ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Эсенбога (Анкара). Отправление.

0312 590 40 00, 444 98 28 Balıkhisar Mh. Akyurt, Ankara, про аэропорт
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсвремястатус
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
04:30, 18 января
нет данных
самолёт
Airbus А321, Air New Zealand
05:20
нет данных
самолёт
Airbus А321, Scandinavian Airlines
05:20
нет данных
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
05:20
нет данных
самолёт
Airbus А321, Tap
05:20
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
06:00
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
06:25
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Scandinavian Airlines
06:30
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
06:30
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
06:30
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
06:35
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
06:40
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
06:50
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
06:50
нет данных
самолёт07:00
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
07:00
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
07:00
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
07:05
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
07:15
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
07:25
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
07:35
нет данных
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
08:00
нет данных
самолёт
Airbus А320, Pegasus
08:05
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:05
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:10
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:10
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:10
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:15
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:15
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, AnadoluJet
08:15
нет данных
Табло аэропорта Esenboğa  — 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Эсенбога