ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Одинцово

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Одинцово, Привокзальная пл., 1, про вокзал
московское время
рейсОдинцовоостановкидни курсирования
00:03Пионерская, Жаворонки, Голицыно
ежедневно по 30 октября
00:03Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно с 31 октября
00:09кроме: Баковка
ежедневно
00:18до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
кроме 23 сентября, 2, 4, 5, 6, 10, 12, 13 октября
00:18до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 23 сентября
00:18до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 2, 4, 5, 6 октября
00:18до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 10, 12, 13 октября
00:57везде
ежедневно
04:31кроме: Тестовская
ежедневно
04:56везде
ежедневно по 29 октября
кроме 5 октября
04:56везде
только 5 октября
04:59везде
ежедневно с 30 октября
05:11кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:13везде
ежедневно
05:18
по будням
05:31везде
по будням
05:38Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
05:38кроме: Люблино, Москворечье, Красный Строитель, Битца
ежедневно
05:38Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
Лобня — Одинцово посадки нет
05:45
только 23, 24, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
Лобня — Одинцово посадки нет
05:45
только 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
Лобня — Одинцово посадки нет
05:49
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
05:51везде
ежедневно
05:55Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
ежедневно
06:02везде
ежедневно
кроме 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
06:02везде
только 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
06:04кроме: Тестовская, Окружная, Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
06:08
ежедневно
06:09кроме: Немчиновка, Тестовская
ежедневно
06:13везде
ежедневно
06:28кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно по 29 октября
06:28кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
06:34кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
06:34кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
06:37кроме: Тестовская, Калитники, Покровская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
06:37кроме: Тестовская, Калитники, Покровская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
06:37кроме: Тестовская, Калитники, Покровская
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
06:41кроме: Перхушково
ежедневно с 30 октября
06:42кроме: Перхушково
ежедневно по 29 октября
06:44кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:49везде
ежедневно
06:51кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 28 октября
06:51кроме: Дачное
по будням с 31 октября
06:54везде
ежедневно
06:58
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
06:59кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
06:59кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
07:01
по будням по 28 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
07:02
по будням с 31 октября
07:05везде
ежедневно
07:10везде
по выходным
07:10везде
по будням
07:16
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням
07:18без остановок
ежедневно по 29 октября
07:22везде
ежедневно
07:22
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
07:25без остановок
ежедневно с 30 октября
07:28кроме: Немчиновка, Марк, Некрасовская
ежедневно
07:29
ежедневно с 30 октября
07:38кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно с 30 октября
07:42
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
07:43кроме: Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 29 октября
07:43кроме: Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
07:47везде
по будням
07:49Пионерская, Жаворонки, Голицыно
ежедневно по 29 октября
07:49Пионерская, Жаворонки, Голицыно
ежедневно с 30 октября
07:52везде
ежедневно
07:55кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
07:57везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
07:57везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:57везде
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
08:02кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Театральная
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
08:02кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Театральная
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
08:03кроме: Трёхгорка, Калитники
ежедневно
08:04
ежедневно с 30 октября
08:09
ежедневно по 29 октября
08:14кроме: Тестовская, Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
08:14кроме: Тестовская, Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
по выходным
08:21кроме: Баковка, Немчиновка, Тестовская
ежедневно
08:26кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
08:28
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:30
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
08:31кроме: Немчиновка
ежедневно
08:31без остановок
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
08:35кроме: Баковка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:36до Тучково везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Сушкинская, Часцовская, Портновская, далее Дорохово, 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
08:36Пионерская, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1
только 24 сентября
08:36Пионерская, Жаворонки, Дачное, далее везде, кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская, Театральная, Садовая
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
08:40
экспресс
по будням
08:41до Луговая везде, кроме: Трёхгорка, Марк, Новодачная, Шереметьевская, далее Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, Запрудня, далее везде
по будням по 28 октября
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
08:41до Луговая везде, кроме: Трёхгорка, Марк, Новодачная, Шереметьевская, далее Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, Соревнование
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 октября
08:45до Луговая везде, кроме: Трёхгорка, Немчиновка, Марк, Новодачная, Шереметьевская, далее Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, Запрудня, далее везде
по будням с 31 октября
08:50Отрадное, Жаворонки, Голицыно, далее везде
ежедневно с 30 октября
08:51Отрадное, Жаворонки, Голицыно, далее везде
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
08:51Отрадное, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
08:56кроме: Перхушково, Жаворонки
ежедневно по 29 октября
08:56кроме: Перхушково, Жаворонки
ежедневно с 30 октября
09:00
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням с 31 октября
09:01кроме: Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 29 октября
09:01кроме: Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
09:04
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням по 28 октября
09:08кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно
09:14везде
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
09:16везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
09:23везде
ежедневно
09:24кроме: Тестовская
ежедневно
09:30кроме: Немчиновка
ежедневно
09:36кроме: Баковка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
09:36кроме: Баковка, Хлебниково
по выходным
09:45кроме: Немчиновка
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
09:45кроме: Немчиновка
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
Чехов — Одинцово посадки нет
09:52
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
09:52
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово
только 24 сентября
Чехов — Одинцово посадки нет
09:52
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
09:54
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 24 сентября
Чехов — Одинцово посадки нет
09:54
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
10:00кроме: Здравница, Дачное
ежедневно
10:03кроме: Баковка, Немчиновка, Водники
ежедневно по 29 октября
10:07кроме: Баковка, Немчиновка, Водники
ежедневно с 30 октября
10:09кроме: Отрадное, Пионерская, Жаворонки
ежедневно
10:14кроме: Тестовская
по будням
10:25кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 24 сентября
10:25кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
10:25кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
10:25кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 24 сентября
10:25кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
10:32кроме: Москва-Товарная, Калитники
по будням
10:32кроме: Москва-Товарная, Калитники
по выходным
10:35везде
ежедневно
10:40
по будням
10:42кроме: Баковка, Окружная, Дегунино
ежедневно по 29 октября
10:42кроме: Окружная, Дегунино
ежедневно с 30 октября
10:49кроме: Баковка, Тестовская
по будням по 28 октября
10:49кроме: Баковка, Тестовская, Окружная, Марк, Водники, Хлебниково
по выходным по 29 октября
10:49кроме: Баковка
по будням с 31 октября
10:49кроме: Баковка, Окружная, Марк, Водники, Хлебниково
по выходным с 30 октября
10:51кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
10:54кроме: Немчиновка, Тестовская
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
10:55кроме: Отрадное, Перхушково
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
10:59кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
10:59кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
11:03
по будням
11:04кроме: Сетунь
по будням
11:09кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
11:09кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
по выходным по 29 октября
кроме 24 сентября
11:09кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
только 24 сентября
11:09кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
по выходным с 30 октября
11:10
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
11:16везде
ежедневно
11:37везде
по будням
11:44кроме: Немчиновка, Тестовская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
11:44кроме: Немчиновка, Тестовская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
11:54везде
ежедневно
12:04кроме: Немчиновка
по будням
12:04кроме: Немчиновка, Марк
по выходным
12:05везде
по выходным
12:13кроме: Баковка, Тестовская
ежедневно
12:17везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
12:17везде
только 24 сентября
12:26кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 24 сентября
12:26кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 24 сентября
12:36везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
12:37везде
по выходным
12:45везде
по выходным
12:45везде
по выходным
13:04
экспресс
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
кроме 24 сентября
13:04
экспресс
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 24 сентября
13:26везде
по выходным
13:27везде
по выходным
13:35кроме: Баковка, Тестовская
по выходным
кроме 24 сентября
13:57везде
по выходным
13:57
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
13:57
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:10везде
ежедневно
Фили — Одинцово посадки нет
14:17
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Фили — Одинцово посадки нет
14:19
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
14:19кроме: Баковка, Тестовская
только 24 сентября
14:29кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:29кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
по выходным
кроме 24 сентября
14:29кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:29кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 24 сентября
14:36везде
по выходным
14:36везде
по будням
14:37кроме: Рабочий Посёлок, Тестовская
ежедневно
14:42везде
ежедневно
14:44везде
по будням
14:45везде
по выходным
14:49везде
ежедневно
14:51кроме: Немчиновка
ежедневно
14:56кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:56кроме: Трёхгорка
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:57Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:57Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
14:57Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск
только 24 сентября
15:10кроме: Жаворонки
ежедневно
15:19кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
15:23везде
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
Лобня — Одинцово посадки нет
15:29
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
15:29везде
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 октября
15:34везде
ежедневно с 30 октября
15:56везде
ежедневно по 29 октября
16:02кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:02кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:02кроме: Баковка, Покровская, Весенняя, 66 км
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:03кроме: Баковка, Трёхгорка
ежедневно с 30 октября
16:06
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
16:07кроме: Баковка, Покровская, Весенняя, 66 км
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:07кроме: Тестовская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:09
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
16:09кроме: Баковка, Немчиновка, Тестовская, Покровская, Весенняя, 66 км
ежедневно с 30 октября
16:17
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:17
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:20
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным по 29 октября
16:20
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным с 30 октября
16:21везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
16:23кроме: Трёхгорка
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
16:28Пионерская, Жаворонки, Голицыно, далее везде
по выходным
16:28Пионерская, Жаворонки, Голицыно, далее везде
по будням
16:29кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
16:36кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки
по будням
16:36кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки
по выходным
16:40кроме: Немчиновка
ежедневно
16:44кроме: Здравница, Сушкинская, Портновская
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:44кроме: Здравница, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская, 109 км
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
16:44кроме: Здравница, Сушкинская, Портновская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
16:46кроме: Тестовская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
16:46кроме: Тестовская
только 25 сентября
16:46кроме: Тестовская
только 24 сентября
16:46кроме: Тестовская
только 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 октября
16:52везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
16:52везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
16:52везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
16:53кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская
ежедневно с 30 октября
17:02кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
17:07кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
17:08кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
17:08кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное, Часцовская
ежедневно с 30 октября
17:16Пионерская, Здравница, Голицыно
ежедневно
17:16везде
по выходным
17:16везде
по будням
17:22Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным по 29 октября
17:22
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:23везде
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:25кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
17:25кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
17:31
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
17:32Перхушково, Здравница, Дачное, Голицыно
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:37Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:37кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
17:37Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
17:37Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово
ежедневно с 30 октября
17:37Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 14 октября
17:37Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
17:41
экспресс
по будням
17:43кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
17:48кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
только 24 сентября
18:00кроме: Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 27 октября
18:00кроме: Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
по пятницам и выходным по 29 октября
кроме 23, 30 сентября, 7, 14 октября
18:00кроме: Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 23, 30 сентября, 7, 14 октября
18:00кроме: Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы
ежедневно с 30 октября
18:05кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
18:07кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:12
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по будням
18:12кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Садовая
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
18:12кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Садовая
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
18:12кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Садовая, Кукаринская
ежедневно с 30 октября
18:19кроме: Здравница, Дачное
ежедневно
18:24кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
18:25кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:31
ежедневно
18:37
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Звенигород
по будням
18:39кроме: Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
18:46везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
18:46везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
18:52везде
по будням
19:00кроме: Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
19:00кроме: Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
19:00кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно с 30 октября
