ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Отопени (Бухарест). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
18:35, 22 января
отправлен
самолёт
Airbus А320, Luxair
18:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Austrian
18:40
отправлен
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Tarom
18:55
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
19:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
19:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Tarom
19:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
19:40
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
20:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Blue air
20:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
20:40
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
21:30
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
21:30
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Air France
21:35
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
21:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Turkish Airlines
21:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
21:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
21:50
ожидается
самолёт
ATR 72, Air France
21:55
ожидается
самолёт
ATR 72, Air France
21:55
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
21:55
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
21:55
ожидается
самолёт
ATR 72, Air Europa
21:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
22:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
23:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
04:55, 23 января
ожидается
самолёт
Embraer 170, Lot
05:40
ожидается
Расписание аэропорта Отопени на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Отопени