ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Казань. Отправление.

+7 (843) 267-88-07 Республика Татарстан, г. Казань, пос. Аэропорт, про аэропорт
электрички
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
московское время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
20:05, 22 января
 
ожидается
самолёт
SU 1195 Казань — Москва (Шереметьево)
Airbus А320, Аэрофлот
20:55
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
21:30
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
21:30
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
21:55
 
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
23:45
 
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, SCAT
00:50, 23 января
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
02:50
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, Turkish Airlines
03:05
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, ЮТэйр
03:05
 
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
03:10
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Победа
04:00
 
ожидается
самолёт
Embraer 190, Finnair
05:00
 
ожидается
самолёт
SU 1197 Казань — Москва (Шереметьево)
Airbus А320, Аэрофлот
05:00
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
05:25
 
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
05:30
 
ожидается
самолёт
SU 1279 Казань — Москва (Шереметьево)
Airbus А320, Аэрофлот
07:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
07:10
 
ожидается
Табло аэропорта Казань  — 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.