ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Узуново

поезда
московское время
рейсУзуновоостановкидни курсирования
03:41
3 платф.
Богатищево, Топканово, далее везде, кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по будням
05:24
1 платф.
кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
06:37
1 платф.
кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:37
1 платф.
кроме: 52 км, Ленинская, Москва-Товарная
только 21, 28 апреля
07:36
1 платф.
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:36
1 платф.
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Москва-Товарная
только 21, 28 апреля
09:53
1 платф.
кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
11:22
1 платф.
кроме: Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
11:22
1 платф.
кроме: Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Москва-Товарная
только 8 мая
12:54
1 платф.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по выходным
15:20
3 платф.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
по выходным
15:53
1 платф.
кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
15:53
1 платф.
до Жилёво везде, далее Барыбино, Белые Столбы, далее везде, кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
только 8 мая
16:36
1 платф.
кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
16:36
1 платф.
кроме: Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
только 8 мая
18:06
1 платф.
кроме: 52 км, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
ежедневно
18:57
1 платф.
кроме: Ситенка, Привалово, Москва-Товарная
ежедневно
20:22
1 платф.
до Верхние Котлы везде, кроме: Ситенка, Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Узуново с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Узуново
Автовокзалы