ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Итами (Осака). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 767-300, Air Canada
07:50, 18 января
отправлен
самолёт
Boeing 767-300, All Nippon Airways
07:50
отправлен
самолёт
Boeing 767-300, Air New Zealand
07:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Philippine Airlines
07:50
отправлен
самолёт
Boeing 767-300, Scandinavian Airlines
07:50
отправлен
самолёт
Boeing 767-300, United Airlines
07:50
отправлен
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
07:55
отправлен
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
07:55
отправлен
самолёт
Boeing 767-300, American Airlines
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, Air France
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, British Airways
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, Tam linhas aereas
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, Japan Airlines
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, LATAM Airlines
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, All Nippon Airways
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, All Nippon Airways
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, Philippine Airlines
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Thai
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300, Srilankan Airlines
08:00
отправлен
самолёт
Boeing 767, Japan Airlines
08:10
отправлен
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
08:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
08:15
отправлен
самолёт
Boeing 787, All Nippon Airways
08:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, All Nippon Airways
08:20
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Ibex Airlines
08:25
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, All Nippon Airways
08:25
ожидается
самолёт
Boeing 777, Tam linhas aereas
08:30
ожидается
самолёт
Boeing 777, Japan Airlines
08:30
ожидается
самолёт
Boeing 777, LATAM Airlines
08:30
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
08:30
ожидается
самолёт
Boeing 777, Bangkok Airways
08:30
ожидается
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
08:35
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, All Nippon Airways
08:40
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
08:45
ожидается
самолёт
Boeing 787, All Nippon Airways
09:00
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
09:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Japan Airlines
09:10
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
09:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, All Nippon Airways
09:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
09:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, JAL Express
09:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
09:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
09:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, All Nippon Airways
09:25
ожидается
самолёт
Boeing 767, Japan Airlines
09:30
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
09:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, All Nippon Airways
09:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, All Nippon Airways
09:45
ожидается
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
09:50
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Japan Airlines
09:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
09:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Lufthansa
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, All Nippon Airways
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 767, All Nippon Airways
10:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, JAL Express
10:05
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, JAL Express
10:05
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
10:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, All Nippon Airways
10:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
10:15
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
10:20
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Ibex Airlines
10:25
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, All Nippon Airways
10:25
ожидается
самолёт
Boeing 767, Air France
10:30
ожидается
самолёт
Boeing 767, Japan Airlines
10:30
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
10:35
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
10:35
ожидается
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
10:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
10:40
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
10:40
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
10:40
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
10:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
10:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
11:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, All Nippon Airways
11:00
ожидается
самолёт11:00
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Ibex Airlines
11:20
ожидается
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
11:20
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
11:20
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, All Nippon Airways
11:20
ожидается
самолёт
Boeing 767, Japan Airlines
11:30
ожидается
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
11:40
ожидается
самолёт
Embraer 190, Japan Airlines
11:45
ожидается
самолёт
Embraer 170, Japan Airlines
11:45
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, All Nippon Airways
11:55
ожидается
Расписание аэропорта Итами на 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Итами