ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Емельяново. Отправление

+7 (391) 2-555-999 Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт, про аэропорт
Отправление
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Емельяноводни курсирования
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
00:10
ср с 19.12 по 27.03, кроме 02.01
вт с 18.12 по 26.03, кроме 01.01
Boeing 767-300, Pegas Fly
00:10
только 29 декабря
только 28 декабря
Сухой Суперджет 100, Ямал
00:30
17, 19, 24, 26 декабря, 2, 4, 7, 9, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля,
18, 20, 25, 27 декабря, 3, 5, 8, 10, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля,
Canadair regional jet, Ямал
00:30
только 7, 14, 21, 28 декабря, 11 января
только 8, 15, 22, 29 декабря, 12 января
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:50
только 14, 19, 21, 26, 28 декабря, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
только 18, 20, 25, 27 декабря, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
00:50
ср с 02.01 по 27.03
вт с 01.01 по 26.03
Boeing 767-300, Pegas Fly
01:20
только 22 декабря
только 21 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
02:00
пт с 04.01 по 19.04
чт с 03.01 по 18.04
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
02:20
вс по 24.03
сб по 23.03
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
02:40
только 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта
только 19, 22, 26, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:40
только 12 декабря
только 11 декабря
Boeing 737-800, Нордстар
03:45
только 29 декабря
только 28 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
03:55
только 19 декабря
только 18 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:15
только 26 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
04:40
только 28 декабря
Embraer 170, S7 Airlines
05:00
ежедневно по 31.03, кроме 01.01
Embraer 170, S7 Airlines
05:00
ежедневно с 01.04 по 29.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:00
только 7, 20 мая, 11 июля
Boeing 767-300, Pegas Fly
05:00
только 2, 15, 28 июня, 24 июля, 6, 19 августа, 1, 14, 27 сентября
Сухой Суперджет 100, Ямал
05:25
18, 20, 25, 27 декабря, 3, 5, 8, 10, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля,
Сухой Суперджет 100, ЮТэйр
05:25
18, 20, 25, 27 декабря, 3, 5, 8, 10, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля,
Canadair regional jet, ЮТэйр
05:25
только 8, 15, 22, 29 декабря, 12 января
Canadair regional jet, Ямал
05:25
только 8, 15, 22, 29 декабря, 12 января
Airbus А320, Россия
05:35
ежедневно по 31.03, кроме 04.12, 05.12, 01.01
самолёт, S7 Airlines
06:00
чт, вс по 28.03
самолёт, S7 Airlines
06:00
только 31 марта
самолёт, S7 Airlines
06:00
чт, вс с 04.04 по 12.05
Airbus A321, Аэрофлот
06:10
ежедневно с 01.04 по 29.08
Airbus А320, Россия
06:10
ежедневно с 01.04 по 29.08
Сухой Суперджет 100, Ямал
06:20
ежедневно с 21.02 по 21.03
06:25
ср, пт по 29.03, кроме 02.01
06:30
только 25 мая, 6, 18, 30 июня, 12, 24 июля, 5, 17, 29 августа, 10, 22 сентября
06:35
27, 30 апреля, 8, 13, 19, 25, 28, 31 мая, 7, 9, 12, 19, 21, 24 июня, 1, 3, 6, 13, 15, 18 июля,
Airbus A321, Аэрофлот
06:55
15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января,
Airbus А330-300, Аэрофлот
06:55
только 13 марта
Airbus A320, Аэрофлот
06:55
только 30 декабря
Airbus А320, Аэрофлот
06:55
только 14, 17 декабря
07:05
вт, пт по 28.12
07:05
только 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, ЮТэйр
07:10
ежедневно по 30.03, кроме 19.12, 27.12, 01.01
Boeing 767-200/200ЕР, ЮТэйр
07:10
только 19, 27 декабря
07:15
чт, вс по 30.12
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Белавиа
07:20
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Ямал
07:20
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января,
Boeing 737-800, Нордстар
07:30
пт по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
07:30
пн по 25.03
Boeing 737-800, Нордстар
07:40
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января,
Boeing 737-300, Нордстар
07:40