19:02кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
19:08кроме: Тестовская
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
19:08кроме: Тестовская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
19:09кроме: Отрадное, Здравница, Жаворонки
по выходным
Икша — Одинцово посадки нет
19:09
по будням
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
19:10без остановок
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
19:15кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
19:17
экспресс
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
19:21кроме: Здравница, Жаворонки
по будням
19:28кроме: Тестовская
ежедневно
19:28
экспресс
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
19:36кроме: Сетунь, Марк, Хлебниково
кроме пятниц и выходных по 27 октября
19:36кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
19:36кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
19:36кроме: Сетунь, Марк, Хлебниково
ежедневно с 30 октября
19:42кроме: Немчиновка
ежедневно
19:43кроме: Жаворонки, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
19:50
по будням
19:52кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская, Марк, Водники
ежедневно
19:56кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно
19:59кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
19:59кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
20:00кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
ежедневно с 30 октября
20:04кроме: Баковка, Марк, Хлебниково
по будням по 28 октября
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
20:04кроме: Баковка, Марк, Хлебниково
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
20:04кроме: Баковка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Марк, Хлебниково
по будням с 31 октября
20:12Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно
20:14кроме: Тестовская
по будням
20:16кроме: Сетунь, Тестовская
по выходным по 29 октября
20:21везде
ежедневно
20:24кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
20:33везде
ежедневно
20:38кроме: Отрадное, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно
20:39кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
20:44кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
20:44кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Тестовская
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
20:51кроме: Дачное
ежедневно
20:57Кунцево, далее везде, кроме: Тестовская, Марк, Новодачная, Хлебниково
ежедневно по 29 октября
Икша — Одинцово посадки нет
20:57
ежедневно
21:03везде
ежедневно по 29 октября
21:03кроме: Баковка, Тестовская, Марк, Новодачная, Хлебниково
ежедневно с 30 октября
21:10везде
ежедневно по 29 октября
21:10везде
ежедневно с 30 октября
21:12везде
ежедневно с 30 октября
21:15кроме: Тестовская
ежедневно по 29 октября
21:16
ежедневно с 30 октября
21:17
ежедневно по 29 октября
21:22кроме: Немчиновка
ежедневно
21:26везде
ежедневно с 30 октября
21:30везде
ежедневно
21:31везде
ежедневно с 30 октября
21:41кроме: Тестовская
по пятницам и выходным по 29 октября
21:41Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
ежедневно с 30 октября
21:48везде
ежедневно по 29 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
21:50кроме: Отрадное
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
21:50
2 платф.
кроме: Отрадное
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
21:51везде
ежедневно с 30 октября
21:52везде
ежедневно по 29 октября
21:54везде
ежедневно с 30 октября
21:57Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
ежедневно по 29 октября
21:58везде
ежедневно по 29 октября
22:04везде
ежедневно по 29 октября
22:05везде
ежедневно по 29 октября
22:11везде
ежедневно по 29 октября
22:17везде
ежедневно с 30 октября
22:23везде
ежедневно с 30 октября
22:34кроме: Марк, Новодачная
ежедневно с 30 октября
22:40везде
ежедневно
22:46кроме: Трёхгорка
ежедневно с 30 октября
22:50Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно по 29 октября
22:50Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно с 30 октября
22:51везде
ежедневно с 30 октября
22:57кроме: Марк, Новодачная
ежедневно по 29 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
22:57везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
22:58кроме: Тестовская
ежедневно с 30 октября
22:59кроме: Здравница
ежедневно
23:04кроме: Трёхгорка
ежедневно по 29 октября
23:13кроме: Тестовская
ежедневно по 29 октября
23:17Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, далее везде
ежедневно по 29 октября
23:20Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, далее везде
ежедневно с 30 октября
23:23кроме: Дачное
ежедневно по 29 октября
23:26кроме: Дачное
ежедневно с 30 октября
23:28везде
ежедневно по 29 октября
23:33везде
ежедневно с 30 октября
Икша — Одинцово посадки нет
23:34
ежедневно по 29 октября
Икша — Одинцово посадки нет
23:35
ежедневно с 30 октября
23:43везде
ежедневно
кроме 4 октября
23:43везде
только 4 октября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одинцово — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи с реконструкцией островной платформы №2 ст. Одинцово со 2 сентября и до окончания работ посадка и высадка пассажиров электропоездов на Москву осуществляется с временной деревянной платформы. Проход на временную платформу по открытому переходному мосту (в районе школы №5 и ВЗОИ), а затем по деревянному настилу от торца закрытой островной платформы.

В связи с невозможностью использования 3-го пути, электрички, конечной или начальной станцией которых является Одинцово, на время работ будут прибывать из Москвы только к 1 платформе, а отправляться на Москву со 2-го пути временной платформы. По этой же причине незначительно изменяется расписание одинцовских и нескольких проходящих электропоездов.

Информация об изменениях доступна на страницах нашего сервиса и будет обновляться в соответствии с графиком работ. Будьте внимательны при планировании поездок!