ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Голутвин

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Коломна, Вокзальная ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсГолутвиностановкидни курсирования
01:57
только 17, 18, 19 октября
02:14
ежедневно
кроме 17, 18, 19 октября
04:15до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
ежедневно
04:37до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 17, 18 октября
04:40везде
ежедневно
04:41до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
05:15
1 платф.
до Раменское везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Трофимово, Золотово, 63 км, Радуга, далее Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 17, 18 октября
05:16
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 30 сентября
05:22
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября
05:31
экспресс РЭКС
ежедневно
05:43кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
только 16, 17, 18 октября
05:44кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
только 30 сентября
06:08кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
кроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября
06:20кроме: 179 км, 189 км
только 16, 17, 18 октября
06:20кроме: 179 км, 189 км
только 30 сентября
06:25кроме: 179 км, 189 км
ежедневно
кроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября
06:26
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Белоозёрская, Бронницы, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
06:46
только 16, 17, 18 октября
06:56
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
06:58
1 платф.
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября
06:58
1 платф.
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 30 сентября
07:00кроме: 42 км, Кратово
только 16, 17, 18 октября
07:12кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
07:14
1 платф.
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 17, 18 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
07:32
ежедневно
07:34
ежедневно
07:53
только 30 сентября
07:55
ежедневно
кроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября
08:10кроме: 179 км, 189 км
ежедневно
кроме 30 сентября, 1, 16, 17, 18 октября
08:10кроме: 179 км, 189 км
только 1 октября
08:22кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
08:33кроме: 179 км, 189 км
только 30 сентября
08:46
ежедневно
08:53
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
кроме 6, 16, 17, 18 октября
08:53
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 6 октября
08:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
08:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
08:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 30 сентября
09:02
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 17, 18 октября
09:05везде
ежедневно
09:23кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
09:23кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 22, 23, 29 сентября, 6, 7 октября
09:25
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 16, 17, 18 октября
09:26кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 30 сентября
09:30
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
09:53кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
10:02кроме: 113 км, Трофимово
по выходным
10:22
по выходным
10:38кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
10:38кроме: 179 км, Депо, 189 км
только 16, 17, 18 октября
10:40кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
по выходным
10:47
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
10:47
экспресс РЭКС
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
10:52
по выходным по 27 октября
кроме 30 сентября
10:56
только 30 сентября
11:13
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
по выходным
11:21
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
11:21
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
11:24
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 17, 18 октября
11:31
по выходным
кроме 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
11:35
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
11:41
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
11:44везде
только 16, 17, 18 октября
11:47везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
11:52
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
11:57
по выходным
12:01
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
12:15везде
по выходным
12:39кроме: 179 км
по выходным по 27 октября
12:56
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
12:56
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
12:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
12:57
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
13:08кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
13:26
по выходным
13:53
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
13:53
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
13:53
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
14:00Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 22 сентября
14:04до Конобеево везде, кроме: Коломна, 113 км, Конев Бор, Трофимово, далее везде, кроме: Золотово, 63 км, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 22 сентября
14:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
14:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
14:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
только 16, 17, 18 октября
14:26до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
14:26до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
14:48до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:06
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
15:13
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:20
только 16, 17, 18 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
15:28
ежедневно
15:33
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:33
экспресс РЭКС
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября
15:41кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
15:43
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
только 16, 17, 18 октября
15:47до Радуга везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Трофимово, Золотово, 63 км, далее везде, кроме: Загорново, Совхоз, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 16, 17, 18 октября
16:01
1 платф.
Коломна, Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
16:20
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
16:20
экспресс РЭКС
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
16:46
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
вс по 30 сентября
16:50
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 октября
16:50
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
16:50
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
17:20везде
ежедневно
17:22кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
17:24до Быково везде, кроме: Трофимово, 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, далее Малаховка, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
17:45кроме: Чёрная, 142 км, Алпатьево, 179 км, Депо, 189 км
только 16, 17, 18 октября
17:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
88 км, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
17:57
ежедневно
18:12кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово
ежедневно
18:42
1 платф.
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
18:47
1 платф.
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде
только 16, 17, 18 октября
18:56
ежедневно
19:16
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
пт
19:22кроме: Трофимово
только 16, 17, 18 октября
19:25кроме: Трофимово
по будням
кроме 16, 17, 18 октября
19:25кроме: Трофимово
по выходным
19:32
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
19:40
ежедневно
19:41
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
без остановок
по выходным
19:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
19:56кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская
ежедневно
Озёры — Голутвин посадки нет
20:09
ежедневно
20:18
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
20:30кроме: 179 км
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
20:32кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Плющево
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
20:40
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
пт
20:46
экспресс РЭКС
кроме пт
20:54
экспресс РЭКС
пт
21:05везде
ежедневно
21:08кроме: 179 км, Депо, 189 км
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
21:13кроме: Дивово, 179 км, Депо, 189 км
только 16, 17, 18 октября
21:29
ежедневно
21:44до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
21:54
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
22:19
ежедневно
22:22
только 16, 17, 18 октября
22:35до 88 км везде, далее Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, 47 км, далее везде, кроме: 42 км, Кратово
ежедневно
кроме 5 октября
22:56
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
23:24
только 16, 17, 18 октября
23:25до 88 км везде, далее Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, 47 км, далее везде, кроме: 42 км, Кратово
только 5 октября
23:37
ежедневно
кроме 5 октября
23:37
только 5 октября
Озёры — Голутвин посадки нет
23:55
ежедневно
23:58везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голутвин с учётом плановых оперативных изменений на 24 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!