ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Ожерелье

поезда
московское время
рейсОжерельеостановкидни курсирования
00:12
ежедневно
01:45
ежедневно
04:00кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
04:39кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по выходным
04:39кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по будням
05:00кроме: 52 км, Востряково, Москва-Товарная
ежедневно
06:09
экспресс РЭКС
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
06:20кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
06:26
3 платф.
кроме: 121 км
ежедневно
кроме 25, 29 марта
06:30
3 платф.
кроме: 121 км
только 29 марта
06:31
экспресс РЭКС
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням
06:35
3 платф.
кроме: 121 км
только 25 марта
07:02кроме: Калинина, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
07:18
экспресс РЭКС
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
07:20
2 платф.
ежедневно
07:28
ежедневно
07:32кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
07:57кроме: Тесна, Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарово, Москва-Товарная
по будням
08:28кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
08:50
2 платф.
кроме: 121 км
по выходным
08:50
по будням
09:05
2 платф.
кроме: Новомосковск-2
ежедневно
09:17кроме: Москва-Товарная
ежедневно
09:47
2 платф.
везде
ежедневно
10:24
ежедневно
10:45кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
10:52
3 платф.
кроме: 121 км
по выходным
10:58
экспресс РЭКС
ежедневно
11:28
ежедневно
12:01
экспресс РЭКС
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
12:17кроме: Москва-Товарная
ежедневно
12:35
2 платф.
везде
ежедневно
12:42кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
13:00
ежедневно
13:18
по выходным
13:35кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа
13:48кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа
13:49кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по выходным
13:58
3 платф.
кроме: 121 км
по выходным
14:28кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, Чертаново, Москва-Товарная
по выходным
14:57
экспресс РЭКС
ежедневно
15:14
2 платф.
везде
ежедневно
15:20кроме: Москва-Товарная
ежедневно
15:23
по будням
15:48
экспресс РЭКС
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
16:16кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
по выходным
16:34
2 платф.
кроме: 121 км
ежедневно
16:35до Верхние Котлы везде, кроме: Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Привалово, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
16:51кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
17:04
по выходным
17:09
2 платф.
ежедневно
17:30кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
17:37
2 платф.
везде
ежедневно
18:03
1 платф.
кроме: Депо
ежедневно
18:16
по будням
18:21кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
18:47кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
по будням
18:59кроме: 52 км, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
ежедневно
19:02
2 платф.
везде
ежедневно
19:19
ежедневно
19:52кроме: Ситенка, Привалово, Москва-Товарная
ежедневно
19:53
2 платф.
ежедневно
19:53
экспресс РЭКС
ежедневно
20:28кроме: Москва-Товарная
ежедневно
20:29
по будням
20:32
по выходным
20:41
экспресс РЭКС
ежедневно
20:54
1 платф.
кроме: Новомосковск-2
ежедневно
21:13до Верхние Котлы везде, кроме: Ситенка, Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
21:24
2 платф.
везде
ежедневно
21:31
экспресс РЭКС
по будням
22:28
экспресс РЭКС
по будням
22:39
3 платф.
кроме: 121 км
ежедневно
23:20
3 платф.
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ожерелье с учётом плановых оперативных изменений на 25 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!