ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов, адаптированное для экрана смартфона

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
8 февраля
12:00
16:00
20:00
9 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
10 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
22:00, 9 февраля
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
22:20
прибыл
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
23:05
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air Sinai
23:05
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Аэрофлот
23:20
ожидается
самолёт
самолёт, МАУ
23:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
23:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, BritishAir
00:15, 10 февраля
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
00:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, AegeanAir
00:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
00:30
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
00:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, El Al
00:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
00:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
01:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
01:50
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
02:10
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Air Serbia
02:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, KLM
02:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, ANA
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Brussels
02:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ethiopian
03:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
03:05
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Air China
03:10
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
03:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:10
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 9 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион