ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Дмитров

поезда
московское время
рейсДмитровостановкидни курсирования
04:35
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
05:33
2 платф.
кроме: Марк
ежедневно
05:50
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:06
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Марк
ежедневно
06:23
1 платф.
кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
06:33
2 платф.
кроме: Трудовая, Шереметьевская, Водники, Новодачная
по будням
06:53
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
по будням
06:59
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:07
2 платф.
кроме: Некрасовская, Хлебниково, Марк, Жаворонки
ежедневно
07:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
07:29
1 платф.
кроме: Хлебниково, Марк
по будням
07:36
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:53
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 11, 12 июля
07:53
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная
только 8, 9, 10, 11, 12 июля
08:05
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная
по будням
08:28
2 платф.
кроме: Марк
ежедневно
08:55
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
кроме 29, 30 июня
08:55
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная, Дегунино
только 29, 30 июня
09:30
1 платф.
везде
ежедневно
10:41
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
10:53
1 платф.
везде
по выходным
11:15
2 платф.
Яхрома, Икша, Катуар, Депо, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
11:25
1 платф.
везде
по выходным
11:41
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням
12:13
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
12:25
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
12:31
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
12:56
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
ежедневно
13:06
2 платф.
кроме: Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
13:58
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
14:03
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
14:27
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Марк, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
по будням
14:36
2 платф.
кроме: Водники, Новодачная, Марк
по выходным
15:02
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Новодачная
по будням
15:15
2 платф.
кроме: Яхрома, Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
по выходным
15:38
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:58
1 платф.
кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:27
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Новодачная
ежедневно
кроме 15 июля
16:27
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Новодачная, Перхушково, Дачное
только 15 июля
16:33
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по выходным
16:50
2 платф.
кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
17:38
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
18:02
1 платф.
до Марк везде, кроме: Шереметьевская, Новодачная, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
18:33
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно с 3 июля
18:34
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно по 2 июля
18:51
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
19:09
2 платф.
кроме: Трудовая, Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
по выходным
19:24
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
19:55
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:17
2 платф.
Яхрома, Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
20:25
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Марк
ежедневно
20:41
2 платф.
кроме: Некрасовская, Луговая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
20:53
1 платф.
везде
ежедневно
21:03
2 платф.
кроме: Некрасовская, Хлебниково
ежедневно
21:18
1 платф.
везде
ежедневно
21:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
21:55
1 платф.
кроме: Марк
ежедневно
22:06
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Некрасовская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
22:25
1 платф.
везде
ежедневно
23:03
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров с учётом плановых оперативных изменений на 27 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Дмитров
Автовокзалы