ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Дмитров

поезда
московское время
рейсДмитровостановкидни курсирования
00:27везде
ежедневно
01:38
только 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
01:38
только 8, 10, 11 ноября
01:49
только 24 октября
01:56
только 22, 23 октября
02:01
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 8, 10, 11 ноября
04:37кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
05:34кроме: Водники, Марк
ежедневно
05:49
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
05:51
стандарт плюс
кроме: Каналстрой
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 8 ноября
05:51
стандарт плюс
кроме: Каналстрой
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 8 ноября
06:05кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
06:06Орудьево, Вербилки
ежедневно
06:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
06:11
стандарт плюс
везде
только 24 октября
06:11
стандарт плюс
везде
только 22, 23 октября
06:23кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
06:33кроме: Трудовая, Хлебниково, Новодачная, Марк
по будням
06:52
экспресс РЭКС
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
06:59
стандарт плюс
кроме: Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
07:04
по будням
07:08кроме: Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
07:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
07:28
по выходным
07:29кроме: Шереметьевская
по будням
07:37кроме: Трудовая, Некрасовская, Водники, Новодачная
ежедневно
07:38везде
по выходным
07:42
по будням
07:55кроме: Шереметьевская
ежедневно
08:05
стандарт плюс
кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
по будням
08:12
ежедневно
08:28кроме: Марк
ежедневно
08:40везде
ежедневно
08:56
стандарт плюс
кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Водники
ежедневно
08:56кроме: Каналстрой
по выходным
09:06везде
ежедневно
09:31везде
ежедневно
09:40везде
по выходным по 28 октября
10:05
по выходным
10:06везде
по будням
10:25везде
ежедневно
10:35
экспресс РЭКС
по будням
10:41кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
10:44
стандарт плюс
по выходным
10:53везде
по будням
10:55везде
по выходным
10:59
по будням
11:01
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Вербилки, Большая Волга
по выходным
11:15Яхрома, Икша, Катуар, Депо, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
11:23кроме: 75 км, Орудьево
по выходным
11:24
стандарт плюс
везде
по выходным
11:41кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням
кроме 25, 26 октября
11:46
ежедневно
кроме 7, 8, 9 ноября
11:51кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
только 25, 26 октября
11:52
только 7, 8, 9 ноября
11:59
только 25, 26 октября
12:00кроме: Каналстрой
по выходным
12:00кроме: Каналстрой
по будням
кроме 25, 26 октября, 7, 8, 9 ноября
12:04кроме: Каналстрой
только 7, 8, 9 ноября
12:13кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
12:13
экспресс РЭКС
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 25 октября
12:13
экспресс РЭКС
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
12:19
экспресс РЭКС
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:19
экспресс РЭКС
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
только 22, 23, 24 октября
12:25кроме: Хлебниково
только 25, 26 октября
12:32кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 25, 26 октября
12:37
ежедневно
кроме 25, 26 октября
12:54кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
только 25, 26 октября
12:56кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
ежедневно
кроме 25, 26 октября, 7, 8, 9 ноября
12:56кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино
только 7, 8, 9 ноября
13:07кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным по 28 октября
13:32
по выходным
13:44везде
по выходным
13:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
по выходным
14:04кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
14:35кроме: Новодачная, Марк
по будням
14:36кроме: Новодачная, Марк
по выходным
15:02
ежедневно
15:02кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Марк
только 25, 26 октября
15:04кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Марк
по будням
кроме 25, 26, 29, 30, 31 октября, 7, 8, 9 ноября
15:04кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Марк
только 29, 30, 31 октября, 7, 8, 9 ноября
15:15Икша, Катуар, далее везде, кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная, Марк
по выходным
15:23
стандарт плюс
кроме: Каналстрой
ежедневно
15:38кроме: Трудовая, Хлебниково, Марк
ежедневно
15:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:00кроме: Некрасовская, Новодачная
ежедневно
16:07
стандарт плюс
ежедневно
16:22кроме: Новодачная, Марк
по выходным
16:31
стандарт плюс
кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская
ежедневно
16:39
по выходным
16:50кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:52везде
по выходным по 27 октября
16:52везде
только 28 октября
16:59
по будням
17:24везде
ежедневно
17:38
стандарт плюс
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Водники, Марк
ежедневно
17:47кроме: Каналстрой, 75 км
ежедневно
17:57до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1
ежедневно
18:06
стандарт плюс
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 октября
18:06
стандарт плюс
только 22, 23, 24, 25 октября
18:25
ежедневно
18:34
стандарт плюс
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Марк
ежедневно
18:41
стандарт плюс
кроме: Некрасовская, Депо, Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
18:55везде
ежедневно
19:00
ежедневно
19:09кроме: Трудовая, Хлебниково, Водники, Марк
по выходным по 27 октября
19:09кроме: Трудовая, Хлебниково, Водники, Марк
только 28 октября
19:10
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
19:22кроме: Каналстрой, 75 км
ежедневно
19:23кроме: Шереметьевская, Водники, Дегунино
ежедневно
19:28везде
ежедневно
19:30везде
ежедневно
19:36
стандарт плюс
ежедневно
19:42
экспресс РЭКС
ежедневно
19:55
экспресс РЭКС
Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
20:09
ежедневно
20:16Яхрома, Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно
20:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:32
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 октября
20:32
только 22, 23, 24, 25 октября
20:41кроме: Некрасовская, Луговая, Депо, Хлебниково, Марк
ежедневно
20:42кроме: Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
20:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:53везде
ежедневно
21:03кроме: Некрасовская, Хлебниково
ежедневно
21:09
ежедневно
21:18кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
21:33
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Москва (Савёловский вокзал)
ежедневно
21:41
ежедневно
21:51кроме: 75 км
ежедневно
21:54кроме: Марк
ежедневно
22:05кроме: Турист, Морозки, Некрасовская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
22:10
стандарт плюс
кроме: Каналстрой
ежедневно
22:26кроме: Марк
ежедневно
22:46кроме: Каналстрой
ежедневно
22:54
ежедневно
23:03
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
23:04кроме: Трудовая, Некрасовская, Новодачная, Марк
ежедневно
кроме 21, 22 октября
23:04кроме: Трудовая, Некрасовская, Новодачная, Марк
только 21, 22 октября
23:27кроме: 94 км, Власово, Лебзино, 124 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров с учётом плановых оперативных изменений на 23 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Дмитров
Автовокзалы