ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
28 мая
12:00
16:00
20:00
29 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
30 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, ČSA
04:35, 29 мая
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Smart Wings
04:35
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
04:45
прибыл
самолёт
Boeing 737-900, El Al
04:45
прибыл
самолёт
Airbus A319, Iberia
04:50
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Iberia
04:50
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, El Al
04:50
прибыл
самолёт
Airbus А320, El Al
04:50
прибыл
самолёт
Airbus А320, Air France
05:00
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Ethiopian
05:08
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
05:08
ожидается
самолёт
Boeing 777, American Airlines
05:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
05:20
ожидается
самолёт
Boeing 777, BritishAir
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
06:10
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
06:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
06:40
ожидается
самолёт
Boeing 747, El Al
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
07:20
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Thai
07:20
ожидается
самолёт
Airbus A319, RJA
07:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
08:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Turkish Airlines
08:50
ожидается
самолёт
Boeing 737, Georgian Airways
09:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Tarom
09:50
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Air Canada
10:05
ожидается
самолёт
Boeing 777, United
10:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
10:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
10:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
11:20
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 29 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион