ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Долгопрудная

все направления
московское время
рейсДолгопруднаяостановкидни курсирования
00:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24 октября
00:05везде
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:12везде
только 22, 23 октября
00:15везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24 октября
00:35везде
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:43
1 путь
везде
только 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
00:54везде
только 18, 20, 24 октября
01:01везде
только 22, 23 октября
01:06везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
01:47
1 путь
везде
только 18, 20, 24 октября
03:26кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
03:35кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
03:37кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
03:45кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
03:45кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
04:18кроме: Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:32кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
04:43кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
04:45кроме: Новодачная, Марк
только 22, 23 октября
04:52кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 22, 23 октября
04:54кроме: Новодачная, Марк
только 22, 23 октября
04:54
стандарт плюс
1 путь
везде
только 22, 23 октября
04:59кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 22, 23 октября
04:59
стандарт плюс
кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
05:09
стандарт плюс
везде
только 18, 20, 24 октября
05:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
05:19кроме: Трёхгорка
по будням
05:28кроме: Новодачная
ежедневно
05:34кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
05:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:39
стандарт плюс
везде
только 19, 21, 25, 26, 27 октября
05:42кроме: Марк
по будням
05:42кроме: Марк
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:07
стандарт плюс
везде
по выходным
06:08везде
по будням
06:16везде
ежедневно
06:19
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
06:30кроме: Марк
ежедневно
06:34кроме: Водники
по выходным
06:40кроме: Шереметьевская
ежедневно
06:47
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:48кроме: Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:49Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:52кроме: Новодачная
ежедневно
06:56кроме: Марк
ежедневно
07:04кроме: Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
07:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
07:11кроме: Водники
ежедневно
07:16везде
ежедневно
07:16кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:21кроме: Марк
ежедневно
07:27кроме: Новодачная, Марк
по будням
07:35кроме: Водники
ежедневно
07:35
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:35
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
07:42кроме: Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:45кроме: Марк, Баковка, Жаворонки
ежедневно
07:49
стандарт плюс
кроме: Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:52
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
07:55кроме: Новодачная
ежедневно
07:59
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
08:01кроме: Марк
ежедневно
08:02кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
08:09везде
ежедневно
08:18
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
08:18кроме: Марк
ежедневно
08:23везде
по будням
08:29кроме: Новодачная
ежедневно
08:36кроме: Марк
ежедневно
08:38кроме: Некрасовская
ежедневно
08:42кроме: Шереметьевская
по будням
08:48кроме: Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным по 28 октября
08:48
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
08:51везде
ежедневно
08:58
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по будням
09:06кроме: Шереметьевская
по будням
09:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
09:09везде
по будням
09:09везде
по выходным
09:17кроме: Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:18везде
ежедневно
09:21
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
09:26кроме: Марк
ежедневно
09:33кроме: Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
09:39кроме: Водники
по будням
09:44кроме: Хлебниково
ежедневно
09:48
стандарт плюс
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
09:48
стандарт плюс
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
09:48
стандарт плюс
Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
09:50
стандарт плюс
кроме: Водники
по выходным
09:50
экспресс РЭКС
Лобня, Дмитров
по будням
09:52
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:00кроме: Новодачная, Марк
ежедневно по 27 октября
10:00кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:02кроме: Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
10:02Водники, Лобня
по выходным
10:09кроме: Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
10:17
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
10:19
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
10:27везде
ежедневно
10:33кроме: Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:34везде
по будням
10:42кроме: Хлебниково
ежедневно
10:47везде
ежедневно
10:49везде
по будням
10:49везде
по выходным
11:02кроме: Каналстрой
по выходным
11:02кроме: Каналстрой
по будням
кроме 25, 26 октября
11:02везде
только 25, 26 октября
11:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:18
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
11:19кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
11:19везде
по будням
11:30кроме: Марк
по выходным
11:39везде
ежедневно
кроме 19, 25, 26 октября
11:39везде
только 19, 25, 26 октября
11:47везде
ежедневно
11:49
стандарт плюс
везде
по будням
11:53везде
по выходным
12:03кроме: Новодачная, Марк, Дегунино
по выходным
12:07кроме: Хлебниково
по выходным
12:15везде
ежедневно
12:20
стандарт плюс
везде
по выходным
12:20
стандарт плюс
везде
по будням
12:28везде
по выходным
12:31кроме: Марк
по будням
кроме 19, 25, 26 октября
12:38везде
по выходным
12:38везде
по будням
12:46везде
ежедневно по 28 октября
12:48кроме: Водники
ежедневно с 29 октября
12:48кроме: Марк
только 19, 25, 26 октября
12:50
стандарт плюс
везде
по выходным
12:59
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:59
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 18, 22, 23, 24 октября
12:59
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 19, 25 октября
12:59
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
13:00кроме: Марк
по выходным
13:02Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
13:09везде
по будням
13:09везде
по выходным
13:16везде
по выходным
13:19кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:19до Рабочий Посёлок везде, кроме: Новодачная, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Шаликово, Кукаринская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:24
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
13:24до Одинцово везде, кроме: Новодачная, далее Голицыно, далее везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:29везде
ежедневно
кроме 19, 25, 26 октября
13:29везде
только 19, 25, 26 октября
13:39кроме: Водники
