ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта им. Пьера Элиота Трюдо (Монреаль). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 сентября
12:00
16:00
20:00
27 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Porter Airlines
19:40, 27 сентября
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Air Canada
19:45
отправлен
самолёт
Canadair regional jet, Air Canada
19:45
отправлен
самолёт
Canadair regional jet, Air Canada
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Air France
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Alitalia
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Delta Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Lufthansa
19:45
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Middle East Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Austrian
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Croatia Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Brussels Airlines
19:45
отправлен
самолёт19:45
отправлен
самолёт19:45
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, United Airlines
19:45
отправлен
самолёт
Beech 1900D Airliner, Air Canada
19:55
отправлен
самолёт
DeHavilland, Air Canada
19:55
отправлен
самолёт
Beech 1900D Airliner, Turkish Airlines
19:55
отправлен
самолёт
DeHavilland, Turkish Airlines
19:55
отправлен
самолёт
DeHavilland, United Airlines
19:55
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Jet Airways
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Aegean Airlines
20:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Air Canada
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Air Canada
20:00
отправлен
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
20:00
отправлен
самолёт
Embraer EMB 175, Air Canada
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Air India
20:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Lufthansa
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Middle East Airlines
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Austrian
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, South African Airways
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, Tap
20:00
отправлен
самолёт
Boeing 777-300ER, United Airlines
20:00
отправлен
самолёт
Embraer EMB 175, United Airlines
20:00
отправлен
самолёт
Embraer EMB 175, Air Canada
20:05
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Lufthansa
20:05
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Turkish Airlines
20:05
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Porter Airlines
20:10
ожидается
самолёт
Airbus А310-300, Air Transat
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air Canada
20:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Lufthansa
20:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
20:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Lufthansa
20:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Swiss
20:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Turkish Airlines
20:25
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air Canada
20:30
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
20:30
ожидается
самолёт
Embraer 190, Eva Airways
20:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Cathay Pacific
20:30
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
20:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
20:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Westjet
20:30
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Air Canada
20:45
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Air Canada
20:45
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Lufthansa
20:45
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Turkish Airlines
20:45
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Turkish Airlines
20:45
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Air Canada
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air Canada
20:50
ожидается
самолёт
DeHavilland, Air Canada
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Lufthansa
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Lufthansa
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Swiss
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Middle East Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Brussels Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Brussels Airlines
20:50
ожидается
самолёт
DeHavilland, Turkish Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, United Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, United Airlines
20:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Aegean Airlines
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air Canada
20:55
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Air Canada
20:55
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
20:55
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Air Canada
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air India
20:55
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Lufthansa
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Lufthansa
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Austrian
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Croatia Airlines
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777, Brussels Airlines
20:55
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Turkish Airlines
20:55
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Turkish Airlines
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, United Airlines
20:55
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, United Airlines
20:55
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, United Airlines
20:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Srilankan Airlines
20:55
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
21:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), United Airlines
21:00
ожидается
самолёт
Boeing 757-200, Icelandair
21:05
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
21:10
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Lufthansa
21:10
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Turkish Airlines
21:10
ожидается
самолёт21:20
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Air Canada
21:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
21:30
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Lufthansa
21:30
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, United Airlines
21:30
ожидается
самолёт
DeHavilland, Air Canada
21:40
ожидается
самолёт
DeHavilland, Turkish Airlines
21:40
ожидается
самолёт
Boeing 777, American Airlines
22:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Air Canada
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 777, Finnair
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 777, British Airways
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Aer Lingus
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 777, Iberia
22:00
ожидается
самолёт
Airbus А310, Air Transat
22:00
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Air Canada
22:15
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Eva Airways
22:15
ожидается
самолёт
Airbus А310, Air Transat
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Royal Air Maroc
22:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air Transat
22:45
ожидается
самолёт
DE HAVILLAND DHC-3, Air Canada
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Air France
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Alitalia
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Delta Airlines
22:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Middle East Airlines
22:50
ожидается
самолёт
DeHavilland, Air Canada
22:55
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Singapore Airlines
23:05
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Turkish Airlines
23:05
ожидается
самолёт
Airbus А310-300, Air Transat
23:05
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Air Canada
05:30, 28 сентября
ожидается
Расписание аэропорта им. Пьера Элиота Трюдо на 27 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
им. Пьера Элиота Трюдо