ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
28 июля
12:00
16:00
20:00
29 июля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
30 июля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 747-400, El Al
12:40, 29 июля
прибыл
самолёт
Airbus А320, Россия
12:45
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Transavia France
12:55
прибыл
самолёт13:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
13:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Аэрофлот
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
13:45
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
13:45
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
13:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
14:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:10
ожидается
самолёт14:20
ожидается
самолёт
Saab 2000, TUS Airways
14:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
14:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Swiss
14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air Europa
14:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
14:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Austrian
14:55
ожидается
самолёт
Embraer 190, Arkia
15:05
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
15:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Brussels Airlines
15:05
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
15:10
ожидается
самолёт
Boeing 777, British Airways
15:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
15:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Canada
15:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
15:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, All Nippon Airways
15:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels Airlines
15:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
15:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
15:35
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
15:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Alitalia
15:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
15:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
15:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
16:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
16:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Swiss
16:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
16:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
16:05
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Iberia
16:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, El Al
16:20
ожидается
самолёт
Boeing 777, United Airlines
16:20
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
16:25
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
16:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
16:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
16:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
16:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
16:40
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 29 июля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион