ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Емельяново. Отправление

+7 (391) 2-555-999 Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт, про аэропорт
Отправление
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Емельяноводни курсирования
Сухой Суперджет 100, Ямал
00:30
пн, ср, пт с 29.10 по 27.03, кроме 31.12
вт, чт, сб с 30.10 по 28.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, Ямал
00:35
вс по 21.10
пн по 22.10
Сухой Суперджет 100, Ямал
00:35
ср, пт по 26.10
чт, сб по 27.10
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:40
ср с 22.08 по 24.10
вт с 21.08 по 23.10
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:50
только 5, 12, 19, 26 октября
только 4, 11, 18, 25 октября
00:50
пт по 28.09
чт по 27.09
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
01:10
вс по 28.10
сб по 27.10
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
01:10
чт по 25.10
ср по 24.10
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
01:40
чт с 30.08 по 25.10
ср с 29.08 по 24.10
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
01:40
чт по 25.10
ср по 24.10
Boeing 737-800, Pegas Fly
01:40
чт по 25.10
ср по 24.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
02:00
10, 21 сентября, 1, 12, 22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 16, 19, 23, 30 ноября, 3, 7, 14, 17, 21, 28 декабря,
20, 30 сентября, 11, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 15, 18, 22, 29 ноября, 2, 6, 13, 16, 20, 27, 30 декабря,
Boeing 767-300, Pegas Fly
02:00
только 1 сентября
только 31 августа
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
02:20
вс по 28.10
сб по 27.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:10
только 17, 24 августа
только 16, 23 августа
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:10
только 31 августа
только 30 августа
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:30
только 23 августа
только 22 августа
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:35
только 20 августа
только 19 августа
Boeing 737-800, Нордстар
04:15
только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:30
только 15, 21 августа
Boeing 737-800, Нордстар
04:35
только 23 августа
Boeing 737-800, Алроса
04:40
только 18 августа
Boeing 737-300, Сомон Эйр
04:45
вс по 21.10
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
04:45
чт по 25.10
Embraer 170, S7 Airlines
05:00
ежедневно по 09.01, кроме 01.01
Boeing 737-800, Нордстар
05:05
только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Сухой Суперджет 100, Якутия
05:10
вт по 23.10
Сухой Суперджет 100, Ямал
05:20
пн по 22.10
Сухой Суперджет 100, Якутия
05:20
чт по 25.10
Сухой Суперджет 100, Ямал
05:25
вт, чт, сб с 30.10 по 28.03, кроме 01.01
Boeing 767-300, Nordwind Airlines
05:30
пн, чт по 25.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:30
только 25 августа
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:30
пн, чт по 25.10
Airbus А320, Россия
05:40
ежедневно по 28.10
Airbus А320, Россия
05:40
ежедневно с 29.10 по 28.03
05:50
только 3, 10, 17, 24 октября
05:50
ср по 26.09
Сухой Суперджет 100, Ямал
05:50
чт, сб по 27.10
АН-148-100, Ангара
05:50
только 6, 13, 20, 27 августа
Boeing 767-300, Pegas Fly
06:00
только 21 августа, 11, 21 сентября, 2, 12, 23 октября
Boeing 767-300, Pegas Fly
06:00
только 3, 5, 11, 13, 15, 22, 24, 26 сентября, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 23, 25, 27 октября
Airbus А320, S7 Airlines
06:00
чт, вс с 01.11 по 31.03
Airbus A321, Аэрофлот
06:10
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября,
Airbus А320, Аэрофлот
06:10
ежедневно с 09.09 по 17.09
Airbus A320, Аэрофлот
06:10
только 20 октября
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
06:20
ср по 26.09
Boeing 767-300, Pegas Fly
06:20
только 31 августа
ATR-42-500, Нордстар
06:25
только 31 августа
ATR-42-500, Нордстар
06:25
только 24 августа
Airbus А320, Ямал
06:30
пн, ср, пт, сб по 15.09, кроме 29.08
Boeing 737-800, Нордстар
06:35
20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 сентября,
Airbus A321, Аэрофлот
06:40
ежедневно с 29.10 по 28.03
Airbus А320, Ямал
06:40
только 20, 21, 23, 26, 27, 31 августа, 2, 3, 10, 11 сентября
Сухой Суперджет 100, Ямал
06:40
только 24, 28, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15 сентября
Boeing 767-300, Pegas Fly
06:50
только 19 октября
Boeing 737-800, Нордстар
06:50
пт с 02.11 по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
06:50
ср с 31.10 по 27.03
Boeing 737-800, Победа
06:50
ср, пт, вс с 19.09 по 15.02
Сухой Суперджет 100, Ямал
06:55
ср, вс с 03.10 по 24.10
ATR-42-500, Нордстар
06:55
вт, пт по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
07:05
ежедневно, кроме вс по 22.09
ATR-42-500, Нордстар
07:05
пт с 02.11 по 29.03
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно по 27.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
07:15
ср, пт с 31.10 по 29.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
20, 21, 25, 27, 28 августа, 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября,
Boeing 737-800, Белавиа
07:20
ежедневно по 27.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно с 31.03 по 07.06
Airbus А321, S7 Airlines
07:20
только 23, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября
Airbus А320, S7 Airlines
07:20
ср, пт по 31.08, а ещё 26.08
Boeing 737-800, Белавиа
07:20
ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
07:25
только 26 августа, 16, 23, 30 сентября, 7 октября
ATR-42-500, Нордстар
07:25
ср, пт по 26.10, кроме 22.08, 29.08, 05.09
07:25
только 22, 29 августа, 5 сентября
ATR-42-500, Нордстар
07:30
ср, вс с 28.10 по 18.11
07:35
вт, чт, пт по 28.09
07:40
только 13, 20, 27 октября
Сухой Суперджет 100, Ямал
07:40
только 5, 12, 19, 26 октября
Boeing 737-800, Нордстар
07:40
20, 26 августа, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 сентября,
Boeing 737-300, Нордстар
07:40
только 21, 28, 31 августа, 4, 7 сентября
Boeing 737-800, Нордстар
07:40
ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Победа
07:45
ежедневно по 16.09
Boeing 737-800, Победа
07:55
пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02
ATR-42-500, Нордстар
08:00
20, 27 августа, 3, 10, 17, 18, 20, 24, 25, 27 сентября, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22 октября,
ATR-42-500, Нордстар
08:00
только 10, 17 августа, 7, 14 сентября
08:00
вт, чт по 13.09
08:00
только 24, 31 августа
ATR-42-500, Нордстар
08:00
вт, чт, сб с 30.10 по 29.12
ATR-42-500, Нордстар
08:00
ср, вс по 24.10
Boeing 767-300, Nordwind Airlines
08:05
только 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября
Boeing 767-300, Pegas Fly
08:05
только 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября
ATR-42-500, Нордстар
08:10
вт, чт, сб по 27.10
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
24, 26 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9 января,
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Нордстар
08:15
вт, чт с 25.09 по 25.10
Boeing 737-800, Победа
08:15
ср, пт, вс с 19.09 по 15.02
Boeing 737-800, Нордстар
08:20
ср по 24.10, кроме 05.09, 12.09, 19.09
Boeing 737-300, Нордстар
08:20
только 5, 12, 19 сентября
ATR-42-500, Нордстар
08:20
29, 30 октября, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20 ноября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21 февраля,
ATR-42-500, Нордстар
08:20
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 декабря,
Boeing 737-800, Победа
08:20
пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02
Airbus A321, Аэрофлот
08:25
ежедневно по 28.10, кроме 15.08, 09.09, 11.09
Airbus A320, Аэрофлот
08:25
только 15 августа, 9, 11 сентября
Airbus A321, Alitalia
08:25
ежедневно по 27.10, кроме 15.08, 11.09
Airbus A320, Alitalia
08:25
только 15 августа, 11 сентября
Airbus A321, Alitalia
08:25
только 28 октября
Boeing 767-300, Pegas Fly
08:30
только 4, 7, 14, 18, 25, 28 сентября, 5, 9, 16, 26 октября
Airbus А320, S7 Airlines
08:35
вс по 21.10
ATR-42-500, Нордстар
08:35
только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Boeing 767-300, Nordwind Airlines
08:35
сб по 27.10
08:35
только 15, 22, 29 августа, 5, 12 сентября
Airbus А320, S7 Airlines
08:35
вс с 31.03 по 02.06
Boeing 767-300, Pegas Fly
08:35
сб по 27.10
Boeing 737-300, Нордстар
08:40
только 24 августа
Airbus А320, S7 Airlines
08:45
вс с 28.10 по 24.03
ATR-42-500, Нордстар
08:50
только 23 августа, 13, 20, 27 сентября, 4 октября
ATR-42-500, Нордстар
08:50
чт с 01.11 по 28.03
ATR-42-500, Нордстар
08:55
вс с 28.10 по 24.03
ATR-42-500, Нордстар
09:00
вс по 21.10
ATR-42-500, Нордстар
09:00
ср, чт, сб с 16.08 по 08.09, кроме 23.08, 05.09
ATR-42-500, Нордстар
09:00
пн с 29.10 по 25.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:05
ежедневно с 29.10 по 28.03
ATR-42-500, Нордстар
09:05
вт, сб по 27.10
Boeing 737-800, Alitalia
09:05
ежедневно с 29.10 по 28.03
ATR-42-500, Нордстар
09:10
пн по 22.10
Boeing 737-800, Победа
09:10
ср, пт, вс с 19.09 по 15.02
ATR-42-500, Нордстар
09:15
только 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября
ATR-42-500, Нордстар
09:15
пн, ср, пт с 20.08 по 07.09, кроме 27.08
ATR-42-500, Нордстар
09:15
вт, сб с 30.10 по 26.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
09:20
только 2, 9, 16, 23, 30 августа
09:20
пт по 26.10
09:25
чт по 25.10
ATR-42-500, Нордстар
09:25
ср, вс по 24.10
ATR-42-500, Нордстар
09:25
ср, вс с 28.10 по 27.03
ATR-42-500, Нордстар
09:30
ежедневно, кроме сб, вс по 14.09
ATR-42-500, Нордстар
09:40
ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, Ямал
09:40
чт, сб с 04.10 по 27.10
ATR-42-500, Нордстар
09:45
21, 23, 25, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 сентября,
ATR-42-500, ЮТэйр
09:45
21, 23, 25, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 сентября,
09:45
пн, пт по 14.09, а ещё 22.08, 29.08
АН-24, ЮТэйр
09:45
пн, пт по 14.09, а ещё 22.08, 29.08
09:50
только 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16 сентября
ATR-42-500, Нордстар
09:50
только 27 августа
ATR-42-500, Нордстар
10:00
20, 27 августа, 3, 10 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля,
Сухой Суперджет 100, Ямал
10:00
вт, сб с 02.10 по 27.10
ATR-42-500, Нордстар
10:10
пн с 29.10 по 25.03
ATR-42-500, Нордстар
10:15
пт по 26.10
ATR-42-500, Нордстар
10:15
пн по 22.10
10:20
пт по 26.10
ТУ-204, Red Wings
10:25
пн, чт по 01.10
Boeing 737-800, Нордстар
10:30
пн с 29.10 по 25.03
ATR-42-500, Нордстар
10:40
только 12, 19 августа, 2, 9 сентября
Canadair regional jet, ИрАэро
10:45
пн по 22.10
Airbus A321, Аэрофлот
10:45
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября,
Airbus А321, Аэрофлот
10:45
пн, пт, сб с 14.08 по 25.08, а ещё 14.08, 15.08
Airbus A321, Аэрофлот
10:50
28 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля,
Canadair regional jet, ИрАэро
10:50
пн с 29.10 по 25.03
Boeing 737-800, Нордстар
11:00
ср, сб с 26.09 по 27.10
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:10
ежедневно с 29.10 по 28.03
11:15
пн по 22.10
АН-148-100, Ангара
11:20
чт, вс по 25.10, кроме 19.08
Сухой Суперджет 100, Ямал
11:20
пн, ср, пт с 01.10 по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
11:20
ср, сб с 31.10 по 30.03
Boeing 737-800, Нордстар
11:30
только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Canadair regional jet, ИрАэро
11:30
ср по 24.10
Boeing 737-800, Нордстар
11:30
пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
11:30
ср по 24.10
Boeing 737-800, Pegas Fly
11:30
ср по 24.10
Boeing 737-800, Нордстар
11:40
только 27 сентября
АН-148-100, Ангара
11:40
вт, сб по 27.10
АН-148-100, Алроса
11:40
вт, сб по 27.10
Canadair regional jet, ИрАэро
11:45
чт по 25.10
ATR 72, ЮТэйр
11:45
ежедневно, кроме чт, вс по 27.10
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
11:50
ср по 24.10
ATR-42-500, Нордстар
11:50
пт с 02.11 по 25.01
Boeing 737-800, Нордстар
11:55
только 25 августа, 1, 8 сентября
Boeing 737-800, Нордстар
12:45
только 23, 30 августа, 6 сентября
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
12:50
сб по 27.10
Boeing 737-800, Нордстар
13:00
сб по 20.10
ATR-42-500, Нордстар
13:30
вт, вс с 28.10 по 26.03, кроме 01.01
ATR 72, ЮТэйр
13:55
ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 27.03
ATR-42-500, Нордстар
14:00
пн по 22.10
ATR-42-500, Нордстар
14:00
пн с 29.10 по 25.03
АН-148-100, Ангара
14:05
сб с 03.11 по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
14:20
вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
14:20
пт с 01.02 по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
14:30
только 5, 12, 19, 26 октября
Сухой Суперджет 100, Якутия
14:40
вт по 23.10
14:45
только 20, 24, 27, 31 августа, 7 сентября
Сухой Суперджет 100, Ямал
14:45
ср, пт с 03.10 по 26.10
ATR-42-500, Нордстар
15:00
только 20 сентября
ATR-42-500, Нордстар
15:00
только 17 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
15:00
только 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября
15:00
только 14, 21, 28 августа, 4, 11 сентября
15:00
чт с 01.11 по 28.03
Сухой Суперджет 100, Якутия
15:05
чт по 25.10
ATR-42-500, Нордстар
15:20
только 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 октября
ATR-42-500, Нордстар
15:20
только 24, 31 августа
ATR-42-500, Нордстар
15:25
пт по 26.10
ATR-42-500, Нордстар
15:25
только 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16 сентября
ATR-42-500, Нордстар
15:25
ср, пт с 31.10 по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
15:30
пн по 22.10
ATR-42-500, Нордстар
15:30
пн с 29.10 по 25.03
Canadair regional jet, ИрАэро
15:40
пн по 07.01
15:50
пн по 22.10
15:50
пн с 03.09 по 22.10
15:50
только 30 июля, 6, 13, 27 августа
15:50
только 20 августа
ATR-42-500, Нордстар
16:00
пт с 02.11 по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
16:05
вт по 23.10
ATR-42-500, Нордстар
16:05
только 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября
Сухой Суперджет 100, Ямал
16:10
ежедневно с 28.10 по 27.03
Сухой Суперджет 100, Ямал
16:15
ежедневно по 27.10, кроме 29.08
16:20
пн с 17.12 по 11.02
Canadair regional jet, Ямал
16:25
чт, вс с 28.10 по 24.03
Canadair regional jet, Ямал
16:30
чт, вс по 25.10
Boeing 737-800, Нордстар
16:35
ср, вс по 09.09
Boeing 737-800, Нордстар
16:35
пн, чт, сб по 08.09
Boeing 737-800, Сомон Эйр
16:50
вс по 21.10
Canadair regional jet, ИрАэро
17:10
чт по 25.10
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
17:40
вт по 25.09
Boeing 737-800, Нордстар
17:45
пт, вс по 09.09
Boeing 737-800, Аэрофлот
18:00
ежедневно по 27.10
18:15
только 13, 20, 27 октября
18:20
только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно, кроме чт, вс по 27.10
Boeing 737-800, Нордстар
19:10
ср по 24.10
Embraer 170, S7 Airlines
19:15
ежедневно по 09.01
Boeing 737-800, Нордстар
19:30
вт по 09.10, кроме 28.08
Boeing 737-300, Нордстар
19:30
только 28 августа
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
20, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31 августа, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21 сентября,
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
ежедневно, кроме сб с 31.03 по 07.06
Embraer 170, S7 Airlines
19:55
ежедневно с 31.03 по 07.06
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 11, 25 ноября, 9, 23 декабря, 6, 20 января, 3, 17 февраля, 3, 17, 31 марта, 14 апреля
20:25
ср по 24.10
Boeing 737-800, Нордстар
20:30
вт по 08.01
Boeing 737-800, Алроса
20:40
только 18 августа
ATR 72, ЮТэйр
20:45
ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 27.03
АН-148-100, Ангара
20:50
только 12, 19, 26 августа
АН-148-100, Ангара
20:50
чт, вс с 16.08 по 25.10, кроме 19.08, 26.08
Boeing 737-800, Аэрофлот
21:40
ежедневно с 28.10 по 27.03
Airbus А320, S7 Airlines
21:40
сб с 06.04 по 01.06
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
сб с 03.11 по 30.03
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
сб по 27.10
Airbus А320, Нордстар
21:50
сб по 27.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:00
27 августа, 30 октября, 2, 9, 13, 20, 23, 30 ноября, 4, 11, 14, 21, 25 декабря, 1, 4, 11, 15, 22, 25 января, 1 февраля,
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
22:00
только 27 декабря, 8, 20 января, 1, 13, 25 февраля, 9, 21 марта, 2, 14, 26 апреля
22:50
чт по 25.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:50
16, 26, 31 октября, 6, 10, 16, 21, 27 ноября, 1, 7, 12, 18, 22, 28 декабря, 2, 8, 12, 18, 23, 29 января,
Airbus A319, Аврора
23:10
28, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 ноября,
Airbus A319, Аврора
23:30
ежедневно по 27.10
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:45
только 25 августа, 8, 15, 22 сентября, 6, 13 октября
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:45
только 18 августа
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:45
только 11 августа, 1 сентября
Расписание самолётов по аэропорту Емельяново