ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Емельяново. Отправление

+7 (391) 2-555-999 Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт, про аэропорт
Отправление
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Емельяноводни курсирования
Canadair regional jet, Ямал
00:15
только 2 августа
только 3 августа
Canadair regional jet, Ямал
00:15
только 15 июля
только 16 июля
Embraer 170, S7 Airlines
00:50
вт, сб по 31.08
пн, пт по 30.08
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:50
ср, пт по 25.10
вт, чт по 24.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
01:00
только 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3, 16, 29 сентября, 12, 25 октября
только 25 июля, 7, 20 августа, 2, 15, 28 сентября, 11, 24 октября
Embraer 170, S7 Airlines
01:10
ежедневно, кроме вт, сб по 13.11
ежедневно, кроме пн, пт по 13.11
Boeing 767-300, Pegas Fly
01:20
только 30 июня
только 29 июня
01:40
чт по 03.10
ср по 02.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
01:45
только 17 июня
только 16 июня
Boeing 767-300, Azur Air
01:50
только 19 июня
только 18 июня
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
02:40
ср, вс по 23.10
вт, сб по 22.10
Airbus А320, Avia Traffic Company
02:40
только 27 октября
только 26 октября
АН-148-100, Ангара
02:55
пн по 30.09
вс по 29.09
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
04:00
только 6 июля
04:05
пт по 25.10
Boeing 767-300, Azur Air
04:10
ср, вс с 26.06 по 20.11, кроме 30.06
Сухой Суперджет 100, Ямал
04:30
вс по 20.10
Boeing 737-800, Алроса
04:40
только 16 июля
Boeing 737-800, Сомон Эйр
04:45
вс по 27.10
Canadair regional jet, Ямал
04:50
только 3 августа
Canadair regional jet, Ямал
04:50
только 16 июля
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:00
только 11, 24 октября
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:00
только 12, 25 июля, 7, 20 августа, 2, 15, 28 сентября
Boeing 737-800, Алроса
05:00
только 16 сентября, 16 июня
Boeing 737-800, Алроса
05:00
только 16 августа
05:15
только 17 июня, 17 июля, 17 августа, 16 сентября
Airbus А320, Red Wings
05:20
1, 8, 15, 26 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 сентября,
Airbus А321, Red Wings
05:20
только 21, 24, 28 июня, 5, 12, 19, 22, 29 июля
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:20
только 26 июня
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
05:30
ср по 23.10
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
05:30
пт по 06.09
Airbus А320, Россия
05:35
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 01.01
Airbus А320, Россия
05:40
ежедневно по 27.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:45
только 16, 29 июня
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:45
только 15, 28 июня
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:55
ср, сб по 21.09
Airbus А320, S7 Airlines
05:55
вт, чт, вс по 22.09
самолёт, S7 Airlines
06:00
чт, вс с 31.10 по 29.03
Boeing 767-300, Azur Air
06:05
только 23, 30 июня
Airbus A320, Аэрофлот
06:10
ежедневно по 27.10
Boeing 737-800, Алроса
06:10
только 16 октября
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
06:20
вт по 17.09
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
06:20
вс по 27.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
06:20
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
06:25
только 16, 17, 18 июня
Embraer 170, S7 Airlines
06:35
ежедневно по 27.10
Embraer 170, S7 Airlines
06:35
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 01.01
06:35
20, 27, 30 июня, 7, 11, 18, 21, 28 июля, 1, 8, 11, 18, 22, 29 августа, 1, 8, 12, 19, 22, 29 сентября,
06:45
пн, сб по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
06:45
только 27 августа
06:45
только 26 июня
06:50
чт по 24.10
АН-148-100, Ангара
06:50
пт по 25.10
АН-148-100, Алроса
06:50
пт по 25.10
Airbus A321, Аэрофлот
06:55
ежедневно с 28.10 по 26.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
07:00
ежедневно, кроме пн, чт с 01.09 по 26.10
ATR-42-500, Нордстар
07:00
вт, чт с 20.06 по 16.07, кроме 11.07
Boeing 737-800, Нордстар
07:05
пн по 21.10
ATR-42-500, Нордстар
07:05
только 11 июля
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, РусЛайн
07:10
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Победа
07:15
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, Белавиа
07:20
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно по 13.10
Boeing 737-800, Ямал
07:20
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно с 14.10 по 26.10
ATR-42-500, Нордстар
07:25
только 18, 21, 25, 28 июля, 5, 8, 15, 19, 22, 26 сентября, 17, 20 октября
ATR-42-500, Нордстар
07:25
ср, пт по 25.10
ATR-42-500, Нордстар
07:30
вт по 10.09, кроме 25.06, 02.07
Boeing 737-800, Нордстар
07:30
пт по 25.10
Boeing 737-800, Нордстар
07:30
пт с 01.11 по 27.03
07:30
только 2 июля
Сухой Суперджет 100, Ямал
07:35
только 14, 15, 17 июня
Boeing 737-800, Нордстар
07:40
22, 23, 28, 30 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 августа,
Boeing 737-300, Нордстар
07:40
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1 сентября, 4, 11 октября,
ATR-42-500, Нордстар
07:45
только 23, 27 июля
07:45
только 19 июня
Boeing 737-700, Якутия
07:50
ср по 11.09
Boeing 737-800, Победа
07:55
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Boeing 767-300, Pegas Fly
08:00
только 11, 24 июля, 6, 19 августа, 1, 14, 27 сентября, 10 октября
ATR-42-500, Нордстар
08:00
20, 23, 25, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 июля,
ATR-42-500, Нордстар
08:00
пт по 20.09
08:00
только 24 июня
ATR-42-500, Нордстар
08:10
пн, вт, чт, сб по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
вт, чт с 29.10 по 26.03
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
ср по 13.11
Boeing 737-800, Нордстар
08:15
только 22 октября
Boeing 737-800, Нордстар
08:20
ср по 23.10
08:20
пт по 25.10
Boeing 737-800, Нордстар
08:20
чт по 24.10
08:20
только 17 июня
08:20
только 9, 16, 23 июня
08:20
только 24 июня
08:25
только 21 июня
08:25
только 20 июня
ATR-42-500, Нордстар
08:30
ср, вс по 23.10
ATR-42-500, Нордстар
08:30
пн, сб по 26.10
Let L-410, KrasAvia
08:30
20, 22, 24, 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17 июля,
Airbus А320, S7 Airlines
08:35
вс по 20.10
08:35
сб с 29.06 по 28.09
08:35
только 15, 22 июня
АН-148-100, Ангара
08:40
только 7, 14, 21 октября
08:40
чт, пт с 04.07 по 27.09, кроме 19.09, 26.09
08:40
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня
08:40
только 22 июня
Airbus А320, S7 Airlines
08:45
вс с 27.10 по 22.03
08:45
только 27 июня, 4, 11, 18 июля
Сухой Суперджет 100, Якутия
08:50
вт, сб по 28.09
ATR-42-500, Нордстар
08:50
пт с 28.06 по 25.10, кроме 05.07
08:50
только 5 июля
08:55
только 15 июля
ATR-42-500, Нордстар
09:00
только 1, 8, 15, 22 августа
ATR-42-500, Нордстар
09:00
ср с 03.07 по 04.09, а ещё 18.07, 25.07
09:00
только 21, 22, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13, 19, 20 июля, 17, 23, 24, 29, 30, 31 августа, 13, 14 сентября
09:00
только 8, 29 июля, 19 августа, 7, 28 сентября
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:05
ежедневно с 28.10 по 26.03
ATR 72, ЮТэйр
09:05
только 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня
ATR-42-500, Нордстар
09:05
пн по 21.10
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
09:20
20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 августа,
Airbus A319, I Fly
09:20
только 2, 9, 16, 23, 30 июня
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
09:20
чт с 12.09 по 24.10
ЯК-42, UTAir Cargo
09:20
только 17 июня
ATR-42-500, Нордстар
09:30
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля,
09:30
только 1 июля
ATR-42-500, Нордстар
09:40
пт по 25.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
09:45
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
09:50
сб по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
10:00
сб по 26.10
10:00
вт по 22.10
Embraer 170, S7 Airlines
10:05
пн, ср, чт, пт с 28.10 по 26.03
10:05
только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Boeing 737-800, Нордстар
10:05
пн по 14.10
Boeing 737-800, Нордстар
10:15
только 8 августа
АН-24, UTAir Cargo
10:20
пт, вс по 29.09
10:20
только 6 июля
Canadair regional jet, ИрАэро
10:20
только 10, 17, 24 июня
Canadair regional jet, ИрАэро
10:25
чт по 24.10, кроме 27.06
АН-24, ИрАэро
10:30
только 28 октября
Boeing 737-800, Нордстар
10:30
пн с 28.10 по 23.03
Boeing 737-800, Нордстар
10:30
только 4, 18 июля, 29 августа
Let L-410, KrasAvia
10:30
сб с 05.10 по 29.02
Boeing 737-800, Алроса
10:35
только 29 июня, 27 июля, 17, 24, 31 августа, 14 сентября
Boeing 737-700, Алроса
10:35
только 13, 20 июля, 10 августа
Сухой Суперджет 100, Якутия
10:45
вт, сб с 01.10 по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
10:45
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
АН-24, ИрАэро
10:50
пн с 01.07 по 21.10
АН-24, ИрАэро
11:00
только 27 июня
11:05
только 7 августа
Airbus А330-300, Аэрофлот
11:10
20, 21, 26, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля,
Airbus A321, Аэрофлот
11:10
только 22, 23, 24, 25, 30 июня, 7 июля, 18 августа, 16 сентября, 1 октября
Airbus A320, Аэрофлот
11:10
только 1 июля, 19 августа
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:10
ежедневно с 28.10 по 26.03
Airbus А321, Аэрофлот
11:10
только 27, 29 июня
Airbus А330-200, Аэрофлот
11:10
только 7, 14, 21 октября
АН-148-100, Ангара
11:20
вс по 20.10
Boeing 737-800, Нордстар
11:20
ср, сб с 30.10 по 28.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Нордстар
11:20
только 2 июля
Embraer 170, S7 Airlines
11:25
ежедневно по 26.10
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:30
ср с 26.06 по 23.10
Boeing 737-800, Нордстар
11:30
пн с 28.10 по 23.03
Boeing 737-800, Нордстар
11:30
только 27 июня
АН-24, UTAir Cargo
11:30
только 25 июня, 2, 4, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 8, 13, 20, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 17, 24 сентября, 8, 22 октября
АН-148-100, Ангара
11:30
ср с 30.10 по 25.03, кроме 01.01
ATR 72, ЮТэйр
11:35
20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля,
АН-148-100, Ангара
11:40
чт по 26.09
АН-148-100, Ангара
11:40
ср по 23.10
Boeing 737-800, Нордстар
11:40
вт по 15.10
АН-148-100, Ангара
11:40
вс с 27.10 по 22.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
11:45
ср, вс по 28.08
АН-148-100, Ангара
11:45
вт с 02.07 по 22.10
АН-148-100, Алроса
11:45
21, 24, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 августа,
Boeing 737-800, Нордстар
11:45
чт, сб по 26.10
11:50
ср по 02.10
11:50
ежедневно по 26.10, кроме 09.07, 13.07
12:00
только 19 июня
АН-148-100, Ангара
12:20
пт по 25.10, а ещё 17.06, 24.06
АН-24, KrasAvia
12:30
сб по 28.09
АН-148-100, Ангара
13:00
пн по 30.09
АН-148-100, Алроса
13:00
пн по 23.09
ATR-42-500, Нордстар
14:00
пн по 21.10, кроме 24.06
ATR-42-500, Нордстар
14:00
пт с 28.06 по 06.09, кроме 05.07
Boeing 737-800, Нордстар
14:00
только 15, 29 июня, 20, 24, 27, 31 августа
Boeing 737-800, Нордстар
14:00
вс по 20.10
14:00
только 24 июня
14:00
только 5 июля
АН-24, KrasAvia
14:00
вт по 24.09, кроме 25.06
Let L-410, KrasAvia
14:00
вт, чт с 01.10 по 27.02
Boeing 737-800, Сомон Эйр
14:00
чт по 14.11
ATR-42-500, Нордстар
14:25
только 11, 18, 25 октября
ATR-42-500, Нордстар
14:40
сб по 26.10
Canadair regional jet, ИрАэро
14:40
только 17, 24 июня
АН-148-100, Ангара
14:50
пт по 25.10
14:50
только 9, 13 июля
15:00
чт по 24.10
15:00
чт с 31.10 по 02.01
ATR-42-500, Нордстар
15:00
пт по 04.10
Boeing 737-800, Нордстар
15:00
только 26 августа
Canadair regional jet, РусЛайн
15:05
чт, сб по 26.10
ATR-42-500, Нордстар
15:10
20, 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 июля, 1, 2, 6 августа,
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
15:10
сб по 21.09
ATR-42-500, Нордстар
15:10
только 7, 14, 21 июня
15:15
только 9, 16, 23 июня
Let L-410, KrasAvia
15:15
