ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Чанги (Сингапур). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 сентября
12:00
16:00
20:00
25 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 777-200, Ethiopian Airlines
19:45, 25 сентября
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Lufthansa
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Swiss
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Air New Zealand
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А321, Philippine Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Singapore Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Turkish Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Tiger Airways
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Jetstar Asia
19:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, Finnair
19:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-900, Lion Air
19:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Silkair
19:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
19:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
19:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Singapore Airlines
19:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, Srilankan Airlines
19:50
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Australia
19:50
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Jet Airways
19:55
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, British Airways
19:55
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Emirates
19:55
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Ethiopian Airlines
19:55
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Japan Airlines
19:55
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, China Eastern Airlines
19:55
отправлен
самолёт19:55
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Qantas Airways
19:55
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Singapore Airlines
19:55
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Srilankan Airlines
19:55
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Virgin Australia
19:55
отправлен
самолёт
Airbus А320, Jetstar Asia
20:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Airasia
20:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, MAS
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Silkair
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
20:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Singapore Airlines
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Australia
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Jet Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, Air Berlin
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Finnair
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, Etihad Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777, Etihad Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, Baboo
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, Niki
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, Air Seychelles
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Korean Air
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Silkair
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Silkair
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А321, Mihin Lanka
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, All Nippon Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, All Nippon Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Air New Zealand
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Qantas Airways
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Singapore Airlines
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Singapore Airlines
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Srilankan Airlines
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777, Air Europa
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-200, Virgin Australia
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Vietnam Airlines
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Oman Air
20:05
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, FlyNAS
20:05
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Pacific
20:10
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, Vietnam Airlines
20:10
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, Jet Airways
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Aegean Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Emirates
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Lufthansa
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Swiss
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Silkair
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, China Eastern Airlines
20:15
ожидается
самолёт20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Qantas Airways
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Singapore Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Singapore Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Turkish Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Srilankan Airlines
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Virgin Australia
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Australia
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Australia
20:15
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Virgin Atlantic Airways
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Jet Airways
20:20
ожидается
самолёт20:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Garuda Indonesia
20:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Xiamen Airlines Company
20:20
ожидается
самолёт20:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Jet Airways
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Silkair
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, All Nippon Airways
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air New Zealand
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Australia
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vietnam Airlines
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetstar Asia
20:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Finnair
20:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
20:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Thai Lion Mentari
20:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Srilankan Airlines
20:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Finnair
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, British Airways
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Emirates
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Silkair
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Bangkok Airways
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Qantas Airways
20:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Qatar Airways
20:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
20:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tiger Airways
20:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Australia
20:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
20:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
20:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Silkair
20:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Silkair
20:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Singapore Airlines
20:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Singapore Airlines
20:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Virgin Australia
20:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Jet Airways
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, British Airways
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Emirates
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Japan Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, China Eastern Airlines
20:50
ожидается
самолёт20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Qantas Airways
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Thai
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Srilankan Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Indonesia AirAsia
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Jetstar Airways
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Silkair
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Singapore Airlines
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Australia
21:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Indonesia AirAsia
21:05
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Ethiopian Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Lufthansa
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Swiss
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air New Zealand
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Asiana Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Scandinavian Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Singapore Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Turkish Airlines
21:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Aegean Airlines
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Firefly
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Lufthansa
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Swiss
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, MAS
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Silkair
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Singapore Airlines
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Singapore Airlines
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Turkish Airlines
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Virgin Australia
21:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Virgin Atlantic Airways
21:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
21:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Lion Air
21:20
ожидается
самолёт
Airbus A350-900, Qatar Airways
21:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tiger Airways
21:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Royal Brunei Airlines
21:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Lufthansa
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Swiss
21:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Malindo Airways
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Turkish Airlines
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Australia
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Atlantic Airways
21:30
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Emirates
21:35
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Qantas Airways
21:35
ожидается
самолёт
ATR 72, Firefly
21:40
ожидается
самолёт
ATR 72, MAS
21:40
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, British Airways
21:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Japan Airlines
21:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Silkair
21:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air New Zealand
21:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Qantas Airways
21:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Singapore Airlines
21:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Virgin Australia
21:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Swiss
21:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Singapore Airlines
21:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Virgin Australia
21:55
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
22:00
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Turkish Airlines
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Scoot
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Jet Airways
22:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Garuda Indonesia
22:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Thai Airasia
22:10
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Scoot
22:10
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Air Canada
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, All Nippon Airways
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Singapore Airlines
22:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tiger Airways
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Scoot
22:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
22:30
ожидается
самолёт
Boeing 747-8i, Jet Airways
22:35
ожидается
самолёт
Boeing 747-8i, Korean Air
22:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tiger Airways
22:35
ожидается
самолёт
Boeing 777, British Airways
22:40
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Emirates
22:40
ожидается
самолёт
Boeing 777, Iberia
22:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air New Zealand
22:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Asiana Airlines
22:40
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Qantas Airways
22:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
22:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
22:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Australia
22:40
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, Swiss
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, All Nippon Airways
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Singapore Airlines
22:45
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, Singapore Airlines
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Scoot
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Virgin Australia
22:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetstar Asia
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air France
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Alitalia
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777, KLM
22:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Tiger Airways
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Jet Airways
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Airasia
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, British Airways
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Emirates
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Lufthansa
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Air New Zealand
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qantas Airways
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Singapore Airlines
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Turkish Airlines
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Virgin Australia
23:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jetstar Asia
23:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Finnair
23:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
23:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Srilankan Airlines
23:05
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Aegean Airlines
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Lufthansa
23:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Lufthansa
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Swiss
23:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air New Zealand
23:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Croatia Airlines
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Scandinavian Airlines
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
23:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Singapore Airlines
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Turkish Airlines
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Australia
23:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Virgin Australia
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Atlantic Airways
23:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Virgin Atlantic Airways
23:10
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, British Airways
23:20
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Iberia
23:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, China Eastern Airlines
23:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Qantas Airways
23:25
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Air New Zealand
23:30
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Scandinavian Airlines
23:30
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Singapore Airlines
23:30
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Virgin Australia
23:30
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Virgin Atlantic Airways
23:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Jet Airways
23:35
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, Air Berlin
23:35
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, Finnair
23:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, British Airways
23:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Emirates
23:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Qantas Airways
23:35
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, Qantas Airways
23:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Srilankan Airlines
23:35
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Lufthansa
23:40
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Brussels Airlines
23:40
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Singapore Airlines
23:40
ожидается
самолёт
Airbus A380-800, Tap
23:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Jet Airways
23:55
ожидается
Расписание аэропорта Чанги на 25 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Чанги