ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Отопени (Бухарест). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 мая
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
09:05, 27 мая
отправлен
самолёт
Boeing 737-300, Air France
09:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-700, Tarom
09:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
09:50
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
10:00
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Turkish Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Airbus А318, Tarom
10:10
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
10:15
ожидается
самолёт
Airbus А318, Tarom
10:20
ожидается
самолёт
Airbus А318, Tarom
10:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
10:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Tap
10:50
ожидается
самолёт
Embraer 195, Austrian
11:15
ожидается
самолёт
Embraer 195, Tap
11:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
11:35
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
12:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
12:15
ожидается
самолёт
Airbus А318, Tarom
12:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
12:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
12:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
12:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
12:40
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
12:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Scandinavian Airlines
12:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
12:40
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Air France
12:50
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
12:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
12:55
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
12:55
ожидается
самолёт
Airbus А318, Air France
13:10
ожидается
Расписание аэропорта Отопени на 27 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Отопени