ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Одинцово

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Одинцово, Привокзальная пл., 1, про вокзал
московское время
рейсОдинцовоостановкидни курсирования
00:19
2 платф.
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:53
стандарт плюс
возм.2 платф
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:55
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:17
стандарт плюс
возм.2 платф
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:43кроме: Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
04:43кроме: Сушкинская, Портновская
только 22 октября
05:01
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:03
2 платф.
везде
только 18, 19, 20, 22 октября
05:03везде
только 21 октября
05:05
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 18, 19, 20, 22 октября
05:05
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 21 октября
05:12
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 октября, 11 ноября
05:12
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 11 ноября
05:13везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:13везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:26кроме: Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:26кроме: Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:32кроме: Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:32кроме: Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:34кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:48везде
ежедневно
05:50кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
05:56
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
06:00кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
06:02кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
06:02кроме: Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
06:05кроме: Трёхгорка
ежедневно
Лобня — Одинцово посадки нет
06:10
2 платф.
ежедневно
кроме 22, 23 октября
Лобня — Одинцово посадки нет
06:10
2 платф.
только 22, 23 октября
06:19везде
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:19везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:28кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
Лобня — Одинцово посадки нет
06:32
2 платф.
по будням
06:37кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
06:39кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:43
стандарт плюс
кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:47
стандарт плюс
везде
ежедневно
06:49кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:54
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:54
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:56везде
по будням
07:00кроме: Баковка, Марк
ежедневно
07:05везде
ежедневно
07:06кроме: Немчиновка
ежедневно
07:12
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
07:18
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:23
2 платф.
ежедневно
07:23кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
07:29кроме: Баковка, Некрасовская
ежедневно
07:39кроме: Москва-Товарная
ежедневно
07:45
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:45
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 18, 20, 24 октября
07:45
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 22, 23 октября
07:47
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:47
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:52кроме: Новодачная
по будням
07:54кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:58везде
ежедневно
08:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:04кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
08:04везде
только 20 октября
08:07
2 платф.
ежедневно
кроме 11 ноября
08:07
2 платф.
только 11 ноября
08:09кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:20кроме: Баковка, Новохохловская
ежедневно
кроме 6 ноября
08:20кроме: Баковка, Новохохловская
только 6 ноября
08:25везде
ежедневно
Лобня — Одинцово посадки нет
08:26
2 платф.
ежедневно
08:32кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:33
экспресс РЭКС
по будням
08:34
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:51кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:51кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:53
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
08:57кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
08:57кроме: Жаворонки
ежедневно
09:06везде
ежедневно
кроме 11 ноября
09:06везде
только 11 ноября
09:09везде
ежедневно
09:13везде
ежедневно
09:23
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:26
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:32везде
ежедневно
09:34кроме: Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:45
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
09:51кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:58кроме: Отрадное
ежедневно
кроме 11 ноября
09:58кроме: Отрадное
только 11 ноября
10:03
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
10:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:10везде
ежедневно
10:15кроме: Новохохловская
ежедневно
10:16
2 платф.
ежедневно
10:29
стандарт плюс
везде
по выходным
10:29
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:29
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:29
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:29
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:36
2 платф.
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:36
2 платф.
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:36
2 платф.
только 20 октября
10:37кроме: Марк
ежедневно
10:42везде
по будням
10:42везде
ежедневно с 28 октября
10:44везде
ежедневно по 27 октября
10:52кроме: Баковка, Сетунь, Калитники
ежедневно
10:56
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:58кроме: Трёхгорка
ежедневно
11:01
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
11:01
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
11:04кроме: Баковка, Немчиновка
по будням
11:04кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:08кроме: Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
11:09везде
ежедневно по 27 октября
11:16везде
ежедневно
11:25
2 платф.
ежедневно
кроме 20 октября
11:25
2 платф.
только 20 октября
11:38везде
ежедневно с 29 октября
11:46везде
ежедневно по 28 октября
11:50
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
11:51
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:51Кунцево, далее везде, кроме: Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
11:57везде
ежедневно с 29 октября
11:59кроме: Трёхгорка
ежедневно по 28 октября
12:02
2 платф.
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:02
2 платф.
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:02
2 платф.
только 20 октября
12:06кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
12:06кроме: Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
12:11кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок
ежедневно по 28 октября
12:12
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
12:19везде
по будням
12:26кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:26
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:26везде
ежедневно с 29 октября
12:29кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:35кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
12:36везде
по выходным
12:46
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
12:48кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
12:55везде
по выходным
12:56
стандарт плюс
везде
по выходным
13:08везде
по выходным
13:10везде
по выходным
13:23везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:28везде
по выходным с 3 ноября
13:32везде
по выходным по 28 октября
13:33
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:33
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:33кроме: Баковка
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:47везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:48
2 платф.
по будням по 26 октября
13:48
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:49
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
14:01везде
по выходным
14:03
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
14:03
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
14:03
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
14:05кроме: Пионерская, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:15везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:17кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:22
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:24
2 платф.
по выходным по 27 октября
14:24
2 платф.
ежедневно с 28 октября
14:27кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:30кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:30кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
14:36везде
по выходным
14:36везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:37Голицыно, далее везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:42везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:44
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:44
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
14:48
2 платф.
по будням
14:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:02везде
ежедневно с 28 октября
15:03кроме: Баковка, Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:07везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:08везде
по будням
15:15везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
15:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:23везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:23кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:35кроме: Баковка
ежедневно
15:38Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:41Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:44
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
15:47кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:47кроме: Трёхгорка, Новохохловская
по выходным
15:50кроме: Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:07
2 платф.
ежедневно
кроме 20 октября
Депо — Одинцово посадки нет
16:07
2 платф.
только 20 октября
16:09кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:15
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:15везде
по выходным
16:24кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:24кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
16:26
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:28кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:28кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:35кроме: Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:35кроме: Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:36кроме: Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:36кроме: Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:40кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
16:43кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:49кроме: Здравница, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:50
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:51
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:53кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:00кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:00кроме: Отрадное, Перхушково
только 26 октября
17:00кроме: Отрадное, Перхушково
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:00кроме: Отрадное, Перхушково
только 20 октября
17:06кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:06кроме: Здравница, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:13
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
17:16Отрадное, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:17Отрадное, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:22кроме: Баковка
ежедневно
17:25
стандарт плюс
2 платф.
по будням
17:25Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:27
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:33кроме: Перхушково
ежедневно
17:35кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:38до Дорохово везде, кроме: Здравница, Дачное, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, далее 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
17:39
стандарт плюс
везде
по будням
17:43
экспресс РЭКС
2 платф.
ежедневно
17:48везде
по будням
17:48везде
по выходным
18:02кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
18:02
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:07кроме: Новохохловская
ежедневно
18:08кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням
18:13кроме: Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
18:14
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
18:14
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 20 октября
18:21кроме: Рабочий Посёлок, Калитники
ежедневно
18:23
стандарт плюс
Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:32кроме: Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:32кроме: Перхушково, Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:32кроме: Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:32кроме: Перхушково, Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:32кроме: Перхушково, Дачное
только 20 октября
18:38
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
18:42кроме: Баковка, Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
18:43
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:53кроме: Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:58
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
18:58
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:58
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
19:05кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
19:06кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
Икша — Одинцово посадки нет
19:07
2 платф.
ежедневно с 28 октября
19:12кроме: Баковка, Трёхгорка, Сетунь
ежедневно по 27 октября
19:12кроме: Баковка, Трёхгорка, Сетунь
ежедневно с 28 октября
19:13везде
ежедневно
19:18
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:18везде
ежедневно с 28 октября
19:21
экспресс РЭКС
Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:25везде
ежедневно
19:34
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно с 29 октября
19:35кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:36
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
только 28 октября
19:41
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
19:41
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:47кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Марк, Новодачная
ежедневно
19:47кроме: Жаворонки, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
19:55
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
19:56кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
20:01
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
Икша — Одинцово посадки нет
20:02
2 платф.
ежедневно
20:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:07кроме: Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
20:09кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
20:13
экспресс РЭКС
Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
20:13кроме: Трёхгорка, Калитники
ежедневно
20:23кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
20:23кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 20 октября
20:26кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:31
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно по 27 октября
20:32
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:33
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:37кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
20:41кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
20:45
стандарт плюс
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
20:49кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
20:49кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:54
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:55
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно по 27 октября
Лобня — Одинцово посадки нет
20:59
2 платф.
ежедневно
21:03кроме: Немчиновка
ежедневно
21:10Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
21:15кроме: Трёхгорка
ежедневно
21:15кроме: Перхушково
ежедневно
21:25везде
ежедневно
21:26везде
ежедневно
21:31везде
ежедневно
21:35
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
21:39кроме: Шереметьевская
ежедневно
21:48кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
21:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:59кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
22:02кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:08
стандарт плюс
кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно
22:12везде
ежедневно
22:21
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
22:21Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
22:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:52Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
22:52
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:57кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
22:59
стандарт плюс
кроме: Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 19, 21, 22, 23 октября
22:59
стандарт плюс
кроме: Баковка
только 19, 21, 22, 23 октября
23:04кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
23:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:25везде
ежедневно
23:33везде
ежедневно
Икша — Одинцово посадки нет
23:36
стандарт плюс
2 платф.
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:42кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:42кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:42кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:42кроме: Калитники
только 29, 31 октября
23:49
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
23:57кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одинцово с учётом плановых оперативных изменений на 23 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.