ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кубинка 1

московское время
рейсКубинка 1остановкидни курсирования
05:04кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
05:29Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:06
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:07
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:27кроме: Часцовская, Сушкинская, Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
06:27кроме: Часцовская, Сушкинская, Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
06:41кроме: Портновская, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
06:47кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Некрасовская
ежедневно
07:05
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:05
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:11везде
ежедневно
07:35
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
07:44кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы
ежедневно
08:16до Одинцово везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, далее везде, кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
08:58Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
кроме 4, 5 октября
08:58Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
только 4, 5 октября
09:05
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:18везде
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:20
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:48везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:50везде
ежедневно с 28 октября
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:15кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
11:27кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:34
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
11:56кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:12
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
12:36кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 21, 28 сентября
12:36кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 18, 19, 20 сентября
12:36кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 24, 25, 26, 27 сентября
12:45
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
12:46кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:48
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным по 28 октября
13:02
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:03
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным с 3 ноября
13:51
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:08кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 октября
14:30кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:41кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 октября
15:36
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
по будням
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:36кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
по выходным
15:55
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:28
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
только 18, 19, 20 сентября
16:29
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
только 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:31
стандарт плюс
кроме: Портновская, Дачное, Здравница, Перхушково, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:37кроме: Часцовская, Сушкинская, Баковка
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:41
стандарт плюс
кроме: Портновская, Дачное, Здравница, Перхушково, Немчиновка
только 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября
17:03кроме: Здравница
по будням
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:03кроме: Здравница
по выходным
17:11кроме: Дачное, Здравница, Перхушково, Баковка, Сетунь
только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
17:48кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:17Петелино, Голицыно, Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:37Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно по 27 октября
кроме 24 сентября
18:37Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
только 24 сентября
18:37Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно с 28 октября
18:48
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
18:51
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:19
стандарт плюс
кроме: Портновская, Сушкинская, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
19:22
стандарт плюс
кроме: Портновская, Сушкинская, Здравница, Отрадное
ежедневно по 28 октября
19:28кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
19:45кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:48кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:02кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
20:38везде
ежедневно
20:49кроме: Портновская, Часцовская, Дачное, Здравница
ежедневно
21:18кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Трёхгорка
ежедневно
21:24
стандарт плюс
кроме: Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
21:45Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
21:53
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:56кроме: Калитники
ежедневно
23:24Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
кроме 19, 20 сентября
23:24Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
только 19, 20 сентября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 с учётом плановых оперативных изменений на 20 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!