: Марк
ежедневно
06:47
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:52кроме: Новодачная
ежедневно
06:56кроме: Марк
ежедневно
07:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:16кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:21кроме: Марк
ежедневно
07:27кроме: Новодачная, Марк
по будням
07:35
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:35
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
07:45кроме: Марк, Баковка, Жаворонки
ежедневно
07:52
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
07:55кроме: Новодачная
ежедневно
08:01кроме: Марк
ежедневно
08:18кроме: Марк
ежедневно
08:23везде
по будням
08:29кроме: Новодачная
ежедневно
08:36кроме: Марк
ежедневно
08:51везде
ежедневно
08:58
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по будням
09:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:18везде
ежедневно
09:26кроме: Марк
ежедневно
09:48
стандарт плюс
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
09:48
стандарт плюс
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
09:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:00кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
10:17
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:27везде
ежедневно
10:49везде
по будням
10:49везде
по выходным
11:19кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
11:19везде
по будням
11:30кроме: Марк
по выходным
11:49
стандарт плюс
везде
по будням
11:53везде
по выходным
11:55везде
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
12:03кроме: Новодачная, Марк, Дегунино
по выходным
12:20
стандарт плюс
везде
по выходным
12:20
стандарт плюс
везде
по будням
12:28везде
по выходным
12:30кроме: Марк
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
12:31кроме: Марк
по будням по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
12:50
стандарт плюс
везде
по выходным
12:59
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16 ноября
12:59
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 15, 16 ноября
13:00кроме: Марк
по выходным
13:19кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 13, 14 ноября
13:19до Рабочий Посёлок везде, кроме: Новодачная, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринская
только 13, 14 ноября
13:24
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
13:24до Одинцово везде, кроме: Новодачная, далее Голицыно, далее везде
только 13, 14 ноября
13:29везде
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16 ноября
13:29везде
только 13, 14, 15, 16 ноября
13:47кроме: Марк
ежедневно
кроме 13, 14 ноября
13:51кроме: Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
13:51кроме: Новодачная, Дегунино
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
13:57кроме: Марк
по будням
14:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:18кроме: Новодачная, Марк, Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 13, 14 ноября
14:18кроме: Новодачная, Марк
только 13, 14 ноября
14:22до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 13, 14 ноября
14:22до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 13 ноября
14:22до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 14 ноября
14:28везде
по будням по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
14:47кроме: Новодачная, Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 13, 14 ноября
14:47кроме: Новодачная, Дегунино
только 13, 14 ноября
14:56кроме: Марк
ежедневно
15:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
кроме 13, 14 ноября
15:17везде
только 13, 14 ноября
15:25кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
кроме 14 ноября
15:25кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
15:25кроме: Марк
только 14 ноября
15:31кроме: Новодачная, Марк
по выходным
15:31кроме: Новодачная, Марк
по будням
15:48везде
ежедневно
15:56кроме: Марк
по будням по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
15:56кроме: Марк
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
16:01кроме: Новодачная, Марк
по выходным
16:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:20кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:30кроме: Марк
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
16:30кроме: Марк
только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
16:49до Окружная везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
16:54кроме: Новодачная
ежедневно
17:00кроме: Марк
ежедневно
17:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:19кроме: Новодачная, Марк
по выходным
17:19кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:32кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:48кроме: Марк
ежедневно
17:53кроме: Новодачная
ежедневно
18:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:19везде
ежедневно
18:26
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
18:37
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
18:47кроме: Марк
ежедневно
18:54до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1
ежедневно
18:59везде
ежедневно
19:16
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:25
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
19:32
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
19:46кроме: Новодачная
ежедневно
19:50кроме: Марк
ежедневно
19:56до Перхушково везде, кроме: Новодачная, Марк, Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:17кроме: Дегунино
ежедневно
20:25кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
20:36
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:53до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
21:02кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
21:19везде
по будням
21:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:30кроме: Марк
ежедневно
21:49везде
ежедневно
21:57везде
ежедневно
22:24
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно по 8 декабря
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
22:24
стандарт плюс
кроме: Марк
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
22:30кроме: Марк
ежедневно
22:50кроме: Марк
ежедневно
22:57кроме: Новодачная
ежедневно
23:22кроме: Марк
ежедневно
23:57кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Долгопрудная с учётом плановых оперативных изменений на 16 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!