только 10, 24, 27, 29 декабря
Boeing 737-800, Победа
07:55
ежедневно по 01.05, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
08:00
вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
08:00
ср, пт по 29.03, кроме 02.01
08:05
вт по 26.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
ср по 27.03
Boeing 737-800, Нордстар
08:10
вт, чт по 28.03, кроме 01.01
Boeing 767-300, Pegas Fly
08:10
только 2 января
ATR-42-500, Нордстар
08:20
пн, вт, чт с 04.02 по 28.03
ATR-42-500, Нордстар
08:20
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 января,
Airbus A321, Аэрофлот
08:25
ежедневно с 01.04 по 29.08
08:30
чт по 28.03
ATR 42-300/320, Нордстар
08:30
пн, сб по 30.03
Airbus А320, S7 Airlines
08:35
вс с 31.03 по 25.08
08:40
вс с 30.12 по 24.03
Airbus А320, S7 Airlines
08:45
вс по 24.03
08:45
только 31 марта
ATR-42-500, Нордстар
08:45
пт по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
08:50
только 27 декабря, 17, 24, 31 января, 7 февраля, 21, 28 марта
ATR-42-500, Нордстар
08:55
только 30 декабря, 20, 27 января, 10 февраля, 24 марта
ATR-42-500, Нордстар
09:00
пн с 17.12 по 25.03, кроме 31.12
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:05
14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января,
Airbus A321, Аэрофлот
09:05
только 27, 28 февраля, 1 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:05
вс по 24.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:05
сб по 30.03
Boeing 737-800, Alitalia
09:05
14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 января,
Boeing 737-800, Alitalia
09:05
сб по 30.03
Boeing 737-800, Alitalia
09:05
вс по 24.03
Airbus A321, Alitalia
09:05
только 27, 28 февраля, 1 марта
ATR-42-500, ЮТэйр
09:10
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
09:10
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
09:15
вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01
Airbus А330-300, Аэрофлот
09:15
только 13 марта
Airbus А330-300, Alitalia
09:15
только 13 марта
09:20
только 28, 29 ноября, 5, 6, 12, 13 декабря
ATR-42-500, Нордстар
09:25
ср, вс по 27.03
ATR-42-500, Нордстар
09:30
только 20 декабря, 3, 10 января, 14, 21, 28 февраля, 7, 14 марта
09:35
пт по 29.03
09:50
вт с 11.12 по 26.03, кроме 01.01
ATR-42-500, Нордстар
09:50
ср по 27.03
ATR-42-500, Нордстар
10:00
пт с 21.12 по 29.03
10:00
вс с 09.12 по 24.03
10:00
только 7, 14 декабря
Сухой Суперджет 100, Ямал
10:00
сб с 12.01 по 08.06
АН-148-100, Ангара
10:10
только 18, 25 декабря
10:20
пт по 29.03
Boeing 737-800, Нордстар
10:30
пн с 10.12 по 25.03
Airbus A321, Аэрофлот
10:45
ежедневно с 01.04 по 29.08
Canadair regional jet, ИрАэро
10:50
пн по 25.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:10
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января,
Airbus A321, Аэрофлот
11:10
только 27, 28 февраля, 1 марта
Airbus А330-300, Аэрофлот
11:15
только 13 марта
Boeing 737-800, Нордстар
11:20
ср, сб по 30.03
Boeing 737-800, Нордстар
11:30
пн по 25.03, кроме 31.12
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:30
вт с 18.12 по 26.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:30
чт по 02.05
ATR-42-500, Нордстар
11:35
только 16, 23, 30 декабря
ATR 72, ЮТэйр
11:35
ежедневно, кроме вт, сб с 01.04 по 29.08
ATR 72, ЮТэйр
11:35
только 31 марта
АН-148-100, Ангара
11:40
вс по 24.03
АН-148-100, Ангара
11:40
только 27 декабря, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Canadair regional jet, ИрАэро
11:45
чт по 28.03
Сухой Суперджет 100, Якутия
11:45
вт с 11.12 по 26.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
11:45
ср по 27.03
ATR-42-500, Нордстар
11:50
пт по 25.01
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
12:50
сб по 23.03
АН-148-100, Ангара
13:00
сб по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
13:30
вт, вс по 26.03, кроме 01.01
АН-148-100, Ангара
13:40
вт с 08.01 по 26.03
ATR-42-500, Нордстар
14:00
пн по 25.03, кроме 31.12
14:00
только 24 декабря
ATR 72, ЮТэйр
14:10
пн, вт, ср, пт с 10.12 по 29.03, кроме 31.12, 01.01
ATR 72, ЮТэйр
14:15
сб с 15.12 по 30.03
ATR-42-500, Нордстар