пт по 15.11
ATR-42-500, Нордстар
15:20
ср по 23.10
ATR-42-500, Нордстар
15:20
вс по 22.09
15:20
только 21 июня
Canadair regional jet, РусЛайн
15:25
только 6, 13, 20 октября
Canadair regional jet, РусЛайн
15:25
вт, вс по 22.10, кроме 06.10, 13.10, 20.10
ATR-42-500, Нордстар
15:30
пн, пт по 25.10
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
15:30
вс по 20.10
Canadair regional jet, РусЛайн
15:35
пн, пт по 25.10
ATR-42-500, Нордстар
15:35
только 3, 17, 31 июля, 21, 28 августа
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
15:35
только 19 июня
Canadair regional jet, ИрАэро
15:40
чт по 24.10, кроме 27.06
ATR 72, ЮТэйр
15:50
только 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня
АН-148-100, Ангара
15:50
только 7, 14, 21 октября
ATR-42-500, Нордстар
16:00
вт, чт по 24.10, кроме 26.09, 03.10, 17.10
АН-24, KrasAvia
16:00
только 25 июня
16:10
только 16, 17 июня
16:15
только 18 июня
Boeing 737-800, Нордстар
16:20
вс по 15.09
16:20
только 24 июня
АН-24, ИрАэро
16:20
только 27 июня
Boeing 737-800, Нордстар
16:25
22, 24 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19 августа, 2, 7, 9 сентября,
АН-24, ИрАэро
16:30
пн с 01.07 по 21.10
16:30
только 19 июня
АН-24, ИрАэро
16:55
только 28 октября
17:00
только 20, 24 июня
АН-148-100, Ангара
17:30
чт, вс по 24.10
Сухой Суперджет 100, Якутия
17:30
вт, сб по 28.09
Boeing 737-800, Аэрофлот
17:40
ежедневно по 26.10
18:00
чт по 24.10
18:20
пн по 21.10
18:20
пн по 11.11
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно, кроме вт, сб по 25.10
ATR 72, ЮТэйр
18:25
вт, сб с 02.07 по 26.10
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
18:30
чт с 12.09 по 24.10
Airbus A319, I Fly
19:00
только 5, 12, 19, 26 июня
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
19:00
только 9 июля
Boeing 737-800, Нордстар
19:10
чт по 24.10
19:20
вт с 29.10 по 24.03
Boeing 737-800, Нордстар
19:30
вт по 15.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
ежедневно, кроме пт, сб с 23.09 по 24.10
Boeing 737-800, Ямал
19:50
ежедневно, кроме пт, сб с 23.09 по 24.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 25.03
Embraer 170, S7 Airlines
19:55
ежедневно по 26.10
Embraer 170, S7 Airlines
20:00
ежедневно с 27.10 по 25.03
Boeing 737-800, Нордстар
20:00
чт по 12.09, кроме 04.07, 18.07, 29.08
Boeing 737-800, Нордстар
20:00
пт по 25.10, кроме 28.06
Boeing 737-800, Нордстар
20:00
только 24, 31 августа
Boeing 737-800, Алроса
20:10
только 16 августа
20:25
ср по 23.10
АН-148-100, Ангара
20:30
пн по 30.09
Boeing 737-800, Нордстар
20:30
вт по 12.11, кроме 20.08, 27.08
Boeing 757-200, Azur Air
21:00
только 13 июля
Boeing 757-200, Azur Air
21:05
только 1 июля
Boeing 757-200, Azur Air
21:05
только 25 июля
Boeing 737-700, Якутия
21:10
ср по 11.09
Boeing 737-800, Алроса
21:10
только 16 июня, 16 июля, 16 сентября, 16 октября
Boeing 737-800, Аэрофлот
21:25
ежедневно с 27.10 по 25.03
Boeing 737-800, Нордстар
21:25
сб с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, Нордстар
21:30
только 15, 29 июня
Boeing 737-800, Нордстар
21:30
только 20, 27 августа
Airbus А320, S7 Airlines
21:40
сб по 26.10
АН-148-100, Ангара
21:40
пт по 25.10
Airbus А320, Нордстар
21:40
сб по 26.10
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
сб с 02.11 по 28.03
Boeing 767-300, Azur Air
21:50
только 12 июля
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:00
только 8, 21 июля, 3, 16, 29 августа, 11, 24 сентября, 7, 20 октября
Boeing 737-800, Нордстар
22:00
ср по 23.10
Boeing 737-800, Нордстар
22:00
только 28 июня
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:00
только 17, 30 июня
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:00
только 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3, 16, 29 сентября, 12, 25 октября
Airbus A319, Аврора
23:10
27, 28, 29, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 ноября,
Airbus A319, Аврора
23:40
ежедневно по 26.10
Расписание самолётов по аэропорту Емельяново