ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание аэропорта Швехат (Вена). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 марта
12:00
16:00
20:00
27 марта
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 марта
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
23:55, 27 марта
отправлен
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
00:01, 28 марта
отправлен
самолёт
SU 2355 Вена — Москва (Шереметьево)
Airbus А320, Аэрофлот
00:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
04:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Berlin
05:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Niki
05:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Lufthansa
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Austrian
06:10
ожидается
самолёт06:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, United Airlines
06:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Berlin
06:15
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
06:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Bulgaria Air
06:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eurowings
06:25
ожидается
самолёт
Fokker 70, Lufthansa
06:25
ожидается
самолёт
Fokker 70, Austrian
06:25
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Austrian
06:25
ожидается
самолёт
Airbus A320, Austrian
06:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eurowings
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
06:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Swiss
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
06:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Austrian
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Austrian
06:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Singapore Airlines
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Thai
06:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, United Airlines
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eurowings
06:35
ожидается
Расписание аэропорта Швехат на 27 марта.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Швехат