ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кубинка 1 по 8 декабря

московское время
рейсКубинка 1остановкидни курсирования
05:04кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно по 8 декабря
05:29Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Трёхгорка
ежедневно по 8 декабря
06:06
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным по 8 декабря
06:07
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням по 8 декабря
06:27кроме: Часцовская, Сушкинская, Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
ежедневно по 8 декабря
06:41кроме: Портновская, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно по 8 декабря
06:47кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Некрасовская
ежедневно по 8 декабря
07:05
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 8 декабря
07:05
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням по 8 декабря
07:11везде
ежедневно по 8 декабря
07:35
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно по 8 декабря
07:44кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы
ежедневно по 8 декабря
08:16до Одинцово везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, далее везде, кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням по 8 декабря
08:58Петелино, Голицыно, Перхушково, далее везде, кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно по 8 декабря
09:20
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно по 8 декабря
09:50везде
ежедневно по 8 декабря
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням по 8 декабря
10:21кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным по 8 декабря
11:15кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
ежедневно по 8 декабря
11:34
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 8 декабря
11:56кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
11:56кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 19, 20 ноября
12:40кроме: Жаворонки
только 12, 13, 14 ноября
12:45
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:52кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
только 12, 13, 14 ноября
13:03
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным по 8 декабря
13:51
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 8 декабря
14:30кроме: Жаворонки
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14 ноября
14:41кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14, 19, 20 ноября
14:41кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница
только 19, 20 ноября
15:36
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
по будням по 8 декабря
кроме 12, 13, 14 ноября
15:36кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
по выходным по 8 декабря
15:45
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
только 14 ноября
15:53
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное
только 12, 13 ноября
15:55
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14 ноября
16:31
стандарт плюс
кроме: Портновская, Дачное, Здравница, Перхушково, Немчиновка
ежедневно по 8 декабря
16:37кроме: Часцовская, Сушкинская, Баковка
ежедневно по 8 декабря
17:03кроме: Здравница
по будням по 8 декабря
17:03кроме: Здравница
по выходным по 8 декабря
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням по 8 декабря
17:32кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным по 8 декабря
17:48кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 14 ноября
18:17Петелино, Голицыно, Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно по 8 декабря
18:37Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 14 ноября
18:41Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
только 12, 14 ноября
18:49
экспресс РЭКС
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 8 декабря
19:19
стандарт плюс
кроме: Портновская, Сушкинская, Здравница, Отрадное
ежедневно по 8 декабря
19:28кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 8 декабря
кроме 12, 13, 14 ноября
19:48кроме: Баковка
ежедневно по 8 декабря
20:38везде
ежедневно по 8 декабря
20:49кроме: Портновская, Часцовская, Дачное, Здравница
ежедневно по 8 декабря
21:18кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Трёхгорка
ежедневно по 8 декабря
21:24
стандарт плюс
кроме: Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 8 декабря
21:45Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно по 8 декабря
21:53
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно по 8 декабря
22:56кроме: Калитники
ежедневно по 8 декабря
кроме 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря
22:56кроме: Калитники
только 16 ноября
22:56кроме: Калитники
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря
23:24Петелино, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно по 8 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 с учётом плановых оперативных изменений на 15 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!