14:20
только 18, 20, 25, 27 декабря, 3, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
ATR-42-500, Нордстар
14:20
пт с 01.02 по 29.03
14:20
только 27 ноября, 4, 11 декабря
15:00
чт по 02.05
15:00
чт по 28.03
15:00
ежедневно, кроме вт, чт по 31.12
Let L-410, KrasAvia
15:10
14, 19, 21, 26, 28 декабря, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 февраля,
ATR-42-500, Нордстар
15:25
только 26 декабря
ATR-42-500, Нордстар
15:30
пн с 17.12 по 25.03
ATR-42-500, Нордстар
15:40
пт по 29.03
ATR-42-500, Нордстар
15:45
только 21, 28 декабря
Canadair regional jet, ИрАэро
15:50
пн по 25.03
Сухой Суперджет 100, Ямал
16:00
вт с 15.01 по 11.06
ATR-42-500, Нордстар
16:15
пт по 29.03
16:20
пн с 17.12 по 11.02, кроме 31.12
16:20
пн с 17.12 по 11.02, кроме 31.12
Canadair regional jet, ИрАэро
16:40
чт по 28.03
Let L-410, KrasAvia
16:45
только 17, 24 декабря
Boeing 737-800, Аэрофлот
17:45
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Нордстар
18:10
вт по 26.03
18:20
18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля,
18:20
только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно, кроме вт, сб с 31.03 по 28.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
18:25
только 9, 23 декабря
Boeing 737-800, Нордстар
18:30
сб по 23.03
Boeing 777-200, ИрАэро
19:00
только 29 декабря
19:05
чт по 28.03
Embraer 170, S7 Airlines
19:15
ежедневно по 30.03
19:30
вт по 26.03, кроме 01.01
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:35
только 14 декабря
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
14, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 января,
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:50
ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Ямал
19:50
14, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 января,
Embraer 170, S7 Airlines
19:55
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 6, 20 января, 3, 17 февраля, 3, 17, 31 марта, 14 апреля
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 13, 27 января, 10, 24 февраля, 10, 24 марта, 7, 21 апреля
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:00
только 16, 30 декабря
20:25
ср с 03.04 по 28.08
Boeing 737-800, Нордстар
20:30
только 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22 января, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
ATR 72, ЮТэйр
20:45
14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 декабря, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 января,
АН-148-100, Ангара
20:50
чт, вс по 28.03, кроме 03.01, 24.02
20:50
пт по 29.03
Boeing 767-300, Pegas Fly
20:50
только 1, 22 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
21:00
только 13, 20 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
21:00
только 27 декабря
Boeing 737-800, Аэрофлот
21:25
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта,
Airbus A321, Аэрофлот
21:25
только 27, 28 февраля, 1 марта
Airbus А330-300, Аэрофлот
21:25
только 13 марта
Airbus A320, Аэрофлот
21:25
ежедневно с 12.12 по 26.02
Airbus А320, S7 Airlines
21:40
сб с 06.04 по 31.08
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
сб по 23.03
Airbus А320, Нордстар
21:50
сб по 30.03
Airbus А320, S7 Airlines
21:50
только 30 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:00
4, 8, 13, 15, 25 января, 5, 15, 26 февраля, 8, 19, 29 марта, 9, 19 апреля, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня,
22:00
только 20, 25 января, 1, 6, 13, 18, 25 февраля, 2, 9, 14, 21, 26 марта, 2, 7, 14, 19, 26 апреля, 1, 6 мая
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:50
1, 8, 11, 18, 22, 29 января, 1, 8, 12, 19, 22 февраля, 1, 5, 12, 15, 22, 26 марта, 2, 5, 12 апреля,
Boeing 737-800, Сомон Эйр
23:00
сб по 30.03
Boeing 767-300, Pegas Fly
23:00
только 7, 20 мая, 2, 15, 28 июня, 11, 24 июля, 6, 19 августа, 1, 14, 27 сентября
Airbus A319, Аврора
23:10
14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11 января,
АН-148-100, Ангара
23:30
только 24 февраля
Airbus A319, Аврора
23:50
ежедневно с 31.03 по 28.08
Расписание самолётов по аэропорту Емельяново