ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Одинцово

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Одинцово, Привокзальная пл., 1, про вокзал
московское время
рейсОдинцовоостановкидни курсирования
00:20
2 платф.
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
00:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
01:18кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
01:18
возм. 2 платф
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
01:30
стандарт плюс
возм. 2 платф
везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:36
возм. 2 платф
везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
04:57
2 платф.
везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:02
стандарт плюс
кроме: Баковка
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:08
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:14везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:28везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
05:33кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:47везде
ежедневно
05:50
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
05:52кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
05:58
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
05:58кроме: Баковка, Москва-Товарная, Покровская, Бутово
ежедневно
06:03кроме: Трёхгорка
ежедневно
06:03кроме: Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
Лобня — Одинцово посадки нет
06:11
2 платф.
ежедневно
06:17везде
ежедневно
06:28кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
06:34Отрадное, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно
по будням
06:37кроме: Баковка, Калитники, Покровская
ежедневно
06:40кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:44
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Немчиновка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:49кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
06:55
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:55
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
06:58везде
по будням
07:01кроме: Баковка, Марк
ежедневно
07:05везде
ежедневно
07:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:12кроме: Немчиновка
ежедневно
07:13
2 платф.
ежедневно
07:18
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:23кроме: Немчиновка
ежедневно
07:30кроме: Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:38везде
ежедневно
07:41
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
ежедневно
07:43
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:43
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:49кроме: Новодачная
по будням
кроме 21, 22, 23, 25 января
07:49кроме: Новодачная
только 21, 22, 23, 25 января
07:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
07:53кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
07:56везде
ежедневно
08:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:02кроме: Калитники, Москворечье
ежедневно
08:07кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:07
ежедневно
08:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:19кроме: Баковка
ежедневно
08:24везде
ежедневно
08:30кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
Лобня — Одинцово посадки нет
08:31
2 платф.
ежедневно
08:36
экспресс РЭКС
2 платф.
по будням
08:38
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
08:52кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
08:55
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
08:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
08:59везде
ежедневно
09:03кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:06везде
ежедневно
09:10везде
ежедневно
09:15кроме: Жаворонки
ежедневно
09:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:31кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:34везде
ежедневно
09:40
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:46
стандарт плюс
ежедневно
09:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
09:52Пионерская, Здравница, Голицыно, далее везде
ежедневно
09:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
10:01
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
10:01везде
ежедневно
10:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:11везде
ежедневно
10:13везде
ежедневно
10:17
2 платф.
ежедневно
10:29кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:30
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
10:30
стандарт плюс
везде
по выходным
10:34кроме: Марк
ежедневно
10:38
ежедневно
10:45
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
10:46везде
по будням
10:50кроме: Баковка
ежедневно
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
10:50кроме: Баковка, Немчиновка
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
10:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
10:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
10:57кроме: Трёхгорка
ежедневно
11:01
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
11:01
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
11:03кроме: Баковка, Немчиновка
по будням
11:03кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:09кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
11:18везде
ежедневно
11:25
ежедневно
11:37везде
ежедневно
11:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
11:50Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
11:50
стандарт плюс
Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Новодачная
по выходным
11:50
ежедневно
11:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
11:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
11:55
экспресс РЭКС
3 платф.
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
11:56везде
ежедневно
12:05кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь
по будням
12:05кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь
по выходным
12:11
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
12:18везде
по будням
12:26везде
ежедневно
12:34кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
12:36кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:43везде
по выходным
12:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
12:54
стандарт плюс
везде
по выходным
12:54
экспресс РЭКС
3 платф.
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
12:55везде
по выходным
12:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
12:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
13:04кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
13:09везде
по выходным
13:12везде
по выходным
13:27везде
по выходным
13:33везде
по выходным
Лобня — Одинцово посадки нет
13:41
стандарт плюс
2 платф.
по выходным
13:48
стандарт плюс
везде
по выходным
13:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
13:54
экспресс РЭКС
3 платф.
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
13:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
13:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
13:59
стандарт плюс
везде
по выходным
14:07везде
по выходным
14:12
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 29 января
14:12
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
14:12
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 29 января
14:22
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:27кроме: Жаворонки, Дачное
ежедневно
14:33кроме: Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
14:34везде
по выходным
14:39кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по будням
14:39кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по выходным
14:40
стандарт плюс
кроме: Калитники, Депо
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
14:42
стандарт плюс
кроме: Калитники, Депо
ежедневно
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
14:45
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
по будням
14:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
14:52
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
14:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
15:01везде
ежедневно
15:02
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
15:07везде
ежедневно
15:09везде
ежедневно
15:13
2 платф.
ежедневно
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
15:13
2 платф.
только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
15:20кроме: Дачное
по будням
15:20кроме: Дачное
по выходным
Лобня — Одинцово посадки нет
15:25
2 платф.
ежедневно
15:26кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 28, 29, 31 января
15:26кроме: Баковка, Немчиновка
только 28, 29, 31 января
15:31везде
ежедневно
15:37кроме: Покровская
по будням
15:37везде
по выходным
15:39Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
15:46
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
15:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
15:53кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
15:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
кроме 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 января
15:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:06кроме: Баковка
по будням
16:09
ежедневно
16:11везде
по выходным
16:13
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Немчиновка
по будням
16:19
стандарт плюс
кроме: Баковка, Трёхгорка
по будням
16:19кроме: Баковка, Трёхгорка
по выходным
16:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням
16:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по выходным
16:31
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:38кроме: Отрадное, Перхушково
по будням
16:38кроме: Отрадное, Перхушково
по выходным
16:44кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
16:45кроме: Калитники, Депо
ежедневно
16:50кроме: Здравница, Дачное
по будням
16:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
16:54
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
17:00кроме: Калитники
ежедневно
17:05кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
17:09кроме: Баковка, Трёхгорка, Марк, Хлебниково
ежедневно
17:14
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
17:18кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно
17:22кроме: Баковка
ежедневно
17:26
2 платф.
по будням
17:26Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:29
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:32кроме: Перхушково
ежедневно
17:38кроме: Баковка, Марк, Хлебниково
ежедневно
17:38кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
17:43везде
по будням
17:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:47
экспресс РЭКС
2 платф.
ежедневно
17:50везде
по будням
17:50кроме: Рабочий Посёлок
по выходным
17:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
17:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
18:01
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:05кроме: Битца
ежедневно
18:06кроме: Здравница, Дачное, Часцовская
ежедневно
18:12кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
18:19кроме: Рабочий Посёлок
ежедневно
18:20
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно
18:25
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:31кроме: Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
18:32кроме: Перхушково, Дачное
по будням
18:32кроме: Перхушково, Дачное
по выходным
18:39кроме: Немчиновка, Марк, Хлебниково
ежедневно
18:40
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
18:46
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
18:46
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
18:51кроме: Трёхгорка
ежедневно
18:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
18:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
19:00
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно
19:01кроме: Баковка, Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
19:06кроме: Немчиновка, Сетунь
ежедневно
Икша — Одинцово посадки нет
19:09
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
19:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:21везде
ежедневно
19:23
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
19:27везде
ежедневно
19:29Рабочий Посёлок, Кунцево, далее везде
ежедневно
19:38кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:50
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
19:51
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
19:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
20:00кроме: Жаворонки, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
20:06кроме: Немчиновка, Сетунь, Марк, Новодачная
ежедневно
Икша — Одинцово посадки нет
20:06
2 платф.
ежедневно
20:11кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
20:14кроме: Баковка, Трёхгорка
ежедневно
20:17
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
20:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:27кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
20:34кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
20:35кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
20:40кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
20:44кроме: Немчиновка
ежедневно
20:46
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
20:51
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
20:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
20:52
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
21:00везде
ежедневно
21:00
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
21:08кроме: Баковка
ежедневно
21:11Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
21:14
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
21:18кроме: Пионерская
ежедневно
21:19везде
ежедневно
21:26везде
ежедневно
21:29везде
ежедневно
21:36
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
21:39кроме: Немчиновка, Шереметьевская
ежедневно
21:48кроме: Баковка, Депо, Битца
ежедневно
21:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
21:53везде
ежедневно
21:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
21:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:01кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
22:07кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
22:14
стандарт плюс
Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
22:14везде
ежедневно
22:22
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
22:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:50кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
22:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
22:55
стандарт плюс
кроме: Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
22:55кроме: Дачное
ежедневно
22:55
экспресс РЭКС
3 платф.
без остановок
по будням
23:03везде
ежедневно
23:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:26везде
ежедневно
23:35везде
ежедневно
Икша — Одинцово посадки нет
23:37
стандарт плюс
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
23:43везде
ежедневно
23:50
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
23:51
экспресс РЭКС
3 платф.
по будням
23:58кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одинцово с учётом плановых оперативных изменений на 18 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!