ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Сан-Франциско. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 сентября
12:00
16:00
20:00
25 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 777-300, American Airlines
01:20, 25 сентября
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Avianca
01:20
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Eva Airways
01:20
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Cathay Pacific
01:20
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Singapore Airlines
01:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Avianca
01:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Eva Airways
01:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, All Nippon Airways
01:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
01:25
отправлен
самолёт
Boeing 777-300, Air China
01:30
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, China Airlines
01:40
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Delta Airlines
01:40
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Vietnam Airlines
01:40
отправлен
самолёт
Boeing 777-300, American Airlines
01:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Japan Airlines
01:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, MAS
01:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
05:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Alaska Airlines
05:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
05:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qantas Airways
05:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
05:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air New Zealand
05:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, United Airlines
05:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Copa Airlines
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, United Airlines
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, American Airlines
06:00
ожидается
самолёт
AIRBUS А321, American Airlines
06:00
ожидается
Расписание аэропорта Сан-Франциско на 25 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Сан-Франциско