ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
27 мая
12:00
16:00
20:00
28 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
29 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
16:15, 28 мая
прибыл
самолёт
Airbus А320, Air France
16:20
прибыл
самолёт
Airbus A319, Iberia
16:20
прибыл
самолёт
Airbus А320, El Al
16:20
прибыл
самолёт
Boeing 777, United Airlines
16:20
прибыл
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
16:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Brussels Airlines
16:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, United Airlines
16:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
17:05
ожидается
самолёт
Boeing 757-200, Delta Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
18:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
18:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
18:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Alitalia
19:05
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
19:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Turkish Airlines
20:05
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, United Airlines
20:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Transavia Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
20:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Korean Air
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
21:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ethiopian Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Royal Jordanian
21:25
ожидается
самолёт
Airbus А310, Tarom
21:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
21:50
ожидается
самолёт
Сааб 340Б, TUS Airways
22:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Monarch Airlines
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
22:10
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 28 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион