ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Отопени (Бухарест). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
30 сентября
12:00
16:00
20:00
1 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
2 октября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
05:15, 1 октября
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
05:55
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Lot
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
06:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
06:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
06:20
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
06:20
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Delta Airlines
06:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Etihad Airways
06:20
ожидается
самолёт
Airbus A320, Lufthansa
06:20
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Tarom
06:20
ожидается
самолёт06:20
ожидается
самолёт
Airbus A320, Tap
06:20
ожидается
самолёт
Airbus A320, United Airlines
06:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Berlin
06:30
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tap
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
06:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-400, Blue air
06:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Blue air
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Tarom
07:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air France
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Delta Airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tarom
07:10
ожидается
Расписание аэропорта Отопени на 1 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Отопени