ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
2 июля
12:00
16:00
20:00
3 июля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
4 июля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
10:25, 3 июля
прибыл
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
10:50
прибыл
самолёт
Embraer 170, Air Sinai
11:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
11:20
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Berlin
11:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Serbia
11:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
11:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
12:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
12:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Transavia France
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
12:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
12:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, AegeanAir
12:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
13:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:30
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
13:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
13:50
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
13:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air Europa
14:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, МАУ
14:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:30
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, SwissAir
14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:35
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, El Al
14:35
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 3 июля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион