ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта им. Ференца Листа (Будапешт). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 января
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus A319, Finnair
19:20, 23 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
19:30
отправлен
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
19:30
отправлен
самолёт19:50
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Czech Airlines
19:50
ожидается
самолёт
ATR 42-300/320, Travel Service Airlines
19:50
ожидается
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom
19:50
ожидается
самолёт
Boeing 737, Eurowings
19:55
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Delta Airlines
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
20:00
ожидается
самолёт
Fokker 100, Swiss
20:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
20:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eurowings
20:25
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Lot
20:40
ожидается
самолёт
Embraer 195, Lufthansa
20:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
21:25
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
21:30
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Lufthansa
22:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
22:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
22:30
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
23:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jet Airways
06:00, 24 января
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
06:00
ожидается
самолёт
Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck), Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Scandinavian Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, United Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:00
ожидается
Расписание аэропорта им. Ференца Листа на 23 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
им. Ференца Листа