ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 апреля
12:00
16:00
20:00
26 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Israir
10:55, 26 апреля
прибыл
самолёт
Airbus А320, Azal
11:00
прибыл
самолёт
Embraer 170, Air Sinai
11:10
прибыл
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
11:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
11:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Germanwing
11:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Transavia France
12:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
12:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Transavia France
12:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
12:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Corendon Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
12:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
12:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
13:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
13:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Alitalia
13:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
13:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, AegeanAir
14:15
ожидается
самолёт
самолёт, МАУ
14:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
14:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
14:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:30
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, SwissAir
14:35
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, El Al
14:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Turkish Airlines
14:45
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 26 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион