ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Гонолулу
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кубинка 1

московское время
рейсКубинка 1остановкидни курсирования
05:01кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь
только 21, 22, 23 мая
05:04кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23 мая
05:04кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Тестовская, Беговая
только 20 мая
05:28Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 21, 22, 23 мая
05:28Петелино, Голицыно, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Кунцево, далее везде
только 21, 22, 23 мая
06:12
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по выходным
06:13
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по будням
06:30кроме: Дачное, Здравница, Немчиновка
ежедневно
06:43кроме: Портновская, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
06:49кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:02
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:02
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:09везде
ежедневно
07:33
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
07:44кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы
ежедневно
08:22до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка (Инновационный центр), Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
по будням
кроме 23, 24 мая, 5, 7, 11 июня
08:22до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка (Инновационный центр), Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 23, 24 мая
08:22до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка (Инновационный центр), Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 5, 7, 11 июня
08:56Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:18
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Баковка
ежедневно
09:41кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
только 30, 31 мая
09:48кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
кроме 30, 31 мая
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:33кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно
11:57кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 27, 29, 30 мая
12:07
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
12:45везде
по выходным
12:59кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 27, 29 мая
13:05
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
13:27кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 30 мая
13:51
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:25кроме: Жаворонки
ежедневно
14:44кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 27, 28, 29 мая, 2 июня
14:44кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
только 27, 28, 29 мая, 2 июня
15:37
стандарт плюс
Часцовская, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка, Сетунь, далее везде
по будням
15:44
стандарт плюс
Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по будням
кроме 21, 22, 28, 30, 31 мая, 4, 6 июня, 16 июля
15:44Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по выходным
кроме 25, 26 мая
15:44
стандарт плюс
Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
только 22, 28 мая
15:44Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
только 25, 26 мая
15:44
стандарт плюс
Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
только 21, 30, 31 мая
15:44
стандарт плюс
Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
только 4, 6 июня, 16 июля
16:04
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:37
стандарт плюс
кроме: Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Пионерская, Немчиновка
ежедневно
16:44кроме: Часцовская, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
17:06кроме: Малые Вязёмы, Отрадное
по выходным
17:17Часцовская, Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка
по будням
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
17:48кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
18:13кроме: Портновская, Часцовская, Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка
ежедневно
18:27кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь
ежедневно
18:50
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
19:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:01кроме: Часцовская, Дачное, Немчиновка
ежедневно
20:21кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
20:33везде
ежедневно
20:46кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
21:08кроме: Дачное
ежедневно
кроме 20, 21, 22 мая
21:08кроме: Дачное, Баковка, Немчиновка, Сетунь
только 20, 21, 22 мая
21:26кроме: Сушкинская, Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 20, 21, 22 мая
21:26кроме: Сушкинская, Дачное, Отрадное, Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь
только 20, 21, 22 мая
21:39
стандарт плюс
Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22 мая
21:39
стандарт плюс
Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Кунцево, далее везде
только 20, 21, 22 мая
21:51кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
кроме 20, 21, 22 мая
21:51кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь
только 20, 21, 22 мая
22:59
стандарт плюс
кроме: Здравница
ежедневно
кроме 20, 21, 22 мая
22:59
стандарт плюс
кроме: Здравница, Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь
только 20, 21, 22 мая
23:26Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22 мая
23:26Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Кунцево, далее везде
только 20, 21, 22 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи с ремонтными работами в ночь 20/21, 21/22 и 22/23 мая с 22.10 до 06.10 изменяется расписание электричек Белорусского направления.

Электрички в сторону Москвы пойдут без остановок на пл. Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, а некоторые и Рабочий Посёлок. После 20.30 отменены все экспрессы на Одинцово, а также первый утренний экспресс из Одинцово. Последние электрички на Усово и обратно проследуют только от/до ст. Рабочий Посёлок.

Информация об изменениях доступна на сервисе и в приложении Яндекс.Электрички. Будьте внимательны при планировании поездок!