ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Одинцово

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Одинцово, Привокзальная пл., 1, про вокзал
московское время
рейсОдинцовоостановкидни курсирования
00:22
стандарт плюс
Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 28 апреля
04:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
05:08
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
05:33кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:47везде
ежедневно
05:50
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
05:58кроме: Баковка, Москва-Товарная, Покровская, Бутово
ежедневно
06:03кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:28кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
06:37кроме: Баковка, Калитники, Покровская
ежедневно
06:44
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Немчиновка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:55
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:55
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
07:01кроме: Баковка, Марк
ежедневно
07:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
07:12кроме: Немчиновка
ежедневно
07:18
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:23кроме: Немчиновка
ежедневно
07:30кроме: Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
07:38
стандарт плюс
везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
07:43
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
кроме 21, 28 апреля
07:43
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:49кроме: Новодачная
по будням
кроме 25, 26 апреля, 6, 8 мая
07:49кроме: Новодачная
только 25, 26 апреля
07:49кроме: Новодачная
только 6, 8 мая
07:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
07:56везде
ежедневно
08:02кроме: Калитники, Москворечье
ежедневно
08:07кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:19кроме: Баковка
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
08:19кроме: Баковка
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
08:24везде
ежедневно
08:30кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:55
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
кроме 8 мая
08:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
08:55
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
только 8 мая
09:03кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
кроме 25, 26 апреля, 6, 8 мая
09:03кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 25, 26 апреля
09:03кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 8 мая
09:03кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 6 мая
09:10везде
ежедневно
09:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:31кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:31кроме: Немчиновка, Хлебниково
только 21, 28 апреля
09:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
10:01
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
10:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
10:13
стандарт плюс
везде
только 27 апреля
10:34кроме: Марк
ежедневно
10:46кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:50кроме: Баковка
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:50кроме: Баковка
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
10:57кроме: Трёхгорка
ежедневно
11:03кроме: Баковка, Немчиновка
по будням
11:03кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 21, 28 апреля
11:03кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
только 21, 28 апреля
11:37везде
ежедневно
11:50Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 6 мая
11:50
стандарт плюс
Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Новодачная
по выходным
кроме 21, 28 апреля
11:50Кунцево, далее везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 6 мая
11:50
стандарт плюс
Кунцево, далее везде, кроме: Марк
только 21, 28 апреля
11:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
12:05кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь
по будням
12:05кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь
по выходным
12:13везде
ежедневно
12:18везде
по будням
12:26везде
ежедневно
12:35кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
12:38кроме: Немчиновка
только 21, 28 апреля
12:44
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
кроме 21, 28 апреля
12:45
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 21, 28 апреля
12:51
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
12:55везде
по выходным
12:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
13:09везде
по выходным
13:33везде
по выходным
13:49
стандарт плюс
везде
по выходным
13:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
13:59
стандарт плюс
везде
по выходным
14:07везде
по выходным
кроме 27 апреля
14:07кроме: Тестовская, Беговая
только 27 апреля
14:19
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
14:22
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:34везде
по выходным
14:42
стандарт плюс
кроме: Калитники, Депо
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:42
стандарт плюс
везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
15:02
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
15:09везде
ежедневно
15:26кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
15:31везде
ежедневно
кроме 27 апреля
15:37везде
по выходным
15:37кроме: Покровская, Кутузовская
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:37везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
15:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
16:06кроме: Баковка
по будням
16:11везде
по выходным
16:13
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Немчиновка
по будням
16:19
стандарт плюс
кроме: Баковка, Трёхгорка
по будням
16:19кроме: Баковка, Трёхгорка
по выходным
16:32
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:45
стандарт плюс
кроме: Калитники, Депо
ежедневно
кроме 27 апреля
16:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
17:00кроме: Калитники
ежедневно
кроме 27 апреля
17:09кроме: Баковка, Трёхгорка, Марк, Хлебниково
ежедневно
кроме 27 апреля
17:14
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
17:14
стандарт плюс
Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
17:22кроме: Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
17:22Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде
только 27 апреля
17:29
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
кроме 27 апреля
17:31
стандарт плюс
Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
только 27 апреля
17:38кроме: Баковка, Марк, Хлебниково
ежедневно
кроме 27 апреля
17:41Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково
только 27 апреля
17:43везде
по будням
17:49везде
по выходным
кроме 27 апреля
17:50кроме: Трёхгорка
по будням
17:52Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
17:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
18:01
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
кроме 27 апреля
18:05кроме: Битца
ежедневно
кроме 27 апреля
18:05Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 27 апреля
18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
кроме 27 апреля
18:19кроме: Рабочий Посёлок
ежедневно
кроме 27 апреля
18:28Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 27 апреля
18:31кроме: Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 27 апреля
18:39кроме: Немчиновка, Марк, Хлебниково
ежедневно
кроме 27 апреля
18:39Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково
только 27 апреля
18:46
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
18:51кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
18:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
19:01кроме: Баковка, Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
кроме 27 апреля
19:06кроме: Немчиновка, Сетунь
ежедневно
кроме 27 апреля
19:14Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
19:15
стандарт плюс
кроме: Рабочий Посёлок
ежедневно
кроме 27 апреля
19:23
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
19:29
стандарт плюс
Рабочий Посёлок, Кунцево, далее везде
ежедневно
кроме 27 апреля
19:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
19:52
стандарт плюс
кроме: Рабочий Посёлок
только 27 апреля
19:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
20:06кроме: Немчиновка, Сетунь, Марк, Новодачная
ежедневно
20:14кроме: Баковка, Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:32кроме: Немчиновка
только 27 апреля
20:34кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
кроме 27 апреля
20:44кроме: Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:51
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
20:54
стандарт плюс
кроме: Баковка
только 27 апреля
20:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
21:00везде
ежедневно
кроме 27 апреля
21:07кроме: Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
21:07кроме: Баковка
только 27 апреля
21:14
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
21:19везде
ежедневно
21:29везде
ежедневно
кроме 27 апреля
21:39кроме: Немчиновка, Шереметьевская
ежедневно
кроме 27 апреля
21:48кроме: Баковка, Депо, Битца
ежедневно
кроме 21, 27 апреля
21:53везде
ежедневно
21:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
21:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
22:07кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
22:14
стандарт плюс
Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
22:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:50кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
22:55
стандарт плюс
кроме: Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
22:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
23:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
23:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
23:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:43
стандарт плюс
везде
только 22 апреля
23:43
стандарт плюс
кроме: Щербинка, Силикатная
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
23:58кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
кроме 27 апреля
23:58Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 27 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одинцово с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!