ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Пудун (Шанхай). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
16:10, 18 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
16:10
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, China Eastern Airlines
16:10
отправлен
самолёт16:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
16:10
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, Qantas Airways
16:10
отправлен
самолёт
Airbus А321, Air China
16:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Air China
16:15
отправлен
самолёт16:15
отправлен
самолёт
Airbus А321, Shanghai Airlines
16:15
отправлен
самолёт
Airbus А321, Hong Kong Airlines
16:15
отправлен
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
16:15
отправлен
самолёт16:15
отправлен
самолёт16:15
отправлен
самолёт
Airbus А321, Air New Zealand
16:15
отправлен
самолёт
Airbus А321, South African Airways
16:15
отправлен
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
16:15
отправлен
самолёт16:15
отправлен
самолёт
Airbus А321, Shenzhen Airlines
16:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
16:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
16:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shanghai Airlines
16:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
16:20
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
16:20
отправлен
самолёт16:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
16:20
отправлен
самолёт16:25
отправлен
самолёт
Airbus A380-800, Ethiopian Airlines
16:25
отправлен
самолёт
Boeing 787-900, Hainan Airlines
16:25
отправлен
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
16:25
отправлен
самолёт
Airbus А321, Asiana Airlines
16:25
отправлен
самолёт
Airbus A380-800, Singapore Airlines
16:25
отправлен
самолёт
Airbus A380-800, Virgin Australia
16:25
отправлен
самолёт
Boeing 777, Air China
16:30
отправлен
самолёт16:30
отправлен
самолёт16:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
16:30
отправлен
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
16:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
16:30
отправлен
самолёт16:30
отправлен
самолёт
Boeing 777, United Airlines
16:30
отправлен
самолёт
Airbus А321, Sichuan Airlines
16:35
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, Air China
16:35
отправлен
самолёт
Airbus А321, Juneyao airlines
16:35
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, China Eastern Airlines
16:35
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, Shenzhen Airlines
16:35
отправлен
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Pacific
16:40
ожидается
самолёт16:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
16:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Dragon
16:40
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
16:40
ожидается
самолёт16:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qantas Airways
16:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Yangtze river
16:40
ожидается
самолёт16:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Shanghai Airlines
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Hainan Airlines
16:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Hong Kong Airlines
16:45
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
16:45
ожидается
самолёт16:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, China Eastern Airlines
16:45
ожидается
самолёт16:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
16:50
ожидается
самолёт16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
16:50
ожидается
самолёт16:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Macau
16:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Vietnam Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shenzhen Airlines
16:50
ожидается
самолёт16:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Japan Airlines
16:55
ожидается
самолёт16:55
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, Philippine Airlines
16:55
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air France
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
17:00
ожидается
самолёт
Boeing 777, Air China
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Juneyao airlines
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А330, KLM
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, China Eastern Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Boeing 777, United Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shenzhen Airlines
17:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
17:05
ожидается
самолёт17:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
17:05
ожидается
самолёт17:05
ожидается
самолёт17:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
17:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
17:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Japan Airlines
17:10
ожидается
самолёт17:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Japan Airlines
17:15
ожидается
самолёт17:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air France
17:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
17:20
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
17:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, China Eastern Airlines
17:20
ожидается
самолёт17:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, All Nippon Airways
17:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Thai
17:20
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, American Airlines
17:25
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Air China
17:25
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Hainan Airlines
17:25
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, All Nippon Airways
17:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Pacific
17:30
ожидается
самолёт17:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shanghai Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Dragon
17:30
ожидается
самолёт17:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
17:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Juneyao airlines
17:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, Japan Airlines
17:35
ожидается
самолёт17:35
ожидается
самолёт17:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shenzhen Airlines
17:35
ожидается
самолёт17:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Japan Airlines
17:40
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
17:40
ожидается
самолёт17:40
ожидается
самолёт17:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
17:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
17:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
17:45
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Air Canada
17:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
17:50
ожидается
самолёт
Boeing 787-900, Air China
17:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
17:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
17:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
17:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
17:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
17:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
17:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, All Nippon Airways
17:55
ожидается
самолёт18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Japan Airlines
18:00
ожидается
самолёт18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
18:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
18:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
18:05
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Air Canada
18:05
ожидается
самолёт18:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
18:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Japan Airlines
18:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Japan Airlines
18:05
ожидается
самолёт18:05
ожидается
самолёт18:05
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, American Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shanghai Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Japan Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Japan Airlines
18:10
ожидается
самолёт18:10
ожидается
самолёт18:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Boeing 777-200LR, Air Canada
18:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-200LR, Air China
18:15
ожидается
самолёт18:15
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
18:15
ожидается
самолёт18:15
ожидается
самолёт
Airbus А321, Sichuan Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, American Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Hainan Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
18:20
ожидается
самолёт
Boeing 737 MAX 8, China Southern Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Kunming airlines
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737 MAX 8, China Eastern Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Shenzhen Airlines
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 747-400 Combi, China Southern Airlines
18:30
ожидается
самолёт18:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shanghai Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Hong Kong Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
18:30
ожидается
самолёт18:30
ожидается
самолёт
Boeing 747-400 Combi, China Eastern Airlines
18:30
ожидается
самолёт18:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
18:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
18:35
ожидается
самолёт
Boeing 777, Japan Airlines
18:35
ожидается
самолёт18:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
18:35
ожидается
самолёт18:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
18:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Pacific
18:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
18:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Cathay Dragon
18:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, All Nippon Airways
18:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
18:45
ожидается
самолёт18:50
ожидается
самолёт18:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Delta Airlines
18:50
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
18:50
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
18:50
ожидается
самолёт18:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, China west air
18:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air China
18:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
18:55
ожидается
самолёт
Boeing 787, Hainan Airlines
18:55
ожидается
самолёт19:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Juneyao airlines
19:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
19:00
ожидается
самолёт19:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
19:05
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Air China
19:05
ожидается
самолёт19:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
19:05
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
19:05
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, All Nippon Airways
19:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air China
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-300 (Combi), China Southern Airlines
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-300 (Combi), KLM
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-300 (Combi), China Eastern Airlines
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air New Zealand
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Virgin Atlantic Airways
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Shenzhen Airlines
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Pacific
19:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
19:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Dragon
19:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
19:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
19:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
19:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
19:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
19:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
19:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Qantas Airways
19:30
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air China
19:35
ожидается
самолёт19:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
19:35
ожидается
самолёт19:35
ожидается
самолёт19:35
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air New Zealand
19:35
ожидается
самолёт19:40
ожидается
самолёт19:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air France
19:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Air France
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
19:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, China Eastern Airlines
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
19:45
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Qantas Airways
19:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
19:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, China Airlines
19:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, China Southern Airlines
19:50
ожидается
самолёт19:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
19:50
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
19:50
ожидается
самолёт19:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, China Eastern Airlines
19:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Sichuan Airlines
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Pacific
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Dragon
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air New Zealand
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Delta Airlines
20:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Emirates
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, China Eastern Airlines
20:00
ожидается
самолёт20:00
ожидается
самолёт20:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Eva Airways
20:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
20:05
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, China Eastern Airlines
20:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
20:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hebei Airlines
20:05
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Qantas Airways
20:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
20:10
ожидается
Расписание аэропорта Пудун на 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Пудун