ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Спланируйте поездку на праздники

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
4 марта
12:00
16:00
20:00
5 марта
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
6 марта
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Air France
22:05, 5 марта
прибыл
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
23:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
23:05
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Белавиа
23:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
23:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, BritishAir
23:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
23:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:05, 6 марта
ожидается
самолёт
Airbus А320, Brussels
00:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
00:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, El Al
00:20
ожидается
самолёт
самолёт, МАУ
00:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, МАУ
00:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, El Al
00:30
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
00:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Austrian
00:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Turkish Airlines
00:50
ожидается
самолёт
Boeing 747, Iberia
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 747, El Al
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
01:50
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 5 марта.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион