ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Емельяново. Отправление

+7 (391) 2-555-999 Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт, про аэропорт
Отправление
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Емельяноводни курсирования
Boeing 767-300, Pegas Fly
00:01
только 23 марта
только 22 марта
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
00:10
только 13, 20, 27 марта
только 12, 19, 26 марта
Boeing 757-200, Royal Flight
00:10
только 4, 15, 26 апреля
только 3, 14, 25 апреля
Boeing 757-200, Royal Flight
00:20
только 24 марта
только 23 марта
Boeing 757-200, Royal Flight
00:40
только 19 февраля
только 18 февраля
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:50
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:50
20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 7, 12, 14, 19 июня,
26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20 июня,
Boeing 767-300, Pegas Fly
01:00
только 22 мая, 4, 17, 30 июня, 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3, 16, 29 сентября, 11, 22 октября
только 3, 16, 29 июня, 12, 25 июля, 7, 20 августа, 2, 15, 28 сентября, 10, 21 октября
Boeing 757-200, Royal Flight
01:00
только 2 марта
только 1 марта
Embraer 170, S7 Airlines
01:10
ежедневно, кроме вт, сб с 02.06 по 27.10
ежедневно, кроме пн, пт с 01.06 по 26.10
АН-148-100, Ангара
01:15
только 25 февраля
только 24 февраля
01:15
только 26 февраля
только 25 февраля
01:40
чт с 06.06 по 03.10
ср с 05.06 по 02.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
02:00
только 5, 12, 19, 26 апреля
только 4, 11, 18, 25 апреля
Boeing 767-300, Pegas Fly
02:10
только 22 февраля
только 21 февраля
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
02:20
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
только 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
02:40
24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4 сентября,
2, 9, 16, 23, 30 марта, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября,
Airbus А320, Avia Traffic Company
02:40
вс с 07.04 по 01.09
сб с 06.04 по 31.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
02:50
только 22 марта
только 21 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:10
только 1, 15 марта
только 28 февраля, 14 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:00
только 13, 27 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:10
только 27 февраля
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:15
только 20 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:15
только 20 февраля, 6 марта
Boeing 757-200, Royal Flight
04:35
только 13 марта
Boeing 737-800, Алроса
04:40
только 17 февраля, 17 марта
Embraer 170, S7 Airlines
05:00
ежедневно по 31.03
Embraer 170, S7 Airlines
05:00
ежедневно с 01.04 по 01.06
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:00
только 8, 21 мая, 3, 16, 29 июня, 12, 25 июля, 7, 20 августа, 2, 15, 28 сентября, 11, 24 октября
Embraer 170, S7 Airlines
05:00
ежедневно с 28.10 по 13.12
Airbus А320, Red Wings
05:20
пн, пт с 03.06 по 30.09
Сухой Суперджет 100, ЮТэйр
05:25
только 16, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Canadair regional jet, ЮТэйр
05:25
только 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Сухой Суперджет 100, Ямал
05:25
только 16, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Canadair regional jet, Ямал
05:25
только 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Boeing 737-800, Нордстар
05:30
только 20 февраля
Airbus А320, Россия
05:35
ежедневно по 31.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:55
ср, сб с 29.05 по 21.09
Airbus А320, S7 Airlines
05:55
чт с 30.05 по 19.09
самолёт, S7 Airlines
06:00
чт, вс по 28.03
самолёт, S7 Airlines
06:00
только 31 марта
самолёт, S7 Airlines
06:00
чт, вс с 04.04 по 12.05
Boeing 767-300, Pegas Fly
06:00
только 25 апреля
Airbus А320, Россия
06:10
ежедневно с 01.04 по 29.08
Airbus A320, Аэрофлот
06:10
ежедневно с 01.04 по 29.08
06:15
только 5 марта
06:25
ср, пт по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
06:30
только 23 марта
06:35
28, 30 апреля, 7, 8, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 16 июня,
Embraer 170, S7 Airlines
06:35
ежедневно с 02.06 по 27.10
ATR-42-500, Нордстар
06:40
только 19 марта
АН-148-100, Ангара
06:50
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
АН-148-100, Алроса
06:50
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
06:50
чт с 04.04 по 29.08
Airbus A321, Аэрофлот
06:55
ежедневно по 31.03, кроме 13.03
Airbus А330-300, Аэрофлот
06:55
только 13 марта
Airbus A320, Аэрофлот
06:55
только 9, 16 февраля
Boeing 737-500, ЮТэйр
07:00
ежедневно, кроме пн, чт с 01.03 по 28.07
07:05
вт, пт с 01.03 по 29.03
Boeing 737-800, Нордстар
07:05
пн с 01.04 по 26.08
Сухой Суперджет 100, Ямал
07:05
только 16 февраля
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, Победа
07:15
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно по 30.03, кроме 13.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Белавиа
07:20
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, Ямал
07:20
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта
Boeing 737 MAX 8, S7 Airlines
07:20
ежедневно с 27.10 по 13.12
Airbus А321, S7 Airlines
07:20
только 13 марта
Boeing 737-800, Белавиа
07:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
ATR-42-500, Нордстар
07:25
31 марта, 28 апреля, 2, 5, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 13, 16 июня, 18, 21, 25, 28 июля, 1 августа, 5, 8, 12, 15 сентября,
ATR-42-500, Нордстар
07:25
ср, пт с 03.04 по 30.08
Boeing 737-800, Нордстар
07:30
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
ATR-42-500, Нордстар
07:30
только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Boeing 737-800, Нордстар
07:30
пт с 05.04 по 30.08
Boeing 737-800, Нордстар
07:40
ежедневно по 30.03, кроме 20.02, 21.02, 29.03
Boeing 737-300, Нордстар
07:40
только 14, 21 февраля
Boeing 737-800, Нордстар
07:40
31 марта, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, 4 мая,
Boeing 737-300, Нордстар
07:40
только 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17 мая, 14 июля, 4, 11, 18, 25 октября
ATR-42-500, Нордстар
07:45
только 23, 27 июля
ATR-42-500, Нордстар
07:50
ср, вс по 27.03
Boeing 737-800, Якутия
07:50
ср с 05.06 по 11.09
Boeing 737-800, Победа
07:55
ежедневно по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
08:00
вт, чт, сб по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
08:00
ср, пт по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
08:00
ежедневно, кроме пт, сб с 31.03 по 28.08
ATR-42-500, Нордстар
08:00
пт с 31.05 по 20.09
Boeing 767-300, Pegas Fly
08:00
только 2, 15, 28 июня, 11, 24 июля, 6, 19 августа, 1, 14, 27 сентября, 10 октября
08:05
только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Airbus А320, S7 Airlines
08:05
только 13 марта
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
ср по 17.07
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
вт, чт по 28.03
ATR-42-500, Нордстар
08:10
пн, вт, чт, сб с 01.04 по 29.08
АН-148-100, Ангара
08:10
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
08:10
только 8, 15, 22 февраля, 1, 22 марта
Boeing 737-800, Нордстар
08:15
вт, чт с 02.04 по 29.08, кроме 08.08
ATR-42-500, Нордстар
08:20
пн, вт, чт по 28.03
Boeing 737-800, Нордстар
08:20
ср с 03.04 по 28.08
08:30
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
ATR-42-500, Нордстар
08:30
ср, вс с 31.03 по 28.08
ATR 42-300/320, Нордстар
08:30
пн, сб по 30.03
Airbus А320, S7 Airlines
08:35
вс с 31.03 по 25.08
08:40
только 7 марта
ЯК-42, UTAir Cargo
08:40
только 18 февраля
Airbus А320, S7 Airlines
08:45
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Airbus А320, S7 Airlines
08:45
вс с 27.10 по 08.12
ATR-42-500, Нордстар
08:50
только 21, 28 марта
ATR-42-500, Нордстар
08:55
только 24 марта
ATR-42-500, Нордстар
09:00
только 4, 11, 18, 25 марта
Boeing 737-800, Нордстар
09:00
только 1, 8, 15, 22, 29 июня, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября
09:00
только 4, 11, 18, 25 февраля
ATR-42-500, Нордстар
09:00
чт с 04.04 по 29.08
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:05
ежедневно с 28.10 по 13.12
ATR-42-500, Нордстар
09:05
пн с 01.04 по 26.08
ATR-42-500, ЮТэйр
09:10
ежедневно по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
09:10
ежедневно по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
09:10
ср, вс с 31.03 по 28.08
Airbus А330-300, Аэрофлот
09:15
ежедневно с 18.02 по 31.03
Airbus А330-300, Alitalia
09:15
ежедневно по 30.03
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
09:20
2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16 июля,
ATR-42-500, Нордстар
09:25
вс по 27.03, а ещё 13.03, 20.03, 27.03
ATR-42-500, Нордстар
09:30
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-300, Сомон Эйр
09:30
только 17 февраля
09:35
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
ATR-42-500, Нордстар
09:40
пт с 05.04 по 30.08
09:50
только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
09:50
только 22 февраля
Airbus A321, Аэрофлот
09:55
только 17 февраля
ATR-42-500, Нордстар
10:00
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
10:00
вс по 31.03
10:00
только 5, 12, 19, 26 февраля, 12, 26 марта
Boeing 737-800, Нордстар
10:05
пн с 29.04 по 23.09
10:05
ср с 03.04 по 22.05
Canadair regional jet, ИрАэро
10:15
чт по 18.07
10:20
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
АН-24, ИрАэро
10:20
1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа,
10:20
только 6 марта
Boeing 737-800, Нордстар
10:30
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Canadair regional jet, ИрАэро
10:50
только 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Boeing 737-800, Нордстар
11:00
ср с 03.04 по 05.06
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:10
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 марта,
Airbus A321, Аэрофлот
11:10
только 27, 28 февраля, 1 марта
Airbus А330-300, Аэрофлот
11:10
ежедневно с 01.04 по 29.08
Airbus А330-300, Аэрофлот
11:15
только 13 марта
Boeing 737-800, Нордстар
11:20
ср, сб по 30.03
Embraer 170, S7 Airlines
11:20
ежедневно с 01.04 по 29.08
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:30
только 12, 19, 26 марта
Boeing 737-800, Нордстар
11:30
пн с 01.04 по 26.08, кроме 08.04, 22.04
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:30
ср с 03.04 по 28.08
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:30
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
ATR 72, ЮТэйр
11:35
ежедневно, кроме вт, сб с 01.04 по 29.08
ATR 72, ЮТэйр
11:35
только 31 марта
АН-148-100, Ангара
11:40
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
АН-148-100, Ангара
11:40
только 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Сухой Суперджет 100, Якутия
11:45
только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:45
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
АН-148-100, Ангара
11:45
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля, 3, 7, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7 июня,
11:50
только 6, 13, 20, 27 марта
11:50
ср с 05.06 по 02.10
Boeing 737-800, Нордстар
12:00
сб с 06.04 по 31.08
Boeing 737-800, Нордстар
12:00
чт с 02.05 по 26.09
Boeing 737-800, Нордстар
12:00
вт с 11.06 по 24.09
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
12:50
только 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта
АН-148-100, Ангара
13:00
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
АН-148-100, Алроса
13:00
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
ATR-42-500, Нордстар
13:30
вт, вс по 26.03
АН-148-100, Ангара
13:40
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
АН-148-100, Алроса
13:40
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
ATR-42-500, Нордстар
14:00
только 18, 25 марта
Boeing 737-800, Нордстар
14:00
вс с 09.06 по 15.09
ATR-42-500, Нордстар
14:00
пн с 01.04 по 26.08
ATR 72, ЮТэйр
14:10
пн, вт, ср, пт по 29.03
ATR 72, ЮТэйр
14:15
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
ATR-42-500, Нордстар
14:20
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
ATR-42-500, Нордстар
14:20
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
ATR-42-500, Нордстар
14:30
только 11, 18, 25 октября
Boeing 737-800, Нордстар
14:30
пт с 07.06 по 13.09
Bombardier CRJ200, РусЛайн
14:40
чт, сб по 20.07
АН-148-100, Ангара
14:50
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
15:00
чт по 18.07
15:00
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
ATR-42-500, Нордстар
15:00
пт с 05.04 по 30.08
15:00
только 11, 18, 25 февраля
ATR-42-500, Нордстар
15:00
только 4, 11 марта
15:05
ежедневно по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
15:10
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 4, 7 июня,
Let L-410, KrasAvia
15:10
ср, пт по 19.07
АН-148-100, Ангара
15:15
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
15:20
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
ATR-42-500, Нордстар
15:20
вс с 02.06 по 22.09
Airbus A319, I Fly
15:20
только 24 февраля
ATR-42-500, Нордстар
15:30
25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20 мая,
Canadair regional jet, ИрАэро
15:35
чт по 18.07
Bombardier CRJ200, РусЛайн
15:35
пн, пт по 15.07
Bombardier CRJ200, РусЛайн
15:35
вт, вс по 16.07
ATR-42-500, Нордстар
15:40
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
АН-24, ИрАэро
15:45
пн с 01.04 по 26.08
АН-24, ИрАэро
15:45
только 18 февраля
Canadair regional jet, ИрАэро
15:50
только 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
ATR-42-500, Нордстар
16:00
вт, чт с 02.04 по 29.08
ATR-42-500, Нордстар
16:15
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Boeing 737-800, Нордстар
16:20
ср, вс с 09.06 по 15.09
Boeing 737-800, Нордстар
16:25
пн, чт, сб с 08.06 по 14.09
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
16:55
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
17:40
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A319, I Fly
17:45
только 27 февраля
18:00
чт с 04.04 по 29.08
Boeing 737-800, Нордстар
18:10
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
18:10
только 31 марта
18:20
пн по 15.07
18:20
только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно, кроме вт, сб с 31.03 по 28.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
18:25
только 17 февраля, 3, 17 марта
Boeing 737-800, Нордстар
18:30
только 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта
19:05
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Embraer 170, S7 Airlines
19:15
ежедневно по 30.03
19:15
только 16 февраля
19:30
только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Boeing 737-800, Нордстар
19:30
вт с 16.04 по 10.09
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:40
только 8, 29 марта
АН-148-100, Ангара
19:40
чт, вс по 28.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 марта,
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
31 марта, 1, 2, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 5 мая,
Boeing 737-800, Ямал
19:50
только 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 13.12
Airbus А321, S7 Airlines
19:50
только 27 февраля, 13 марта
Embraer 170, S7 Airlines
19:55
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 14 апреля
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 7, 21 апреля
Embraer 170, S7 Airlines
20:00
ежедневно с 27.10 по 13.12
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 24 февраля, 10, 24 марта
20:25
ср с 03.04 по 28.08
Boeing 737-800, Нордстар
20:30
вт с 26.02 по 23.07
ATR 72, ЮТэйр
20:45
ежедневно, кроме чт, вс по 30.03
20:50
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Boeing 737-800, Якутия
21:10
ср с 05.06 по 11.09
Boeing 737-800, Алроса
21:10
только 17 февраля, 17 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
21:25
ежедневно с 02.03 по 30.03, кроме 13.03
Airbus A321, Аэрофлот
21:25
только 18, 25, 27, 28 февраля, 1 марта
Airbus А330-300, Аэрофлот
21:25
только 13 марта
Airbus A320, Аэрофлот
21:25
только 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26 февраля
Airbus А320, Аэрофлот
21:25
только 20, 23 февраля
Airbus А320, S7 Airlines
21:40
сб с 06.04 по 31.08
Airbus А320, Нордстар
21:40
сб с 06.04 по 31.08
АН-148-100, Ангара
21:40
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
только 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта
Airbus А320, Нордстар
21:50
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
только 30 марта, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:00
только 9, 19 апреля, 12, 28 мая, 12, 25 июня, 8, 21 июля, 3, 16, 29 августа, 11, 24 сентября, 7, 20 октября
22:00
только 10, 21 марта, 2, 14, 25 апреля
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:00
только 30 апреля
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:10
только 22 февраля
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:30
только 15 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:50
только 2, 5, 13, 16 апреля
Boeing 737-800, Сомон Эйр
23:00
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:00
только 9, 22 мая, 4, 17, 30 июня, 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3, 16, 29 сентября, 12, 25 октября
Airbus A319, Аврора
23:10
ежедневно, кроме ср, сб по 29.03
Airbus A319, Аврора
23:40
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:50
только 1 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:50
только 7 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:55
только 28 марта
Расписание самолётов по аэропорту Емельяново