ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Кубинка 1

московское время
рейсКубинка 1остановкидни курсирования
05:04кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
05:28Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:12
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по выходным
06:13
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по будням
06:30кроме: Дачное, Здравница, Немчиновка
ежедневно
06:43кроме: Портновская, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
06:49кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:02
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
кроме 21, 28 апреля
07:02
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:09везде
ежедневно
07:33
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
07:44кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы
ежедневно
08:22до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
по будням
кроме 25, 26 апреля
08:22до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 25, 26 апреля
08:54Петелино, Голицыно, Здравница, далее везде, кроме: Немчиновка, Хлебниково
только 21, 28 апреля
08:56Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:18
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:48кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:20кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
только 21, 28 апреля
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 21, 28 апреля
11:33кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно
11:57кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
11:57кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Немчиновка
только 21, 28 апреля
12:07
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
кроме 21, 28 апреля
12:07
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 21, 28 апреля
12:45везде
по выходным
13:05
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
13:51
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:25кроме: Жаворонки
ежедневно
14:44кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
ежедневно
15:37
стандарт плюс
Часцовская, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка, Сетунь, далее везде
по будням
15:44
стандарт плюс
Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по будням
15:44Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по выходным
16:04
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:37
стандарт плюс
кроме: Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Пионерская, Немчиновка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:37
стандарт плюс
Часцовская, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
16:44кроме: Часцовская, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:44Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде
только 20 апреля
16:44Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде
только 27 апреля
17:06кроме: Малые Вязёмы, Отрадное
по выходным
кроме 20, 27 апреля
17:06до Пионерская везде, кроме: Малые Вязёмы, далее Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
17:17Часцовская, Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка
по будням
17:23до Малые Вязёмы везде, далее Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 20, 27 апреля
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
кроме 20, 27 апреля
17:45до Одинцово везде, кроме: Дачное, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 20, 27 апреля
17:48кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:13кроме: Портновская, Часцовская, Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:27кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:35до Дачное везде, кроме: Малые Вязёмы, далее Пионерская, Одинцово, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
18:50
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
19:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:49кроме: Часцовская, Дачное, Немчиновка
только 20, 27 апреля
20:01кроме: Часцовская, Дачное, Немчиновка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:21кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:21кроме: Перхушково, Баковка
только 20, 27 апреля
20:33везде
ежедневно
20:46кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
21:08кроме: Дачное
ежедневно
21:26кроме: Сушкинская, Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
21:39
стандарт плюс
Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
21:51кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
22:59
стандарт плюс
кроме: Здравница
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27 апреля
22:59
стандарт плюс
кроме: Здравница
только 22 апреля
22:59
стандарт плюс
кроме: Здравница
только 21 апреля
22:59
стандарт плюс
до Одинцово везде, кроме: Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Щербинка, Силикатная
только 17 апреля
22:59
стандарт плюс
до Одинцово везде, кроме: Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Щербинка, Силикатная
только 18 апреля
22:59
стандарт плюс
до Одинцово везде, кроме: Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде
только 19 апреля
23:26Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 27 апреля
23:26Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
23:59Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 17, 18, 19 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 с учётом плановых оперативных изменений на 20 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В выходные дни с 14:15 20 апреля по 08:15 21 апреля значительно изменяется расписание электричек Белорусского направления.

Изменения коснутся более 150 электричек. Значительная часть из них проследует на участке Москва-Белорусская - Одинцово по 3-му пути с остановками только по ст.  Кунцево-1 (5 путь) и Рабочий Поселок (платформа № 3), в связи с чем перерывы на платформах Беговая, Тестовская, Фили, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка и Баковка могут составлять до двух-трёх часов. Часть поездов проследует сокращенным маршрутом или будет отменена.

После полудня 20 апреля и до 08:21 21  апреля отменено большинство электропоездов из Москвы в Усово и обратно. Назначены компенсационные автобусы от ст. Кунцево-1 (напротив пригородных касс) до ст. Усово.

Пассажирам поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт Шереметьево и обратно следует учитывать, что с 14:00 20 апреля по 08:00 21 апреля часть экспрессов будет отправляться с 7 и 8 пути островной платформы №5 Белорусского вокзала. Проход на 5 платформу возможен через переходной мост или пешеходный тоннель, расположенный при входе в зал "Аэроэкспресс", и занимает дополнительное время.

Вся информация об изменениях доступна на нашем сервисе. Информация о фактическом движении электричек доступна также в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.