ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Трудовая

московское время
рейсТрудоваяостановкидни курсирования
04:26кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк
ежедневно
05:14кроме: Марк
по будням
05:14кроме: Марк
по выходным
06:00кроме: Марк
ежедневно
06:18
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:25кроме: Хлебниково, Новодачная
ежедневно
06:53кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
07:20кроме: Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно
07:34кроме: Некрасовская, Хлебниково, Марк, Жаворонки
ежедневно
07:52кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
кроме 29, 30 июня
07:52кроме: Шереметьевская, Новодачная, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская
только 29, 30 июня
07:57кроме: Хлебниково, Марк
по будням
08:22кроме: Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 11, 12 июля
08:22кроме: Шереметьевская, Новодачная
только 8, 9, 10, 11, 12 июля
08:33
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Новодачная
по будням
08:50везде
ежедневно
08:57кроме: Марк
ежедневно
09:12
стандарт плюс
до Шереметьевская везде, далее Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 июля
09:12
стандарт плюс
до Шереметьевская везде, далее Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
кроме 6 июля
09:12
стандарт плюс
до Шереметьевская везде, далее Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 15, 16 июля
09:12
стандарт плюс
до Шереметьевская везде, далее Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля
09:12
стандарт плюс
до Шереметьевская везде, далее Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 6 июля
09:12
стандарт плюс
до Шереметьевская везде, далее Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля
09:22
стандарт плюс
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
кроме 29, 30 июня
09:22
стандарт плюс
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная, Дегунино
только 29, 30 июня
09:30кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 июля
09:30до Лианозово везде, кроме: Новодачная, Марк, далее везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
только 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 июля
09:30кроме: Новодачная, Марк, Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
только 29, 30 июня
09:57везде
ежедневно
10:16везде
по будням
11:22везде
по выходным
11:52везде
по выходным
12:59кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
13:20кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
ежедневно
кроме 3, 4, 5, 6, 15 июля
13:20кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная, Перхушково, Здравница
только 15 июля
13:20кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная
только 3, 4, 5, 6 июля
13:25кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
ежедневно
кроме 24 июня
13:25кроме: Шереметьевская, Марк, Дегунино
только 24 июня
13:33кроме: Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным
14:00кроме: Марк
по будням
14:30кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
ежедневно
14:54кроме: Шереметьевская, Марк, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
по будням
14:54кроме: Шереметьевская, Марк, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
по выходным
15:03кроме: Водники, Новодачная, Марк
по выходным
15:20кроме: Шереметьевская, Марк
ежедневно
15:51кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:26кроме: Хлебниково, Марк
ежедневно
16:55
стандарт плюс
кроме: Новодачная
ежедневно
кроме 15 июля
16:55
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Перхушково, Дачное
только 15 июля
17:01кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по будням
17:01кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк
по выходным
17:18кроме: Хлебниково, Водники, Марк
ежедневно
18:25кроме: Хлебниково, Водники, Марк, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
ежедневно
18:31до Марк везде, кроме: Шереметьевская, Новодачная, далее везде, кроме: Дегунино, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:22
стандарт плюс
кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
19:52кроме: Шереметьевская, Новодачная, Марк
ежедневно
20:24до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6 июля
20:24кроме: Марк
только 2, 3, 4, 5, 6 июля
20:54
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
21:09кроме: Некрасовская, Луговая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Марк
ежедневно
21:21везде
ежедневно
21:31кроме: Некрасовская, Хлебниково
ежедневно
21:46везде
ежедневно
22:23кроме: Марк
ежедневно
22:31кроме: Некрасовская, Хлебниково, Новодачная
ежедневно
22:54везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трудовая с учётом плановых оперативных изменений на 27 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Трудовая