ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Богатищево

московское время
рейсБогатищевоостановкидни курсирования
04:00кроме: 137 км, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по будням
05:49кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
07:00кроме: 52 км, Ленинская, Москва-Товарная
только 21, 28 апреля
07:01кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:59кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:59кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Москва-Товарная
только 21, 28 апреля
10:16кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
11:46кроме: Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
11:46кроме: Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Москва-Товарная
только 8 мая
13:18кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по выходным
15:45кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
по выходным
16:19кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
16:19до Жилёво везде, далее Барыбино, Белые Столбы, далее везде, кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
только 8 мая
17:00кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
17:00кроме: Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
только 8 мая
18:30кроме: 52 км, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
ежедневно
19:21кроме: Ситенка, Привалово, Москва-Товарная
ежедневно
20:45до Верхние Котлы везде, кроме: Ситенка, Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Богатищево с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Богатищево
Автовокзалы