ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Гонолулу
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Дмитров

поезда
московское время
рейсДмитровостановкидни курсирования
00:27
2 платф.
везде
ежедневно
02:02
ежедневно
04:35
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
05:33
2 платф.
кроме: Марк
ежедневно
05:50
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
05:52
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Каналстрой
по будням
06:06
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Марк
ежедневно
06:07
1 платф.
Орудьево, Вербилки
ежедневно
06:12
стандарт плюс
2 платф.
везде
ежедневно
06:23
1 платф.
кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
06:33
2 платф.
кроме: Трудовая, Шереметьевская, Водники, Новодачная
по будням
06:53
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
по будням
06:59
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:05
по будням
07:07
2 платф.
кроме: Некрасовская, Хлебниково, Марк, Жаворонки
ежедневно
07:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
07:28
по выходным
07:29
1 платф.
кроме: Хлебниково, Марк
по будням
07:36
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
07:37
1 платф.
везде
по выходным
07:41
по будням
07:53
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:05
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная
по будням
08:13
ежедневно
кроме 25, 26 мая
08:13
только 25 мая
08:13
только 26 мая
08:28
2 платф.
кроме: Марк
ежедневно
08:40
2 платф.
везде
ежедневно
08:55
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:57
1 платф.
кроме: Каналстрой
по выходным
09:05
2 платф.
везде
ежедневно
09:30
1 платф.
везде
ежедневно
09:41
2 платф.
везде
по выходным
10:03
по выходным
10:08
2 платф.
везде
по будням
10:25
2 платф.
везде
ежедневно
10:37
экспресс РЭКС
по будням
10:41
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
10:45
по выходным
10:53
1 платф.
везде
по выходным
10:53
2 платф.
везде
по будням
кроме 5, 6, 7, 10, 11 июня
10:53
2 платф.
только 6, 10 июня
10:53
2 платф.
только 5, 7, 11 июня
11:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Вербилки, Большая Волга, Дубна
по выходным
11:05
по будням
кроме 5, 7, 11 июня
11:09
только 5, 7, 11 июня
11:15
2 платф.
Яхрома, Икша, Катуар, Депо, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
11:24
2 платф.
кроме: 75 км, Орудьево
по выходным
11:25
1 платф.
везде
по выходным
11:37
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
только 6, 10 июня
11:41
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням
кроме 5, 6, 7, 10, 11 июня
11:41
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
только 5, 7, 11 июня
11:46
ежедневно
кроме 5, 7, 11, 12 июня
11:50
только 5, 7, 11, 12 июня
11:59
2 платф.
кроме: Каналстрой
по будням
кроме 5, 6, 7, 10, 11 июня
11:59
1 платф.
кроме: Каналстрой
по выходным
11:59
2 платф.
только 6, 10 июня
12:03
2 платф.
только 5, 7, 11 июня
12:13
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
12:17
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 6, 10 июня
12:25
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 6, 10 июня
12:27
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
только 6, 10 июня
12:31
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
кроме 6, 10 июня
12:35
по выходным
12:56
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
ежедневно
кроме 5, 6, 7, 10, 11, 12 июня
13:06
2 платф.
кроме: Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
13:34
по выходным
13:45
по будням
кроме 5, 6, 7, 10, 11 июня
13:45
2 платф.
везде
по выходным
13:58
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
14:00
только 6, 10 июня
14:03
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
14:07
только 5, 7, 11 июня
14:27
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Марк, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
по будням
14:36
2 платф.
кроме: Водники, Новодачная, Марк
по выходным
15:02
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Новодачная
по будням
15:06
ежедневно
15:15
2 платф.
кроме: Яхрома, Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
по выходным
15:15
2 платф.
Икша, Катуар, Луговая, Депо, Лобня
только 5, 6, 7, 10, 11, 12 июня
15:25
2 платф.
кроме: Каналстрой
ежедневно
15:38
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:39
стандарт плюс
1 платф.
везде
ежедневно
15:58
1 платф.
кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:09
стандарт плюс
по выходным
16:09
стандарт плюс
по будням
16:27
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Новодачная
ежедневно
кроме 3, 5, 8, 9 июня, 15 июля
16:27
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Новодачная, Перхушково, Дачное
только 3, 5, 8, 9 июня, 15 июля
16:33
2 платф.
кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по выходным
16:42
по выходным
16:50
2 платф.
кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
16:52
2 платф.
везде
по выходным
17:02
по будням
17:25
2 платф.
везде
ежедневно
17:38
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
17:47
2 платф.
кроме: Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:02
1 платф.
до Марк везде, кроме: Шереметьевская, Новодачная, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
18:07
стандарт плюс
ежедневно
кроме 25, 26, 28 мая
18:07
стандарт плюс
только 25, 26, 28 мая
18:34
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно
18:37
ежедневно
18:51
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
18:56
2 платф.
везде
ежедневно
19:00
1 платф.
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
19:06
1 платф.
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня
19:09
2 платф.
кроме: Трудовая, Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
по выходным
19:10
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
19:23
2 платф.
кроме: Каналстрой, 75 км
ежедневно
19:24
1 платф.
кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
19:29
2 платф.
везде
ежедневно
19:30
1 платф.
везде
ежедневно
19:36
стандарт плюс
ежедневно
19:42
экспресс РЭКС
ежедневно
19:55
экспресс РЭКС
1 платф.
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:10
ежедневно
20:17
2 платф.
Яхрома, Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
20:25
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Марк
ежедневно
20:33
ежедневно
20:41
2 платф.
кроме: Некрасовская, Луговая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
20:42
1 платф.
кроме: Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
20:49
стандарт плюс
2 платф.
везде
ежедневно
20:53
1 платф.
везде
ежедневно
21:03
2 платф.
кроме: Некрасовская, Хлебниково
ежедневно
21:08
ежедневно
21:18
1 платф.
везде
ежедневно
21:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
2 платф.
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
21:40
ежедневно
21:53
2 платф.
кроме: 75 км
ежедневно
21:55
1 платф.
кроме: Марк
ежедневно
22:06
2 платф.
кроме: Турист, Морозки, Некрасовская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
22:10
стандарт плюс
2 платф.
кроме: Каналстрой
ежедневно
22:25
1 платф.
везде
ежедневно
22:46
2 платф.
кроме: Каналстрой
ежедневно
22:54
ежедневно
23:03
2 платф.
кроме: Трудовая, Некрасовская
ежедневно
23:03
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
1 платф.
Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
23:27
2 платф.
кроме: 94 км, Власово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров с учётом плановых оперативных изменений на 27 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Дмитров
Автовокзалы