по будням по 26 октября
13:40везде
ежедневно с 29 октября
13:46везде
по выходным по 28 октября
13:47кроме: Марк
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:47кроме: Марк
ежедневно с 28 октября
13:51кроме: Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 25, 26 октября
13:51кроме: Новодачная, Дегунино
только 25, 26 октября
13:57кроме: Марк
по будням
13:57кроме: Марк
по выходным по 28 октября
14:07везде
ежедневно
14:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
14:15везде
ежедневно
14:18кроме: Новодачная, Марк, Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:18кроме: Новодачная, Марк
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:22до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:22до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:28везде
по будням
14:33
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:47кроме: Новодачная, Дегунино, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:47кроме: Новодачная, Дегунино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:48
стандарт плюс
кроме: Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:56кроме: Марк
ежедневно
15:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
15:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
15:18
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
15:25кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:25кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
15:25кроме: Марк
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:25кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
15:25кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
15:31кроме: Новодачная, Марк
по выходным
15:31кроме: Новодачная, Марк
по будням
15:37везде
по будням
15:42везде
по будням
15:43везде
по выходным
15:48везде
ежедневно
15:56кроме: Марк
по будням
кроме 25, 26, 29, 30, 31 октября
15:56кроме: Марк
только 25, 26 октября
15:56кроме: Марк
только 29, 30, 31 октября
16:01кроме: Новодачная, Марк
по выходным
16:02Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным по 27 октября
16:02Лобня, Катуар, Икша, далее везде
только 28 октября
16:04кроме: Водники
по будням
16:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
16:09везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:09везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:18
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
16:20кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:30кроме: Марк
ежедневно
16:32кроме: Водники, Некрасовская
ежедневно
16:43везде
ежедневно
16:49до Окружная везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
16:54кроме: Новодачная
ежедневно
17:00кроме: Марк
ежедневно
17:02Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
17:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
17:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:11
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:18
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:18
экспресс РЭКС
без остановок
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:19кроме: Новодачная, Марк
по выходным
17:19кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:32кроме: Новодачная, Марк
по будням
17:32кроме: Шереметьевская
ежедневно
17:44везде
ежедневно
17:48кроме: Марк
ежедневно
17:53кроме: Новодачная, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
17:53кроме: Новодачная
ежедневно с 28 октября
18:04кроме: Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
18:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
18:09кроме: Хлебниково, Депо
ежедневно
18:14кроме: Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:14кроме: Шереметьевская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:19везде
ежедневно
18:26
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
18:34кроме: Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:37
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
18:37
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
18:39кроме: Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:44
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:47кроме: Марк
ежедневно
18:49кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:49кроме: Хлебниково
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:54до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1
ежедневно
18:59везде
ежедневно
18:59
экспресс РЭКС
Лобня, Дмитров
ежедневно
19:09Водники, Лобня
ежедневно
19:15кроме: Водники
ежедневно
19:16
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:20кроме: Водники
по будням
19:20кроме: Водники
по выходным
19:25
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
19:30
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
19:32
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
19:39кроме: Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:39кроме: Хлебниково, Некрасовская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:44кроме: Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:46кроме: Новодачная
ежедневно
19:49кроме: Хлебниково
ежедневно
19:50кроме: Марк
ежедневно
19:56до Перхушково везде, кроме: Новодачная, Марк, Баковка, Отрадное, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:01кроме: Марк
по выходным по 27 октября
20:01кроме: Марк
только 28 октября
20:02
стандарт плюс
кроме: Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
20:07
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
по будням
20:13везде
ежедневно
20:17кроме: Дегунино
ежедневно
20:17
экспресс РЭКС
без остановок
по выходным по 27 октября
20:17
экспресс РЭКС
без остановок
по выходным с 28 октября
20:18кроме: Водники
по будням
20:25кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
20:36
экспресс РЭКС
Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:37везде
ежедневно
20:45везде
ежедневно
20:53до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
21:02кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
21:03кроме: Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
21:08
стандарт плюс
кроме: Некрасовская
ежедневно
21:14
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
21:18
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
21:19везде
по будням
21:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:30кроме: Марк
ежедневно
21:32везде
ежедневно
21:46кроме: Каналстрой
ежедневно
21:49везде
ежедневно
21:57везде
ежедневно
22:06кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
22:24
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
22:24
стандарт плюс
кроме: Марк
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
22:30кроме: Марк
ежедневно
22:34кроме: Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово, Лебзино, 124 км
ежедневно
22:40везде
ежедневно
22:46кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:50кроме: Марк
ежедневно
22:57кроме: Новодачная
ежедневно
23:06везде
ежедневно
23:11везде
ежедневно
23:22кроме: Марк
ежедневно
23:35кроме: Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:45везде
ежедневно
23:57кроме: Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 21, 22 октября
23:57кроме: Новодачная, Марк
только 21, 22 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Долгопрудная с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!