ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
1 апреля
12:00
16:00
20:00
2 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
3 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
02:40, 2 апреля
прибыл
самолёт
Airbus А321, Brussels
02:40
прибыл
самолёт
Airbus А321, United
02:40
прибыл
самолёт
Boeing 737-700, El Al
03:05
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:05
прибыл
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
03:05
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, SwissAir
03:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, El Al
03:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Berlin
03:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ethiopian
03:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
03:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, ČSA
03:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
03:50
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
04:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
04:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
04:10
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
04:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
04:10
ожидается
самолёт04:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
04:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, El Al
04:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Iberia
04:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Iberia
04:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
04:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, El Al
04:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
05:00
ожидается
самолёт
Boeing 777, American Airlines
05:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
05:20
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
05:25
ожидается
самолёт
Boeing 777, BritishAir
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
05:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
05:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
06:40
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 2 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион