ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Голутвин

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Коломна, Вокзальная ул., про вокзал
московское время
рейсГолутвиностановкидни курсирования
02:08
ежедневно
04:15кроме: 113 км, Конев Бор, 42 км, Кратово
ежедневно
04:20кроме: 179 км, 189 км
только 15 октября
04:25кроме: 179 км, 189 км
только 3, 4, 5, 6 октября
04:41до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
04:50везде
ежедневно
05:22
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
05:25кроме: Подлипки, 179 км, 189 км
только 2 октября
05:40
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 29 сентября, 8 октября
05:48
экспресс РЭКС
только 29 сентября
06:00кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
только 15 октября
06:08кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
кроме 15 октября
06:17кроме: 179 км, 189 км
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
06:27кроме: 179 км, 189 км
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
06:28
экспресс РЭКС
Коломна, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Белоозёрская, Бронницы, Новая, Москва (Казанский вокзал)
по будням
06:28
экспресс РЭКС
Коломна, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Белоозёрская, Бронницы, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по выходным
кроме 8 октября
06:53
ежедневно
кроме 8 октября
06:57
1 платф.
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
06:57
1 платф.
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
06:57
1 платф.
Коломна, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
07:13кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
кроме 8 октября
07:31
ежедневно
кроме 8 октября
07:35
только 8 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
07:42
ежедневно
07:55
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
08:03
только 29, 30 сентября
08:03
только 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:03
только 15 октября
08:13кроме: 179 км, 189 км
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
08:14кроме: Подлипки, 179 км, 189 км
только 2 октября
08:23кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
кроме 8 октября
08:31
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
08:42
ежедневно
кроме 8 октября
08:52
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
08:53
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
08:55
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 2 октября
09:01
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
09:03кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 15 октября
09:04
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 3, 4, 5, 6 октября
09:05везде
ежедневно
09:18
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 15 октября
09:23кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
09:23
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
09:23
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 29, 30 сентября
09:23
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 8 октября
09:27кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 8 октября
09:30
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
09:38кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
09:48кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 3, 4, 5, 6 октября
09:55
только 1, 9 октября
09:57кроме: 179 км, 189 км
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
10:01
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 3, 4, 5, 6 октября
10:03кроме: 113 км, Трофимово
по выходным
кроме 2, 8, 15 октября
10:03кроме: Трофимово
только 15 октября
10:04
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
10:19
по выходным
кроме 8 октября
10:33везде
только 3, 4, 5, 6 октября
10:35кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
10:35кроме: Подлипки, 179 км, Депо, 189 км
только 2 октября
10:35кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 15 октября
10:36кроме: 42 км, Кратово, Удельная
по выходным
кроме 8 октября
10:36везде
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
10:40кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 8 октября
10:45
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 8 октября
10:50
экспресс РЭКС
только 8 октября
10:52
по выходным по 29 октября
кроме 2, 15 октября
11:06
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
11:13
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Рыбное, Рязань-2
сб по 15 октября
кроме 8, 15 октября
11:20
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Рыбное, Рязань-2
только 8 октября
11:21
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 8 октября
11:32
по выходным
кроме 8 октября
11:32везде
только 15 октября
11:35
только 8 октября
11:37
по будням
11:47везде
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
11:57
по выходным
11:57
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
12:15везде
по выходным
12:16до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
12:24
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 2 октября
12:26
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
12:26
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
12:26
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 1, 9 октября
12:26
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 22 октября
12:35кроме: 179 км
по выходным по 29 октября
кроме 2, 15 октября
13:03
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 15 октября
13:04везде
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
13:24
по выходным
кроме 8 октября
13:40Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 15 октября
13:42
только 15 октября
13:52
ежедневно
кроме 2, 8, 15 октября
13:52
только 8 октября
13:56Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 16, 22 октября
14:01Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
14:07до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
14:11Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, далее везде
только 29, 30 сентября, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
14:11Коломна, Пески, Цемгигант, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, далее везде
только 3, 4, 5, 6 октября
14:19
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 октября
14:19
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Рыбное, Рязань-1
только 2 октября
14:19
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Рыбное, Рязань-1
только 15 октября
14:48до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 2, 8 октября
15:03
ежедневно
кроме 8 октября
15:17
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 15 октября
15:23
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
вс по 9 октября
кроме 2 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
15:28
ежедневно
15:33
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 8 октября
15:35
только 8 октября
15:42кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово
ежедневно
кроме 8 октября
15:52
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
16:00до Раменское везде, кроме: 113 км, Трофимово, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 8 октября
16:02
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 8, 15 октября
16:20
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 8 октября
16:52
ежедневно
16:53
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 9 октября
17:20везде
ежедневно
17:23кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 15 октября
17:23
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
вс
кроме 2, 9 октября
17:27до Быково везде, кроме: Трофимово, 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, далее Малаховка, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
17:58
ежедневно
18:05
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 3 октября
18:07
экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 1, 3 октября
18:13кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово
ежедневно
18:42
1 платф.
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
ежедневно
кроме 1, 3 октября
18:42
1 платф.
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
только 1, 3 октября
18:53
ежедневно
19:16
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рязань-2
пт
19:25кроме: Трофимово
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
19:25кроме: Трофимово, Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:25кроме: Трофимово, Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
19:30
ежедневно
19:39
ежедневно
19:53до Сортировочная везде, кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки, Косино, Вешняки, далее Москва (Казанский вокзал)
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
19:55кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
19:55
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
Озёры — Голутвин посадки нет
20:09
ежедневно
20:13
ежедневно
20:20кроме: Панки, Косино, Вешняки, Плющево, Фрезер, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:20кроме: Панки, Косино, Вешняки, Плющево, Фрезер, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:25кроме: 179 км
ежедневно
20:32кроме: Плющево, Фрезер
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
20:40
экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
пт
20:47
экспресс РЭКС
кроме пт
20:54
экспресс РЭКС
пт
21:05везде
ежедневно
21:10кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
21:26
ежедневно
21:42кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:42кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:42кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, Панки, Косино, Вешняки, Электрозаводская
только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
21:57
ежедневно
22:18
ежедневно
22:35до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Электрозаводская, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:35до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 октября
22:53
ежедневно
23:33
ежедневно
Озёры — Голутвин посадки нет
23:55
ежедневно
23:59
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голутвин — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 2 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!